RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Делать тесты на коронавирус разрешили всем частным лабораториям

8 апреля 2020, 14:27
А автоматы почему-то до сих пор монополия Калашникова, хотя потребность в них не меньше, чем в тестах.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 апреля 2020, 15:07
Зачем делать платно. Если заболеете- сделают бесплатно.
Хорошая новость, появится возможность сделать тест в Инвитро или Прогрессивных. Конечно, в создавшихся условия связываться с государственной медициной просто опасно.
8 апреля 2020, 14:49
"Тестирование на дому обойдется в 1250 рублей", эээээ, а полис омс че?
8 апреля 2020, 15:52
по идее, эти расходы могло бы взять на себя так называемое государство
Гость
8 апреля 2020, 14:24
Где 500 обещанных год назад Текслером низкопольных автобусов?
Гость
8 апреля 2020, 14:29
О как, теперь не отделаются диагнозом орви, если не летал за границу, пипец статистике
Гость
8 апреля 2020, 14:51
а почему я должен делать за свой счет, вам надо, вы и делайте.
Гость
8 апреля 2020, 14:29
Теперь любой крайне заразный может купить частный тест что он типа здоров и делать все что пожелает
Гость
8 апреля 2020, 14:43
может пора искать виновных в распространении инфекции... а то пракуратура уже скучает....
Гость
8 апреля 2020, 14:29
сколько они будут ждать за дверью пока я сделаю тест по инструкции и верну его обратно, повесив на ручку входной двери?
Гость
8 апреля 2020, 14:35
"И в случае выявления нового коронавируса лаборатория должна передавать эту информацию в Роспотребнадзор, — отметил премьер" За свои же деньги и на общее обозрение)))
Гость
8 апреля 2020, 15:06
Вообще улыбнуло, конечно)))) Если уруссеяне торгуют китайской гуманитарной помощью, почему бы им и тесты на эту заразу за народные бабки не сделать?))))) Вроде бы много народу в этой стране ездит за рубеж, смотрит, как там... Но от цивилизации эта Третья Урусь всё быстре движется в сторону Средневековья))
Гость
8 апреля 2020, 18:53
Я не пойду себе делать тест на коронавирус за деньги!! Категорически не пойду, потому что мне это дорого!!! Вот когда госпетализируете меня в больницу там и сделаете мне его бесплатно!! Я не буду за это платить!! Я категорически против любой спекуляции!!!
Гость
8 апреля 2020, 18:59
Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?
Гость
8 апреля 2020, 23:59
Только у народа проблема, так на нем сразу начинает наживаться государство =) Хотя эту проблему придумало само государство. Вам там в администрации по 2 раза на дню тесты делают тоже за 1250? Все думают, что вот сейчас мошенников разведется, а они и не скрываются! Ввели режим повышенной готовности, все за свой счет, как говорится, накидали пуху в глаза в виде всяких там дотаций и выплат, но с кучей невыполнимых условий. Придумали проблему, теперь начинают все соки выжимать! Штрафы надуманные! На самом деле ведь геноцид народа идет! Только и слышно о какой-то мнимой заботе, только в реальности - слышно, но ничего не делается.
Гость
8 апреля 2020, 14:41
За 1250 я лучше умру.
Гость
8 апреля 2020, 15:14
В Челябинске одна эпидемия...Где 500 автобусов?)
Гость
8 апреля 2020, 15:36
новость оптимистическая. у меня раньше была лаборатория по производству дырявых презервативов. теперь планирую получить лицензию и на производство тестов на вирус. производство нужно диверсифицировать и дезинфицировать
Гость
8 апреля 2020, 15:59
получил зарплату я- 1252 рубля; и, подумав головой, тест куплю милке домой. пусть поймет намек простой (я ведь парень холостой)- отказала мне 3 раза, значит, вредная, зараза.
Гость
8 апреля 2020, 15:59
Тест на иммунитет давайте!!! И так куча народу переболела, уже с декабря отболели, а сидеть впроголодь и ждать конца света или когда на улице по дороге в магазин на миллион штраф выпишут за то, что посмел из квартиры нос показать надоело уже!!!
Гость
8 апреля 2020, 16:48
Это просто КОШМАР!! Сейчас столько уйма лживых лаборатории появятся, чтоб заработать на пандемии, и кто-то с легкостью может купит справку, что он здоров, а сам будет разносит эту заразу. Это идея как- то плохо продуманная, не на высшим уровне. Интересно, почему простой народ должен за все заплатит. Ведь эту пандемию, сами же ВЛАСТИ запустили в страну и регион, когда было ещё время предотвратить И, народ за это должны страдать??
Гость
8 апреля 2020, 17:17
Даже если и чувствую себя не очень, не буду делать этот тест, чтобы соседи от меня не шарахались( а вдруг, правда, подтвердится?).