30 мая суббота
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
8 апр 2020 в 08:38

Прорыв товарищи прорыв!!!

Гость
8 апр 2020 в 08:38

Где 500 новых подводных лодок, которые обещал городу Текслер год назад?!

solomon rozenblat
8 апр 2020 в 08:57

ВСЕ КАК ВСЕГДА - ВЛАСТЬ ПОКАЗУШНИКИ БЕЗ СЕРДЦА..

Гость
8 апр 2020 в 09:01

Детям -инвалидам тоже аннулировпли путевки.Сказали поедем на следущий год.А могли бы сохранить очередь!

Гость
8 апр 2020 в 09:19

Неужели за столько лет нельзя избавится от бестолковой бюрократии? Блин оглянитесь везде имитация работы и полная серость- в головах, в городе, в жизни, в целом... давайте уже начнём жить нормально, как люди....

Лама
8 апр 2020 в 09:41

Да. Не порядок! Восстановите женщину в очереди и делов то!

Эщкере
8 апр 2020 в 09:47

Этот карантин показал как жидко мы обделались во всех сферах.
Сетевой город в образовании не работает ( значит все, что выделено на его разработки было тупо своровано)
Фомс в ахтунге, транспорт парализован, и так во всем.
По идее по окончанию карантина на фоне всеобщей безработицы и избытка квалифицированных кадров на рынке труда, нужно провести тотальное расследование и массовую частку бюджетной сферы с заменой проворовавшихся и глупых на честных и умных специалистов. И желательно посадки,чтобы другим неповадно было. вот тогда,возможно, получится навести порядок и хоть как-то подготовиться к мировой войне. но для этого нужна железная рука и сильная воля прежде всего власти на местах

Здравый смысл
8 апр 2020 в 10:19

провели тендеры, бабки перевели победителям, а дальше??? ввели карантин, бабло попилили? другие поставили галочку - исполнено? а бедной пенсионерке снова ждать поездки 10 лет?

Гость
8 апр 2020 в 12:12

Каждый день еду на работу в медиц.учреждение, автобусов нет,спасибо хоть маршрутки ходят

Гость
8 апр 2020 в 14:05

До чего отвратительное название - медик! Что постыдного в том, чтобы сказать "бывшая санитарка больницы". Или хочется привстать на ступеньку повыше: "я - медик!"? Так, кто на что учился. А то выходит как в "Дело Румянцева": "Я же сама по медицине - 10 лет в больнице полы мыла".

Гость
8 апр 2020 в 16:17

😠😜бери выше

знающий
8 апр 2020 в 20:59

Расскажу более - на переферии, как нас считают москвичи, мы можем оздоровиться только в пределах области. Их инвалиды и пенсионеры на выбор отдыхают в Анапе, Сочи, Кисловодске и не по разу в год. Вообщем, нам это не снилось.

Гость
8 апр 2020 в 22:38

Зачем проводить устную беседу со стариком по поводу возврата путевки? Письменный ответ с разъяснением поичин, за подписью должностного лица дать боятся? Что за устные разъяснения? Что за беседы?

Гость
9 апр 2020 в 15:04

Чёрт с этой путёвкой, где новые автобусы?