RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Мэр Москвы о коронавирусе: «Я вам точно говорю, никакого пика еще не наступило»

10 апреля 2020, 12:23
Еще не вся плитка уложена...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 апреля 2020, 12:03
Так не пускайте с Мосвы не кого в регион!!!
Гость
10 апреля 2020, 12:02
Короче как всегда, Москва сидит ровненько, регионы пашут как папа Карло.
Гость
10 апреля 2020, 11:59
Итог какой, Москва сидит , регионы обрабатывают?
Гость
10 апреля 2020, 11:58
Челябинцам было гораздо комфортнее, если бы Москва прислала в подарок 500 новых современных автобусов.
Гость
10 апреля 2020, 12:05
Со вчерашнего дня большинство работает , о чем вообще разговор?
Гость
10 апреля 2020, 12:13
Плитку пока переложит. 😁
Гость
10 апреля 2020, 12:16
В самом большом тренде - запугивание предстоящим апокалипсисом, угрозы штрафами и т.п. На мой взгляд, каждый из публичных людей, начиная с борца с печенегами, должен зачитывать с бумаги рекомендации по правильному поведению для снижения угрозы заражения. Уже накоплен и сформулирован большой опыт, например, американцем Дэйвом Прайсом. Толковые, четкие рекомендации. А советы типа "сидите дома", "носите маски" были хороши пару месяцев назад, сейчас по такому алгоритму жить уже не получается.
Гость
10 апреля 2020, 12:43
Это москве серьезные испытания? А что же тогда сказать о тех, из кого она лишь бабло сосала?
Гость
10 апреля 2020, 12:45
Откуда у него маска?
Гость
10 апреля 2020, 12:06
один тоже обещал что "лягу на рельсы, если благосостояние народа ухудшится"
Гость
10 апреля 2020, 12:04
Казахстан получил секретные нацистские технологии, которые им передали пингвины-нацисты.
Гость
10 апреля 2020, 13:13
письков сказал, что купил в обычной аптеке "блокиратор вирусов". опять пургу несет?
Гость
10 апреля 2020, 13:23
почему тогда ТК работают? грузы из Москвы идут только в путь,все подряд, продукты это одно а все остальное это как?
Гость
10 апреля 2020, 17:02
Москва Подмосковье Санкт Петербург вот три очага. тчк.
Гость
10 апреля 2020, 12:04
Серёга смелый парень !
Гость
10 апреля 2020, 12:08
Наш, так называемый бывший земляк, чушь говорит, а за это нужно его гнать. А именно: у какой горы!? Что он пророчит!? Что за жуть нагоняет!?
Гость
10 апреля 2020, 12:08
Цою песни ЦРУ писало, а сам он был рептилоидом. И никакой икарус его не сбивал - его просто обратно на Нибиру вызвали, а "шкурку" выкинули за ненадобностью.
Гость
10 апреля 2020, 17:52
Текслер год назад обещал 500 новых современных автобусов для города? Где они?
Гость
10 апреля 2020, 17:08
А ведь из 500 низкопольных комфортабельных автобусов можно сделать 500 низкопольных комфортабельных мобильных госпиталей!
Гость
10 апреля 2020, 17:34
Кара "божья" идёт по миру. В сша и европе видимо больше грешили. В России в Москве. Всех грешников в "неизвестность". Мир очистится и будет лучше.
Гость
10 апреля 2020, 18:35
А ЧС не введено, город не закрыт, переклад плиточки в Нерезиновой за 16 лярдов идет по плану - и никакой, замечу, изоляции для среднеазиатов, которые сию работу выполняют. Красавец просто.
Гость
10 апреля 2020, 22:14
Текслер езжай в москву и там останься Ты недавно у нас а вреда принес на годы вперед
Гость
10 апреля 2020, 23:11
А может попросим губернатора в отставку? Раз сам управлять и поднимать благосостояние жителей региона не может, а только выполняет указания сверху. А ведь оттуда все свои обязанности на руководителей региона сбросили. Кишка тонка инициативу проявить и жизнь народа улучшить.
10 апреля 2020, 23:39
москва это понятно они завозят больных отдыхающих, почему у нас не отменили авиаперелеты с москвы и не было бы роста. МЫ ЖЕ ИЗ ЗА ЭТИХ ТОЛЬКО ДОМА СИДИМ