RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

744мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Плановый осмотр в больницах отменили до конца года

6 апреля 2020, 17:00
6 апреля 2020, 21:11
А для грудничков до года ежемесячный плановый осмотр тоже отменят? А комиссию тем кто в садик поступает? Мало написали и еще больше запутали.
Гость
6 апреля 2020, 17:46
Это что мы на целый год остаемся без медицинской помощи? А как к специалисту попасть ? По интернету лечится? Одни вопросы.
Гость
6 апреля 2020, 17:23
шизофрения передается воздушно-капельным способом
Гость
7 апреля 2020, 06:45
Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?
Гость
6 апреля 2020, 17:30
Значит плановые осмотры отменяют?? А нас сегодня с поликлиники на ЧМЗ пригласили на месячную комиссию??Это в период самоизоляции мы должны ребенка в возрасте 1 мес тащить в больницу???Сказали что УЗИ сделают,специалисты посмотрят???Да в жизни туда не пойдем в данное время!!!!Профилактика подождет!!Нам нашего участкового врача и медсестры хватает!!!Посторонних людей нам не нужно!!
Гость
6 апреля 2020, 17:04
правильно, ведь должно остаться не более 5 миллионов
Гость
6 апреля 2020, 17:13
Платные врачи значит заработают
Гость
6 апреля 2020, 17:59
Медики радуйтесь! Не все же вы эпидемиологи, ещё работать не особо вам нравится. Вам же мало платят))))) посидите в богодельнях своих, чай чаи почаевничаете)))))) диагнозы вы гуглите, особенно не русские медики. Отдыхайте ребятушки, вы ж на передовой
Гость
6 апреля 2020, 17:30
Это означает только одно. Бюджет не тянет нагрузки. Прошлым зарплатам медиков в поликлиниках точно пришла хана.
Гость
6 апреля 2020, 17:12
Как так?Что за ужас?
Гость
6 апреля 2020, 18:15
люди, вы что такие злые??вопрос идет о профилактике ИНФЕКЦИИ!! про какой вы отдых говорите??
Гость
6 апреля 2020, 17:05
Теперь больные с другими заболеваниями могут помереть, гениально.
Гость
6 апреля 2020, 18:13
Что-то я подозреваю, что данное решение больше связано с экономией бюджетных средства, чем с заботой о предотвращении распространения коронавируса. Месяца два на вирус было бы достаточно.
Гость
6 апреля 2020, 18:51
а по санкнижке интересно
Гость
6 апреля 2020, 19:24
Всё понятно, медицину в России отменили на целый год, живите как хотите.
Гость
6 апреля 2020, 20:18
То есть плановые осмотры у онколога отменены. Выжить-это ваша личная проблема.