Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Число заражённых коронавирусом в Челябинской области выросло до 32»

Вернуться к публикации
Все комментарии112
7 апр 2020 в 11:17

Интересно, есть компетентные люди в Селябии. Очень уж хочется выяснить (прояснить) решение губернатора: ПОЧЕМУ С ДЕТЬМИ НЕЛЬЗЯ ГУЛЯТЬ ПО УЛИЦЕ, А С СОБАКОЙ - ПОЖАЛУЙСТА?
Кто из нас с ним не дружен с логикой?

Гость
7 апр 2020 в 11:12

1349 исследований на город миллионник! Это все что надо знать про нашу систему здравоохранения) Почему все ещё не тестируют заболевших ОРВИ???? Потому что боятся взрывного роста) Потому что для всего мира в России все замечательно, заболевание род контролем, эпидемии нет)))))

Гость
7 апр 2020 в 11:15

Сколько депутатов у нас в администрации города и зак. собрании?
Наверно, каждый день сами себя тестируют вот и получается около 1200 тестов.

Вика
7 апр 2020 в 11:16

А в Челябинске такой лаборатории нет? Почему в надо в Новосибирск пробы отправлять ? А если по дороге перепутают? Как-то всё стремно... В нашем городе нет специалистов или помещений для подобной лаборатории ?

Гость
7 апр 2020 в 11:39

Тестируйте всех поголовно ,люди должны знать свой диагноз ,тестируйте бесплатно ,почему только с симптомами ?может я тоже хочу протестироваться

Гость
7 апр 2020 в 12:01

31 человек! На область в 3 с лишним миллиона! Калькулятор нужен,что бы нули после точки посчитать, для выведения процента.

Михаил
7 апр 2020 в 12:07

И в каких городах или нас пунктах выявлено??????? Статья неполная, можно было и дописать.

7 апр 2020 в 11:13

да все уже , город ожил ))) люди гуляют , на дорогах затруднено движение )) Челяба вернулась к жизни

Сынок зайца
7 апр 2020 в 11:14

Всё,я уже созрел на вакцинацию,готов быть подконтрольным. Денег нет, но я держусь.Адрес скажите,где поесть дадут.

Гость.
7 апр 2020 в 12:15

Все тесты были проведены у чиновников! И даже бесплатно! А как же, вдруг регион останется без "чинушь"! В новостях объявили, что маски будут продаваться в аптеках! А мы и не знали, что там надо маски искать! Вот это новость для страны! А тесты для граждан платные! Наконец-то всё "упорядочили"! Ну всё, теперь борьба с вирусом на должном уровне!

Гость
7 апр 2020 в 11:12

Теперь карантин до 21?

Турист
7 апр 2020 в 11:27

"За сутки на Южном Урале выявлены два новых условно положительных теста на коронавирус, всего проведено 1349 исследований." - а почему вы за весь Южный Урал говорите? Вы разве не учили географию? Южный Урал - это Челябинская, Оренбургская области и Башкирия. Давайте тогда писать, что в Челябинской области выявлены, а не на всём Южном Урале!

Адольф
7 апр 2020 в 11:12

Заболеваемость сходит на нет потому что наш владыка митраполит объехал Челябинск со святыми иконами и малитвой!

Гость
7 апр 2020 в 12:26

А где 500 новых автобусов обещанные Степлером?

Гость
7 апр 2020 в 14:47

Фамилию заболевшего. Не верю цифрам.

Гость
7 апр 2020 в 15:02

Список .Пофамильный.

Елена
7 апр 2020 в 11:23

Зачем писать, что режим само изоляции до 19 апреля продлен, если уже открылось все, и стоматологии и парикмахерские и пр. Всех выгнали работать, а прирост заболевших есть! Какой-то бред

Гость
7 апр 2020 в 11:22

Хоть бы на улице похолодало....тяжело сидеть дома в духоте в солнечную и теплую погоду!

Гость
7 апр 2020 в 13:04

По Челябинску прироста нет,19 апреля ограничения снимут,продления не будет.

Гость
7 апр 2020 в 13:29

Что нам
стоит. Любая ваша прихоть! Можем и -20 и вьюгу!

Гость
7 апр 2020 в 17:03

А вот я не шучу сейчас!!!
Я серьёзно!!!
Приехал из Испании.
4 недели назад
Тут самоизолировался!!2 недели по честному!!
И кашлял и горло и темп!!!все симптомы были!!!
Сдал тест!
Отрицательный!!
Но я точно знаю,что переболел короновирусом!!!получил иммунитет!!
А в тест-системы наши неотрегулированные—я не верю!
Я болел,а тест не показал!
Болел как буд то орви!!
И что???
Так что люди не бойтесь!!!
Все вылечимся!!!
Вон,как в Швеции!!!
Всё хотят переболеть,чтоб получить иммунитет!!!

Урузсофоб
7 апр 2020 в 11:33

И вообще, как в Италии здесь точно не будет. Знаете почему? Здесь трупы не считают)))))

Гость
7 апр 2020 в 12:19

Из 32 выявленных 6 выздоровело, в итоге на регион народа 1700000 жителей болеет 26 человек...))) но введён режим самоизоляции... гриппом и ОРВИ по статистике болеют больше... для чего всех держат на изоляции??нет никакой эпидемии в регионе, но людей лишили заработка и доходов.

комментаторрр
7 апр 2020 в 11:15

и у всех есть письменное заключение?? что кароновирус???или все слова!!!

Гость
7 апр 2020 в 11:18

Мало информационная новость. Президент говорил быть открытие с народом. Поэтому уточняйте, хотя бы район новых случаев.

комментаторрр
7 апр 2020 в 11:17

на фото врачи опять что-то делят??повышение к зарплате!!!!

Гость
7 апр 2020 в 11:22

А скажите смысл кредитных каникул если проценты будут начисляться все равно ?

Гость
7 апр 2020 в 11:24

И что? А с соплями болеют 33322 человека....

Гость..галина
7 апр 2020 в 11:39

какие.есть.люди.все.Вам.мало,забыли.все.слова.благодарности..,,не.лучше.ль..на.себя,дружок ,,.оборотиться!!!!!!!!!!

Гость
7 апр 2020 в 11:43

Да плевать, уже не интересно.

Гость
7 апр 2020 в 12:03

Вовка что нибудь придумает

Tatyana
7 апр 2020 в 12:09

Как сфера красоты работает??
Когда парикмахеры дома сидят...

Гость
7 апр 2020 в 12:20

А этот заразившийся из местных или из прилетевших? Потому как мне сдаётся, что проверяют только перелетных.

Гость
7 апр 2020 в 13:56

Значит скоро изоляцию снимут. Слава Богу у нас вроде ситуация налаживается. Скорее бы все закончилось, работать надо.

Гость
7 апр 2020 в 14:23

А в Миассе пенсии по домам разносят тетеньки без масок

Гость
7 апр 2020 в 23:53

Надоели, сидите дома, вводите чс, число растет хоть и не значительно, в Италии так же рукой махали и продолжали гулять, пока цифры не поднялись до сумасшествия!!!!!!! Люди очнитесь, переседите дома, что вы малышей тащите на улицу!!!!!! Мой сын сидит дома, гуляет на балконе и ничего?!

Гость
8 апр 2020 в 09:59

32 случая на 3,5 миллиона жителей. Прям ооочень страшно.... Это же не чума, обычное ОРВИ, тяжелое течение. Открывайте город. Хватит ерундой страдать

Денис
8 апр 2020 в 10:09

Эпидемию страха создают а не болезни.

Гость
8 апр 2020 в 12:36

Да, что-то непонятно! Больницу с роддомом в Челябинске в Ленинском переделывают в инфекционку для контактных и больных короновирусом. Забрали целый роддом и взрослую поликлинику и стационар. А вот детская поликлиника на территории той же больницы работает в штатном режиме! Вы чем там думаете градоначальники! У нас, повальная эпидемия в регионе чтоли или больницы на окраине города нет? Рожать-то куда ехать. А с детьми к педиатру как ходить? А людям как жить рядом живущим? Такой же абсурд и с погулять и с садами. Беременным р детям тоже нужно дышать воздухом или вы не слышали как влияет нехватка воздуха. Была надежда на дачу, в сад поехать и то лишили! Есть хоть какая то логика в ваших действиях и решениях?

россиянин
9 апр 2020 в 17:12

на всех денег жалко

7 апр 2020 в 11:29

"За сутки новосибирский центр «Вектор» подтвердил один новый случай инфекции в нашем регионе", а можно узнать, какого числа вектор взял на анализ этот случай? 1,5 недели назад или в балалаешной уже появились более быстрые и точные тесты?

Урузсофоб
7 апр 2020 в 11:32

Да вообще пора всех урусов на работу вывести. Ну подумаешь, поумирают многие. От гриппа тоже умирают (с)

Гость
7 апр 2020 в 11:35

Задолбали с этой шизофренией коронавирусной. Дайте жить нормально!

Гость
7 апр 2020 в 11:31

Каждый день или через день по чайной ложке по 1 чел.

7 апр 2020 в 11:59

Все уже не страшно. Видно, что многие мозги прочистили от гнилой пропаганды или жрать захотели.👍👍👍👍👍👍

Наталья
7 апр 2020 в 11:24

Чушь какая вчера было 22 сегодня 32 а добавился 1,половина из них просто с пневмонией...зачем пугать народ?