Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинский губернатор ушёл на самоизоляцию из-за подтвердившегося COVID-19 у своего пресс-секретаря»

Вернуться к публикации
Все комментарии196
Гость
9 апр 2020 в 11:23

зомби аппокалипсис

Гость
9 апр 2020 в 11:26

Нашли корону у пресс-сека, но при этом заразившихся ноль. Чудеса

Гость
9 апр 2020 в 13:28

Давайте все ему писать про его обещания.

Алекс
9 апр 2020 в 14:26

Как говорится, милости просим, в палату с ведром, без ширмы

Алиса
9 апр 2020 в 13:52

Весь Челябинск уже на работе, о каких Вы штрафах говорите!? Лично езжу на работу на маршрутке, вы хотите сказать после каждого человека берут и обрабатывают поручни?!Вы думаете наши предприятия выдали нам защитные средства, тоже нет!!! Все уже работают, всех вывели, либо сказали увольняться, вы работодателей то проверьте... На каком основании будут штрафовать, не имеют права , режим ЧС не введен, если Вы все там такие умные, то вводите режим ЧС и платите за всех!!! Уже не знаете как народ ободрать!!! Кто-то ездит на дачу, и да представьте себе, это их пропитание, не все такие БОГАТЫЕ чтоб закупаться в магазинах!!!

9 апр 2020 в 13:58

ТекслерГдеАвтобусы500ШТ

Гость
9 апр 2020 в 11:28

И где шастал этот пресс секретарь?

Гость
9 апр 2020 в 11:57

"...управлять ситуацией в регионе...", - очень смешно... Печенеги с половцами не снятся еще ночами?!

Гость
9 апр 2020 в 13:14

почему не одекватные комментарии комментарии о нашей власти в Челябинской области ? потому что нет веры и доверия сплошные коррупционеры и прилипала к кормушки

9 апр 2020 в 12:08

Зюсь за рубеж не выезжал и с приезжими не контактировал. Значит в Челябинске уже 4 фаза эпидемической ситуации, хотя официально 0 подтвержденных случаев за сегодня...
"Первая фаза, когда есть угроза завоза инфекции или имеются одиночные случаи. Вторая фаза, когда есть несколько завозных случаев инфекции, но нет последовательного распространения. На третьей фазе возбудитель болезни начинает передаваться внутри территории - когда есть заболевшие, связанные с теми, кто привез инфекцию извне. Наконец, в четвертой фазе случаев заболевания так много, что источник для каждого заболевшего установить не удается."

Владимир.
9 апр 2020 в 13:03

Может Текслер и Котова хорошие люди. но назовите хоть одно солидное деяние, приличествующее их статусу и реально, от собственного предложения и до полной реализации совершённое ими за год. Кроме разве что, бесконечных рукопожатий прошлым летом.

9 апр 2020 в 11:29

пора блокировать сообщения про автобусы от троля , текслеру эти сообщения побоку, а обычных пользователей сети это раздражает уже сильно

9 апр 2020 в 11:52

В любой развитой стране мира, в подобной ситуации политик работает из дома. Отличный пример - Борис Джонсон.
Наш Алёша же хочет жить за счет бюджета, кормите его, приносите ему еду или для чего весь этот бред? Вы же всех призываете сидеть дома, а сами изолируетесь на работе. Дайте тогда остальным людям так же спокойно ходить на работу.

АЛЁША ИДИ ДОМОЙ!!!

Гость
9 апр 2020 в 11:55

Отдайте наши пятьсот автобусов Лелик

Матушка Диарэя
9 апр 2020 в 11:25

Делегацию попов срочно к нему в кабинет направить! И чтобы взяли все необходимое- иконки, воду ,колокола, осиновые колья и серебряные пули !Вопрос очень серьезный, может потребоваться оперативное вмешательство!!!

Гость
9 апр 2020 в 11:47

Где автобусы?

Гость
9 апр 2020 в 12:21

Хорошо ему на самоизоляции с его зарплатой.....

Гость
9 апр 2020 в 12:27

Вот если Текслер считает нормальной самоизоляции в рабочем кабинете, то какое право власти имеют требовать от граждан сидеть дома, ещё и штрафами грозить? Вопиющие двойные стандарты. Текслер должен сидеть дома на время самоизоляции.

Гость
9 апр 2020 в 11:34

В смысле в кабинете? Штраф 15 косарей ему выпишите тогда, и каждый день выписывайте. Люди по домам сидят, но бояре выше этого.

Гость
9 апр 2020 в 11:54

откуда заразился то Зюсь? не был говорит за границей

9 апр 2020 в 11:23

Не знаю, но мне нравится Текслер. Сдвиги есть в области, но все восстановить после прошлого губернатора... ох как тяжело.

Гость
9 апр 2020 в 12:33

Да Да сдвиги есть асфальт со снегом закатали Бродокалмакский тракт уже начал рассыпаться ям всё больше и больше Горького тоже начинает ямами покрываться Старый асфальт то лучше был зачем его вообще снимали?

Гость
9 апр 2020 в 12:53

Как же приятно для слуха: «челябинский губернатор ушел»

Гость
9 апр 2020 в 12:39

Где 500 автобусов-то?

Гость
9 апр 2020 в 13:28

Отдай наши автобусы

Гостьы
9 апр 2020 в 18:35

Почему он ушёл на самоизоляцию, а не отправлен на карантин! ?

В то время, когда население остро нуждается в финансовой поддержке и социальной защите, медицине нужна срочная помощь, безнравственно думать о себе любимом и направлять 441 миллион на собственный комфорт. Вы всё еще считаете, что текслер думает о населении? О хамаме за пол миллиарда из бюджета он думает. Вот вам момент истины - в критический момент видно, КТО ЕСТЬ КТО, думает ли наместник о народе или больше заботится о собственных привилегиях и удовольствиях.

В мутноватых водах СМИ
заболеешь, черт возьми.
Лжи потоки, видит Бог,
Зюзя выдержать не смог.

Гость
9 апр 2020 в 11:25

Текслеру: сократить в связи с бесполезностью Зюся, Гехт, Кузнецова; обозначить дату, когда на дороги Челябинска выйдут обещанные Текслером автобусы.

Иван
9 апр 2020 в 14:48

Народ! Чо за посторонние у нас в правительстве сидят всякие текслеры, зюси, гехты, оберы, набиулинны?

Гость
9 апр 2020 в 14:47

"Если Москва не даст [сегодня], она даст в статистику это завтра". В этом весь Текслер, даже посчитать без отмашки сверху боится.

Старичок
9 апр 2020 в 11:59

Алёша! Рельсы закатай Свердловский-Победы и народ полюбит тебя! Прикажи Гагикам и они за ночь закатают! Ну не до смеха уже!

Тэтчер
9 апр 2020 в 11:33

когда Зюся учли как заболевшего?

Гость
9 апр 2020 в 11:31

Нам какое дело, что какой-то там пан Зюзя заболел вирусом? Нам надо 500 белоснежных красавцев автобусов и 25 низкопольных трамваев прямо новеньких с Усть-Катавского трамвайного завода. Где автобусы? Трамваи где?

Комментаторрр
9 апр 2020 в 11:33

Пусть лучше на карантине сидит... как ИП шнек результата все равно нет.... хоть бюджетные деньги целее будут...

Алекс
31 июля 2021 в 10:58

Тот самый случай, когда губернатор больше владеет информацией, нежели личный пресс-секретарь президента.
Тогда вопрос, за что господин Безкомментариев зарплату получает!?
И да, зачем уходить на самоизоляцию, если оба привиты лучшей вакциной в мире!?
Хм....

Гость
9 апр 2020 в 12:37

Степлер где автобусы?

Гость
9 апр 2020 в 12:20

Вот и подоспело время для Алексея Леонидовича дать без экивоков ответ на вопрос, в связи с необходимостью соблюдать социальную дистанцию волнующий сотни тысяч горожан.
Где 876 автобусов, обещанных Дубровским полтора года назад и 500 автобусов, обещанных Текслером год назад?

Гость
9 апр 2020 в 12:00

А почему на брифинге сказал что нет заразившихся? Раз его зам подтвердился

Гость
9 апр 2020 в 12:17

Ну когда же наконец-то приведут в порядок трамвайно- рельсовые пути? Сколько можно? Не было ни одного месяца, без ЧП. Сейчас даже страшно стало ездить в трамвае.

Гость
9 апр 2020 в 12:19

...ушел на самоизоляцию...с последующей самоликвидацией

Гость
9 апр 2020 в 12:28

Ушел бы совсем,никто и не заметит!

Гость
9 апр 2020 в 12:12

Сергей Зюся где мог заразится? О нём писали, что он никуда не выезжал за пределы страны, ни с кем не контактировал заболевшими. Сергей Зюся мог заразится только в общественном транспорте??

Гость
9 апр 2020 в 11:54

Автобусы ? Алексей ?

9 апр 2020 в 12:09

уже неделю говорим о пресс секретаре, это что мы из за него все сидим дома и не работаем??????

Влад
9 апр 2020 в 22:26

Он сказал что самоизоляцию он две недели будет проводить у себя в кабинете, интересно где он будет спать, и чем питаться ?

Гость
9 апр 2020 в 11:33

Управлять чем вы управляете, от любого управления должен быть положительный результат. Где результат? Где 500 автобусов? Где замена трамваев? Опять отговорки америка-санкции-украина-сирия-короновирус...дальше что?

Уралочка
9 апр 2020 в 12:07

Сколько же у нас "змеюг подколодных" развелось! Человек выполняет свою работу, проводит брифинг ежедневно, не стал заканчивать информацию о болезни пресс секретаря.... А ему в ответ пожелания заболеть, всех доставшие автобусы, оскорбления. Такое впечатление, что у народа переизбыток желчи и яда. Зато культура поведения отсутствует. Люди, будьте добрее и не болеете!!!

Гость
9 апр 2020 в 12:24

Приходится на этой должности и отвечать

Гость
9 апр 2020 в 13:09

Чиновники, сотрудники областной администрации, правительства, депутаты - должны быть примером! У нас в доме живет сотрудник правительства, все дни карантина ходит без маски и перчаток, с детьми гулял на детской площадке - все без масок. Вот теперь и думай...

Яяя
9 апр 2020 в 22:51

Те 19 ым числом это все не закончится???(((

Даши Улымшвили
9 апр 2020 в 13:09

Многие здесь по панибратски отнеслись к информации о заражении пресс-секретаря Текслера. Это всё от непонимания смысла и характера его работы.
Пресс-секретарь - это человек, по долгу службы имеющий практически неограниченные круги общения и не только видимые, но и потаённые, скрытые, что не редкость, и для него самого. Он выступает как аккумулятор того объёма информации, который существует на данный момент.
И пора бы уж знать, все же взрослые люди, что информацию не сороки на хвостах приносят.
А дальше в организме пресс-секретаря происходит процесс фильтрации собранной информации, с последующей выдачей на гора, согласно установкам патрона, выжимок этого объёма.
Высшим пилотажем для пресс-секретаря является навык чёрное, при необходимости, называть белым, но говорить об этом так, чтобы слушатели, а это все мы, сами делали вывод о том, что в реальности чёрное - это белое. Не у всех пресс-секретарей есть этот, собственно, природный навык и чем заметнее его отсутствие, тем в более расширенных кругах различного общения нуждается пресс-секретарь.
Часто общение носит сумбурный и мимолётный характер, а ещё чаще один круг общения наслаивается на второй, а второй на третий и происходит это одновременно. И как при такой специфике соблюдать меры предосторожности, одному Богу известно.
Более того, сам ритм работы априори не позволяет проводить меры личной дезинфекции.
Вот и результат.

Галина Хой
9 апр 2020 в 15:16

Пожелаем Зюсю выздоровдения! От хора Туретского много брызгов было, хорошенькие геи пели на сцене в Березке , вот от них то капли и попали на Зюся. Здоровья ему!

Гость
9 апр 2020 в 11:50

А почему тогда не посчитали Зюся если у него подтвердился? Странная статистика.

9 апр 2020 в 11:38

Пусть работает в водолазном костюме и в ластах или пусть закажет себе большой презерватив.

Знаток
9 апр 2020 в 11:38

В Итоге получается заболевшие +2 ... А потенциально зараженные +7 (позавчера их 3е было, 2 ответ получили)

Вовашка 174
9 апр 2020 в 12:18

Желаю Текслеру не подхватить эту заразу, а против яблочников и урбанов принять меры

Еврей
9 апр 2020 в 12:49

У нас поговорка есть"лучше сейчас заболеть,пока места в больнице есть,чем............

Урузсофоб
9 апр 2020 в 11:39

Было бы очень красиво, если бы Текслер, который каждый день вещает нам тут про 0 заболевших, заболел сам...

Колян
9 апр 2020 в 12:02

Хотел бы я в его кабинете пожить на изоляции. Кабинет небось на Кипре Хотя они все изолировались. От простых смертных и давно

Гость
9 апр 2020 в 13:47

Не повод язвить.задумайтесь,о том,что будет,если правительство заразиться.сейчас и так тяжёлая ситуация,а если( не дай бог) она усугубиться,то наступит полный бардак.

Слава Исаков
28 авг 2020 в 15:39

Здравствуйте я Исаков Вячеслав Сергеевич и моя девушка Шутова Наталья Сергеевна мы к вам Обращаемся с просьбой о переводе из психоневрологический Магнитогорск интерната саткинский психоневрологический СПНИ?

Гость
9 апр 2020 в 12:19

И это хорошо