перейти к публикации
42 комментария к публикации

К заразившимся коронавирусом в России за сутки прибавилось 1786 человек

10 апреля 2020, 12:30
Гость
10 апреля 2020, 13:14
Предлагаю нашему дорогому "нашевсе" вместо георгиевских ленточек раздавать маски. Того и глядишь, заболевших меньше станет.
Гость
10 апреля 2020, 12:39
Хотелось бы чтобы новые 500 низкопольных автобусов регулярно проходили санитарную обработку для безопасности граждан города, которые уже год ждут обещанного.
Гость
10 апреля 2020, 12:38
Напоминаю, Статистикой установлено, что в селе Ивановка у мужчин в среднем 25см, а в селе Петровка - 15см. Все дело в том, что в первой деревне статистика собрана методом опроса, а во второй - путем измерения. Вот и все, что вам нужно знать о достоверности современных статистических данных.
Гость
10 апреля 2020, 12:33
Очень хочется знать ИСТИННУЮ картину положения с коронавирусом в России вообще и в области в частности.
Гость
10 апреля 2020, 12:40
Вы лучше напишите динамику, сколько тестов было сделано вчера, и сколько сегодня.
Гость
10 апреля 2020, 13:44
Статистику уже можно не читать, а самому на завтрашний день считать с калькулятором - прирост, как для любых мест с карантином -15-20%, смертность 2-5%, в Челябинске о статистике пока говорить рано, т.к. мало больных, но после церковных праздников, видимо, присовокупятся истинно верующие и кто-то даже возможно умрет. А Москва или Нью-Йорк - это для эпидемиологии без разницы - имеет значение только сколько млн. человек скоплены в кучу.
Гость
10 апреля 2020, 12:59
теслер, а девушкам с низкой социальной ответственностью уже можно выходить на работу? или пока продолжать обслуживать самоизолированных клиентов на дому?
Гость
10 апреля 2020, 12:36
Все правильно! Не надо быть ни Вангой, ни Настродамусом. Достаточно иметь калькулятор K2=K1/100*120 Где К2 - день грядущий К1 - день сегодняшний
Гость
10 апреля 2020, 12:51
Братья и сестры! Прочитайте рекомендации американского врача Дэйва Прайса. Кажутся простыми, разумными , легко выполнимыми любым человеком.
Гость
10 апреля 2020, 13:15
Пока картина не предвещает ничего хорошего. Не понимаю, почему народ расслабился. Людей вокруг будто бы заразы никакой нет и не предвидится.
Гость
10 апреля 2020, 13:21
Горе от ума...
Гость
10 апреля 2020, 12:52
Вы ещё больше салонов красоты откройте. Невтерпёж же.
Гость
10 апреля 2020, 13:05
печалька...что они до того были больны....
10 апреля 2020, 13:55
Не пора ли переобурудовать малопосещаемые учреждения в больницы? И врачам зарплату повысить.
Гость
10 апреля 2020, 15:54
Россия в мире всегда на последнем месте..а сейчас на 18-ом..наше руководство удивляется наверно?
Гость
10 апреля 2020, 20:59
Почему во всех торговых сетях в городе персонал работает без масок и перчаток?