27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Гость
10 апр 2020 в 08:08

Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 08:10

Текслер год назад обещал пятьсот новых современных автобусов для города? Где они?

ОТВЕТИТЬ
яяя
10 апр 2020 в 08:14

Не правда! В России алкоголь- это основная причина высокой смертности, а так же повышения рождаемости среди населения! Славься КБ во веки веков!!!

Лариса .
10 апр 2020 в 08:26

"Если бокал вина настроит на романтический лад, то стоит не рассчитать своих сил — и вам станет не до секса. Особенно это касается женщин — на пьяную голову им совсем не до любовных приключений. Захмелев, вы больше захотите поболтать, перекинуться в дурака или сыграть партию в нарды, но никак не заниматься любовью."
Я в улете ))))
С бокала вина захмелеть ?)))) Психолог про 13 ти летних подростков что ли ..первый раз вино попробоваших ?))))Ну напишут же .хоть стой хоть падай .Мне лично бутылку шампанского надо .без нее что за секс то ..😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 08:28

Мда, больше писать не о чем.
Ну хотя, у кого чего болит, тот о том и говорит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 08:40

В магазине « Магнит и Пятёрочка», некоторые кассирши работают во время эпидемии без масок и перчаток. Это у нас на ЧМЗ, такое дело происходить. В других районах тоже самое? Никто их не проверяет. Кому можно обратиться по этому поводу? На вопрос покупателей почему без маски и перчаток, в ответ только « улыбка».

ОТВЕТИТЬ
Клавдия Кузьминична Зюс
10 апр 2020 в 08:40

Алёша, Наташа, Гагики! Вам доверен когда то цветущий зелёный город, центр металлургии, станкостроения, высшего образования! За время вставания Колен под руководством вашего старичка, он приведён в негодность и заселён на 43.4 % бешельмеками всех сортов. Но вы можете исправить маленький недостаток- закатать рельсы вровень с асфальтом на перекрёстке Свердловский проспект и Проспект Победы! Этим вы запомнитесь в сердцах оставшихся челябинцев!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 09:39

А ещё чёрной икрой.Севрюгой тоже можно.

Я-свидетель,шо случилось?
10 апр 2020 в 10:05

Скоро на просторах страны:"Дайте мне тарелочку супа и я здесь всех удовлетворю")

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
10 апр 2020 в 10:20

А почему бывший то ?)) Еще не вечер ..старый .))
И что ты можешь знать о моих желаниях то ,,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 10:38

После гречки секс не алё.

ОТВЕТИТЬ
вова
10 апр 2020 в 11:28

секс вреден не женись

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 12:25

С горячей бабой и секс горячий! Моя бывшая жена очень горячей была, но нашла другого моложе меня на 15 лет и ушла к нему. А я одинокий, брошенка, никому не нужен, уже никого никогда не найду. Да и стоит у меня уже плохо. Вспоминаю как счастливы мы были раньше, и слезы сами, неудержимо, ручьем катятся из глаз.

Гость
10 апр 2020 в 12:29

Лариса очень импозантная бабушка! Похотливая и многоопытная. Имеет много секс-игрушек и приспособлений.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
10 апр 2020 в 12:55

Самоизоляция негативно влияет на секс с женой 🧔🔫

ОТВЕТИТЬ
Старый чекист
10 апр 2020 в 13:04

Забыли написать о правилах пользования презервативами.

Гость
10 апр 2020 в 21:05

Гокслер в Челябинске чтобы Томинский ГОК строить, а не вот это всё...

Гость
10 апр 2020 в 22:38

волосатый банан

Гость
26 сен 2020 в 10:34

ХОЧЕШЬ УНИЧТОЖИТЬ НАЦИЮ
РАЗВРАТИ ИХ ЖЕНЩИН!

что мы сейчас и видим!
уничтожение семьи!
пропаганда потреблятства!
девочкам с детства внушают что скакать по Ч это нормально и что ее обязательно после 1001 подберет принц!
ТОЛЬКО ЗАБЫВАЮ РАССКАЗАТЬ ЧТО ПРИНЦЫ МУСОР С ПОМОЕК НЕ ПОДБИРАЮТ!

Гость
26 сен 2020 в 10:38

ВИЧ африканского масштаба
ООН назвала Россию эпицентром мировой эпидемии ВИЧ

Россия по итогам 2015 года стала страной с крупнейшей эпидемией ВИЧ в мире, следует из доклада ЮНЭЙДС, структуры ООН по профилактике этого заболевания. По темпам прироста новых случаев ВИЧ наша страна опережает большинство государств мира, но российские власти продолжают экономить на финансировании закупок лекарств и профилактике.

Число больных ВИЧ россиян поражает
каждый 40-й россиянин – носитель ВИЧ-инфекции. Об этом сообщил на пресс-конференции академик РАН Вадим Покровский.
"В группе 35-39 лет у нас 2,5% населения уже инфицированы ВИЧ, то есть каждый 40-й человек. Если брать мужчин, то 3,3% процента живут с ВИЧ-инфекцией, то есть каждый 30-й мужчина", – цитирует эксперта "РИА Новости".

Гость
26 сен 2020 в 10:40

Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог.