23 октября пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
8 апр 2020 в 14:24

Где 500 обещанных год назад Текслером низкопольных автобусов?

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2020 в 14:27

А автоматы почему-то до сих пор монополия Калашникова, хотя потребность в них не меньше, чем в тестах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 14:29

Теперь любой крайне заразный может купить частный тест что он типа здоров и делать все что пожелает

ОТВЕТИТЬ
ЖЫтель
8 апр 2020 в 14:29

О как, теперь не отделаются диагнозом орви, если не летал за границу, пипец статистике

Тэтчер
8 апр 2020 в 14:29

сколько они будут ждать за дверью пока я сделаю тест по инструкции и верну его обратно, повесив на ручку входной двери?

ОТВЕТИТЬ

Хорошая новость, появится возможность сделать тест в Инвитро или Прогрессивных.
Конечно, в создавшихся условия связываться с государственной медициной просто опасно.

ОТВЕТИТЬ
ОПГ Озеро!
8 апр 2020 в 14:35

"И в случае выявления нового коронавируса лаборатория должна передавать эту информацию в Роспотребнадзор, — отметил премьер"

За свои же деньги и на общее обозрение)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 14:41

За 1250 я лучше умру.

ОТВЕТИТЬ
комментаторрр
8 апр 2020 в 14:43

может пора искать виновных в распространении инфекции...
а то пракуратура уже скучает....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2020 в 14:49

"Тестирование на дому обойдется в 1250 рублей", эээээ, а полис омс че?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 14:51

а почему я должен делать за свой счет, вам надо, вы и делайте.

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
8 апр 2020 в 15:06

Вообще улыбнуло, конечно)))) Если уруссеяне торгуют китайской гуманитарной помощью, почему бы им и тесты на эту заразу за народные бабки не сделать?)))))
Вроде бы много народу в этой стране ездит за рубеж, смотрит, как там... Но от цивилизации эта Третья Урусь всё быстре движется в сторону Средневековья))

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2020 в 15:07

Зачем делать платно. Если заболеете- сделают бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 15:14

В Челябинске одна эпидемия...Где 500 автобусов?)

ОТВЕТИТЬ
малый ИП
8 апр 2020 в 15:36

новость оптимистическая. у меня раньше была лаборатория по производству дырявых презервативов. теперь планирую получить лицензию и на производство тестов на вирус. производство нужно диверсифицировать и дезинфицировать

Гость
8 апр 2020 в 15:59

Тест на иммунитет давайте!!! И так куча народу переболела, уже с декабря отболели, а сидеть впроголодь и ждать конца света или когда на улице по дороге в магазин на миллион штраф выпишут за то, что посмел из квартиры нос показать надоело уже!!!

светик
8 апр 2020 в 15:59

получил зарплату я-
1252 рубля;
и, подумав головой,
тест куплю милке домой.
пусть поймет намек простой
(я ведь парень холостой)-
отказала мне 3 раза,
значит, вредная, зараза.

Гость
8 апр 2020 в 16:48

Это просто КОШМАР!! Сейчас столько уйма лживых лаборатории появятся, чтоб заработать на пандемии, и кто-то с легкостью может купит справку, что он здоров, а сам будет разносит эту заразу. Это идея как- то плохо продуманная, не на высшим уровне. Интересно, почему простой народ должен за все заплатит. Ведь эту пандемию, сами же ВЛАСТИ запустили в страну и регион, когда было ещё время предотвратить И, народ за это должны страдать??

Гость
8 апр 2020 в 17:17

Даже если и чувствую себя не очень, не буду делать этот тест, чтобы соседи от меня не шарахались( а вдруг, правда, подтвердится?).

Челябинец
8 апр 2020 в 18:53

Я не пойду себе делать тест на коронавирус за деньги!! Категорически не пойду, потому что мне это дорого!!! Вот когда госпетализируете меня в больницу там и сделаете мне его бесплатно!! Я не буду за это платить!! Я категорически против любой спекуляции!!!

Гость
8 апр 2020 в 18:59

Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?

Фантом
8 апр 2020 в 23:59

Только у народа проблема, так на нем сразу начинает наживаться государство =) Хотя эту проблему придумало само государство. Вам там в администрации по 2 раза на дню тесты делают тоже за 1250? Все думают, что вот сейчас мошенников разведется, а они и не скрываются! Ввели режим повышенной готовности, все за свой счет, как говорится, накидали пуху в глаза в виде всяких там дотаций и выплат, но с кучей невыполнимых условий. Придумали проблему, теперь начинают все соки выжимать! Штрафы надуманные! На самом деле ведь геноцид народа идет! Только и слышно о какой-то мнимой заботе, только в реальности - слышно, но ничего не делается.