Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У тех, кто перенес коронавирус без симптомов, обнаружили поражение легких. Врач объяснил, что это значит»

Вернуться к публикации
Все комментарии81
Гость
8 апр 2020 в 22:11

Челябинцы всю жизнь дышат выхлопами почетных граждан! Вы думаете их легкие без изменений?

Тэтчер
8 апр 2020 в 22:11

может, поражение легких из-за плохой экологии, а не из-за короны?

Гость
8 апр 2020 в 22:11

Где 666 тысяч одноразовых масок которые должны были поступить в аптеки? Обещанные Текслером!

zhukoff
8 апр 2020 в 22:53

Где 500 автобусов?

8 апр 2020 в 21:54

Ох уж, эти япошки! Что - нибудь да придумают. И все из - за Курил.

Гость
8 апр 2020 в 21:55

Так это из за выбросов друга текслеровского аристова !!! И где автобусы текслер???

Гость
8 апр 2020 в 23:40

Я внебрачный сын Кашпировского ,вылечу больного одним шилбаном. Стоимость лечения 1000 руб. Особо тяжёлые случаи вылечу пинком. Разбег 15 метров обязательно.Так что лечу в спортзале ближайшей школы.Экспресс анализ 10000 руб. Справку гарантирую.

Гость
8 апр 2020 в 22:00

Где 500 автобусов?

Гость
8 апр 2020 в 23:45

Пневмония без симптомов, да что они там курят?

Гость
9 апр 2020 в 05:46

экология наша во внимание не принимается?

Гость
8 апр 2020 в 22:26

О, господи.... Уже не знают за какой хвост притянуть свою корону... То все беды были из-за сигарет, теперь даже если куришь как паровоз, то все равно в помутнении легких будет корона виновата? Ну хватит уже шапито устраивать....

Гость
8 апр 2020 в 23:24

Лапшу не забывайте снимать периодически...

Гость
9 апр 2020 в 00:00

Бесконтактное лечение в состоянии оцепенения под музыку.Цена 25 $. Гипноз через правый зрачек.Обязательно положить под зад воспалёнными глаз уральского кабана,и клочек шерсти с левого яйца Миасского лося. Другие средства лож и првакация.!!!

Гость
8 апр 2020 в 21:56

Заработала подача заявлений на сайте ПФР для получения вирусных 5000
Но вы его не подадите - сервер уже часов как лежит под атакой желающих

Гость
8 апр 2020 в 23:31

Предлагаю проголосовать, у кого были симптомы и при этом врачи сделали тест на коронавирус.

9 апр 2020 в 14:24

Ничего. У нас 76% с помутневшими мозгами живёт.

Елена
9 апр 2020 в 00:38

Какая чушь, конечно же из за кароновируса,экология "идеальная", психоз раздут до предела, послушные рабы, а законы за один день принимаются, статистику никто не смотрит, ранние года, какой процент умирает ежегодно от гриппа и пнивмании, люди, опомнитесь

8 апр 2020 в 21:53

Да то брехня! Просто фигня какая-то, ваще ни о чём, никакой конкретики, фантазия и рассуждения, что к чему, кто здесь!

Гость
8 апр 2020 в 23:56

Есть у кого их фото?

Гость
8 апр 2020 в 22:26

Хотел бы я войти в эти 73%.

Гость
9 апр 2020 в 00:42

Сейчас так запугают..!!!...,что все на прививки побегут.!!!!когда их изобретут..!
От короновируса!!
Этого все и хотят!!....((
Не будьте лохами

Гость
9 апр 2020 в 07:53

А как лечить то скрытую пневмонию? И вообще эти изменения в лёгких лечатся или пожизненно? Что-то пульмонолог не договорил.

серёга
12 апр 2020 в 19:12

Вы вспомните, как раньше по дворам носились, как с ободранными коленками домой приходили... Максимум - зелёнкой мама помажет. Температура поднялась? Горло заболело? Выпей горячего чаю с мёдом и молоком, пополаскай отваром ромашковым - и всё пройдёт! А сейчас что? Ой! Да ты мой зайчонок, н-на тебе таблеточку, врач завтра прийдёт, выпишет тебе на 2 недели ещё 3 вида по 20 в день!!! И, будешь Ты здоров!!!

Гость
9 апр 2020 в 07:08

Ужасы Челябинска.

ютуб
9 апр 2020 в 09:08

Архивные документы: Горбачёв и Ельцин правили незаконно

Гость
9 апр 2020 в 09:53

Что там с Автобусами то?? Ответ будет??

Максим
9 апр 2020 в 11:59

https://74.ru ХВАТИТ ПИСАТЬ НЕПРАВИЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ - граничащие с преступлением!!!!
На ваших картинках - указано неправильное (заниженное в десятки раз) остаточное присутсвие вируса в окружающей среде!!!! Вы указываете - более двух часов! У это уже в НЕСКОЛЬКИХ ваших статьях!
Исправьте везде пожалуйста!!!!

Меланья
9 апр 2020 в 17:38

Почему умалчивают о том, что этот вирус уже в декабре гулял по России?😠😠😠😠 Многие переболели в лёгкой форме, а врачами им поставлен диагноз всего лишь ОРВИ!😜😜😁😁😁 Кто-нибудь расскажет правду об этом?😎😎😎

Катя
10 апр 2020 в 17:02

Как же радует что столько в нашем мире позитивно мысливших и с юмором. Кто не ведется на все эти страхи, созданные искусственно. Спасибо люди!

Алексей
10 апр 2020 в 23:57

Экология в эти дни отвратительная, пыль, задымленность над жилыми кварталами и на дорогах!!!

серёга
12 апр 2020 в 19:02

Все, кто ковырялся в носу постоянно и не мыл руки с мылом легко переболеют. А кто шарахается постоянно от любого Чи-Ха рядом - бойтесь, потому что иммунитет не привык бороться с атаками на организм "извне"!!!

Елена
9 апр 2020 в 00:46

К автору статьи, читали о том,что пишут и говорят вирусологи, доктор Рашель, уважаемый врач, надуманная ситуация, выгодная кому то, и в дуду дуете, противно ,,,враги народа