Уважаемый Губернатор!
Введите карантин для приехавших с Москвы и других уже опасных регионов по короновирусу!
Сейчас Москва не лучше Европы!
Момент будет упущен - потом придётся очень плохо!
Время уходит!!!
Поспешите....
Гость
9 апреля 2020, 12:54
Мы вымрем не от коронавируса этого, а от рухнувшей в итоге и без того хилой экономики. Вперед на дно в светлое будущее.
Гость
9 апреля 2020, 12:58
Почему тратятся госсредства на сопровождение полицией попов во время объезда ими городов? Очевидно, что это действо результатов не приносит- 1459 новых случаев. Не является ли это мероприятие попыткой ввести в заблуждение большие массы людей, подарить им несуществующую надежду?. Что скажут юристы?
Гость
9 апреля 2020, 13:18
В Челябинске - ноль случаев. Текстлер самоизолировался, а вы все выходите на работу! Хватит прохлаждаться!)))
Гость
9 апреля 2020, 13:05
Хотелось бы знать, среди какого населения обнаруживают данный вирус - проверяют только туристов, я так понимаю. Во-вторых хочу владеть инфо пациенты какими заболеваниями страдают и делается ли им вскрытие, или их тупо ставят в статистику по наличии вируса?
Гость
9 апреля 2020, 13:18
Завязывайте вы уже с этой статистикой. Можно подумать, до ковида люди были бессмертны.
У меня вообще впечатление, что в нашей стране про ковид из всех утюгов талдычат, чтобы от финансового кризиса отвлеч.
Хотя не скрою, во всей этой истерии есть и плюсы: все увидели прелести современной школы и замечательное "родительское" воспитание.
А также солидно реально струхнули от перспектив сдохнуть, если не от ковида, то от оптимизации здравоохранения.
Гость
9 апреля 2020, 12:50
где и какие вакансии появились?
Гость
9 апреля 2020, 13:23
Пузатые парафинщики плохо работают ...денно и нощно надобно летать ...
Гость
9 апреля 2020, 13:51
Вчера заболевших было 32, сегодня +1=33. Это откуда один? Хоть бы поясняли, с какого н. п. или где "подхватил"?
Гость
9 апреля 2020, 12:51
А где тот человек который про 500 автобусов постоянно спрашивает?
Гость
9 апреля 2020, 13:24
Нас определенно троллят! Это уже просто какое то издевательство!
Гость
9 апреля 2020, 13:27
Почему не пишут общую статистику? 8 апреля 2019 в больницах РФ умерло ..... больных, 8 апреля 2020 ..... А еще потом окажется что в бытовых конфликтах из за безделья по стране больше поубивали друг друга.
Гость
9 апреля 2020, 12:58
От чего умерли то?
Гость
9 апреля 2020, 15:37
Совершенно с вами согласна.
Гость
9 апреля 2020, 18:25
Такое впечатление, будто статистику ведет просто генератор случайных чисел, в зависимости от общего кол-ва "подтвержденных" И чем больше это кол-во - тем соответственно больше и ежедневный прирост.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
754мм 86%В России 1459 новых случаев коронавируса. За сутки скончались 13 человек