RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
162 комментария к публикации

«Больше переживаю за жену»: пресс-секретарь Текслера рассказал о лечении от коронавируса

9 апреля 2020, 17:12
А сколько челябинцев болеют с симптомами коронавируса, но им не положено брать тесты? Задумайтесь! "Если бы про вирус мне не сказали, то я бы и не узнал. По-прежнему никаких симптомов."

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 апреля 2020, 17:41
Говорили же, что отбирать будет все личные вещи, а здесь и селфи-палку, и телефончик, и чипсы, и чайник разрешили пронести в бокс. Это называется дискриминация по социальному положению
Гость
9 апреля 2020, 17:45
Если нет никаких симптомов и контактов, то зачем анализ делали?
Гость
9 апреля 2020, 17:36
Хороший у Текслера политтехнолог, но не очень опытный. Думаю, именно он посоветовал Текслеру объявить самого ненужного члена губернаторской команды больным ковидом. Для того, чтобы народец сочувствовать стал. Типа, видите, и власть защиты от ковида не иимеет, не сегодня завтра Текслер может коварного вируса хватануть. Сеазавши "а", надо было говорить и "б". Помещать-то условного болньного, реально бесполезного пресс-секретаря в палату с ведром и ширмой. Во-первых, Сюзь, выйдя, всем бы рассказывал, что вёдра - зашибись, а во-вторых, побил бы все рекорды по скорости выздоровления. Ему бы в палате с ведром сутки за трое засчитали. Как на фронте.
Гость
9 апреля 2020, 17:08
Странно, что в больнице ремонт сделали ?
Гость
9 апреля 2020, 19:08
Посмотрим, хорошо ли у г-на Текслера со слухом, на самоизоляции-то. Ведь он свою зарплату получает за пребывание в кресле, а не за лично сделанную работу, да и живет и кормится с семьей на "обкомовских дачах"за счет бюджета: это сильно искажает мировосприятие.
Гость
9 апреля 2020, 19:06
Почему не Гагарина 18? Ирина Гехт , - говорила что эта больница готова к приёму больных... Что-то в последнее время не видно Ирину Гехт, ни Котову, как у них здоровье то, я как то начинаю переживать за. них...😂😂😄
Гость
9 апреля 2020, 17:58
Как так, не контактировал ни с кем, в лесу что ли сидел?
9 апреля 2020, 17:36
А его изолированный босс у Навального в программе сняться не желает? В хамаме? Для расширения аудитории.
Гость
9 апреля 2020, 17:16
А почему подчиненного губернатору не уложили в шикарную двухместную палату с ширмой и биотуалетом? Чем он не вышел? Срочно предоставить место!
Гость
9 апреля 2020, 17:27
янепоняла, а где ведра-биотуалеты??
Гость
9 апреля 2020, 20:45
А почему не в Ленинский в палату с ведром?
Гость
9 апреля 2020, 18:06
Что-то очень хорошие условия у него. Пусть ведро покажет. Или у него там свой санузел?
Гость
9 апреля 2020, 17:09
Почему в гор больнице номер 9? А не в гор больнице номер 2 за ширмой на биоведре?
Гость
9 апреля 2020, 20:47
Полностью согласен про пиар-ход. Вот если бы был с пневмонией, под аппаратом ИВЛ лежал или хотя бы лежал с соплями, можно было бы поверить псевдобольному прессеку. А так глупо притворятся, ведь может аукнутся.
Гость
9 апреля 2020, 17:40
Нам нужен прорыв , рывок , времени на раскачку нет!!!
Гость
9 апреля 2020, 17:59
"Представьте человека, который ничего не делал предосудительного, ходил только на работу, посвящал работе всю свою жизнь, не контактировал ни с кем" . Как пресс-секретарь может работать ни с кем не контактируя?
Гость
9 апреля 2020, 19:47
В Москве ежедневно несколько сотен заболевших.Больше не у кого было интервью взять?
Гость
9 апреля 2020, 23:43
Кто такой этот пресс секретарь?Что вообще полезного сделал он для Челябинска и для области?
Гость
9 апреля 2020, 17:40
А есть подробности где он заразился, с кем контактировал?
Гость
9 апреля 2020, 20:46
Фамилия Зюзь образована от аналогичного прозвища, которое восходит к нарицательному «зюзя». Изначально слово «зюзя» имело значение «мокрый человек, промокший в одеже насквозь». Затем по аналогии зюзей стали называть плаксу, ранимого человека, который все принимал слишком близко к сердцу. В некоторых говорах прозвищем Зюзь нарекали любителей спиртных напитков.
Гость
9 апреля 2020, 17:29
Заболел? Изолируйте всех контактных с ним и пусть сидят дома или в палатах. Никто не отменял правила Роспотребнадзора!!! А то применяются у нас они только в одностороннем народном порядке...
Гость
9 апреля 2020, 20:37
А почему смартфон не забрали? И переодетый санитаром наверное заходит главный врач к сотруднику обл. Адм.
Гость
9 апреля 2020, 21:45
Орден ему надеюсь дадут? Герой написано же!
Гость
9 апреля 2020, 22:39
Если у него не было симптомов, то зачем ему сделали анализы?!?!?
Гость
9 апреля 2020, 18:01
"...Мы простая обычная семья, среднестатистическая..." да, да, каждая же обычная семья каждый день по 2 интервью Первому каналу раздает.
Гость
9 апреля 2020, 19:06
Поддерживаем кампанию челябинских парикмахеров, запустивших в сети видео-флешмоб с хештегами #самоизоляция#АлексейТекслер#хотимработать – люди хотят работать, зарабатывать и кормить свои семьи - и требуют от областных властей разрешить им это, наконец (уверен, парикмахеры в таком требовании далеко не одиноки). Вчера, напомню, этого же требовал от губернаторов президент Путин.
Гость
9 апреля 2020, 20:47
Спектакль какойта)))))
Гость
9 апреля 2020, 21:30
А он сам из Озерска. Поди и там кого-нибудь успел заразить. И почему у него такой крутой номер с оранжевыми стенами и евродверью, а не палата с обшарпанными стенами, облупившейся краской и не с бело-серой деревянной дверью??? Если бы сантехник Вася Пупкин из ЖЭКА заболел, то лежал бы в позорной палате с ведром для туалета. А здесь - элиииита!!! Им и болеть- то надо красиво!!! Вася Пупкин, не болей, тебе не видеть оранжевых стен!!! В лучшем случае, увидишь облупившуюся штукатурку. Куда уж нам уж???????
Гость
9 апреля 2020, 17:11
А за жителей не переживает?? Почему ваш бос автобусы новые не выводит на линию???? И где маски??? Ну и в конце то концов котова??
Гость
9 апреля 2020, 17:16
Чёт я не верю в его болезнь. Для пиара положили? Вид у него вполне цветущий!
Гость
9 апреля 2020, 17:35
Интересно, а где у среднестатистического гражданина работает жена?
Гость
9 апреля 2020, 17:44
А почему в больнице 9?
Гость
9 апреля 2020, 20:28
Если, как он утверждает, никаких контактов не было, с чего его вдруг стали проверять на корону? Или там всю администрацию по три раза на дню проверяют? Боятся, наверное, очень
Гость
9 апреля 2020, 20:46
где Вы его похватили??? Вы преступник и не должны работать в адме. Вы представитель СМИ которые трубят о самоизоляции а сами, что в туалете похватили, руки не помыли? А наш губер об...ся сразу, но другие работают без изоляции. А я Вас помню по ЗАТО, ВЫ в бане похватили заразу.
Гость
9 апреля 2020, 18:46
Зюсь,Лещенко,Николаев,Бабкина кто следующий в лохатроне?
Гость
9 апреля 2020, 17:09
может, Малышева его спросит про 100500 автобусов?
Гость
9 апреля 2020, 18:27
Действительно, почему в 9 больнице, почему не во 2 с ведрами, без воды? Странно! И все при себе, и еда, и телефон. То что мы здесь пишем, народ, наверное никто не читает. И чихать они хотели на всех нас, им даже не стыдно фотографии показывать с VIP-условиями. Отдельный бокс! А у летчика почему палата была на 5 человек? Хоть бы постыдились немного, да где там. У нас же все хорошо, А .Текслер сказал, работать надо, а то не хватит денег для освоения администрацией
Гость
9 апреля 2020, 18:24
"Я сам себе неважен, я больше за жену переживаю, мне важно, чтобы у жены всё было хорошо"........ Мдааа, настоящий мущщина))
Гость
10 апреля 2020, 06:45
Судя по проводам на фото, у него не только чайник, но и интернет полноценный есть. Лажа всё это, а не ковид пресс-секретаря.
Гость
9 апреля 2020, 19:55
Да конечно, никуда не ходил, ни с кем не общался, чего тут врать то? Минимум работа обязывает! Там с мажорами тусанул, а че? Я ж на губера работаю нам можно жена сходила к подруге на маникюр или что то подобное, надо ж послушать как они там тусанули, а че? Ну и пусть она только из Испании, или Италии или откуда то ещё, рожа то нормальная! А потом имеем результат, как всегда, бедные страдают от кутежа богатых, последних вылечат - на народ плевать, что то Лещенко никак не привлекли
Гость
10 апреля 2020, 06:50
На фото в боксе: чайник, холодильник, клавиатура( неточно) . Про селфи палку и телефон писали уже. Это всё положено уничтожить. Так во всяком случае нам говорят.
Гость
9 апреля 2020, 18:33
где 500 котовых, маска и автобус????
Гость
9 апреля 2020, 23:50
Сергей Зюсь, лечение проходит по ул Гагарина 18, где все на высшем уровне, есть биотуалет с ширмой?
Гость
9 апреля 2020, 21:19
Не болеет- но на ковид проверялся, а мы заболели, никаких тестов((, только для избранных . Про маски и перчатки уж промолчу, просто слов хороших нет
Гость
10 апреля 2020, 05:27
Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?
Гость
9 апреля 2020, 17:10
Автотролли! Вы же доведете модератора до белого коления - отключит анонимные комментарии и начнет банить Может это для этого кем то и делается намеренно - что бы меньше писали
Гость
9 апреля 2020, 20:49
Завтра некто Подопригора обоснует как все на самом деле обстоит!)
Гость
9 апреля 2020, 17:12
Кто переживал за беременных жен, давно вывез их из города! Выбросы здоровья не прибавляют никому!
Гость
10 апреля 2020, 00:36
Люди, окститесь! Зачем вам эти тесты? Вот зачем? Вы что, хотите потом в ведро ходить? Живите спокойно, соблюдайте гигиену. А при заборе материала для тестов вас, а такое исключать никак нельзя, вас могут заразить, не коронавирусом, так бытовым сифилисом или ещё какой гонореей. Вот что может дать тест для любого человека, хорошо или плохо себя чувствующего? Ну установят, что вы инфицированы коронавирусом, а дальше-то что?