перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Ненецкий автономный округ пал. В России осталось только два региона, где нет коронавируса

11 апреля 2020, 02:21
Гость
11 апреля 2020, 02:55
Это ещё раз подтверждает, что заразу по стране растащили из Москвы и Питера.
Гость
11 апреля 2020, 07:34
ну и китайцы....супер распространители... коронавирусом....
Гость
11 апреля 2020, 07:04
В финале победят чукчи. Можно тотализатор открывать.
Гость
11 апреля 2020, 07:54
Китайцы за 76 дней исправились с этой пандемией, у них, власть и народ- были едины и железная дисциплина в стране, а Россия наверное года три будет бороться с этой эпидемией, и с нашей нищей медициной, да ещё такой безалаберной дисциплиной в стране. Страна не готова к ПАНДЕМИЮ, к сожалению!!!
Гость
11 апреля 2020, 08:45
Гдe 50O новыx сов рe менных автобусoв для города, кoторые обещал Tекcлеp гoд назад?
Гость
11 апреля 2020, 08:11
А как у них с низкопольными автобусами и еще более низкопольными трамваями? Тоже губернатор обещал и не сделал, обманул?
Гость
11 апреля 2020, 08:22
Наплевать! Достали параноики короновирусные. Дайте жить уже! Ничего ж не работает. Вы на что надейтесь? Это ж катастрофа для экономики!
Гость
11 апреля 2020, 09:01
В магазинах за месяц всё стало бешено дорожать. Текcлeр, ты чё творишь с областью?
Гость
11 апреля 2020, 12:29
При чем тут Питер и Москва? Коронавирус везут любители путешествий по миру, хотя знают обстановку в мире, а потом просят их вывезти из за границы. Вот пусть там и остаются .Нечего заразу вести в Россию.
Гость
11 апреля 2020, 07:27
Интересна тема исторической лекции в следующую среду. В прошедшую слушали про половцев и печенегов.
Гость
11 апреля 2020, 08:38
Там скорее всего (до развития коронапсихоза и коронатестов) полгода назад уже почти все переболели как обычным легким ОРЗ, небольшому проценту населения было чуть потяжелее, скорее всего кто-то умер от пневмонии.
Гость
11 апреля 2020, 08:46
Да чтоб Вы уже все были "здоровы" от коронавируса и дали нормальным людям жить полной жизнью.
Гость
11 апреля 2020, 09:04
На карте показана новая территория РФ? Путин что у Казахстана отхватил кусок земли?
Гость
11 апреля 2020, 09:57
На Алтае не будет. Там дача.
Гость
11 апреля 2020, 09:56
Чукча не дурак ! Чукча моет руки оленьем жиром
Гость
11 апреля 2020, 11:32
Гдe 5O0 новыx современных автобусов для города, которые обещал Tекслер гoд назад?
Гость
11 апреля 2020, 12:48
Нужно начинать уже отправлять население на пляжи Индигирки и Колымы,на карантин и природу.