Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинской области выросло число заболевших коронавирусом»

Вернуться к публикации
Все комментарии89
13 апр 2020 в 10:40

Я правильно понимаю, что это получены лабораторные данные по тестам, которые были сделаны еще две недели назад, а ситуацию на сегодняшний день мы узнаем только в конце апреля?

Гость
13 апр 2020 в 12:11

Как уже все это надоело. У нас похоже в стране кроме этого вируса ничего больше не происходит. Одни новости про вирус. Народ уже так зомбировали. Я вот сейчас вспоминаю советское время. Стояли автоматы с газированной водой. Все пили с одного стакана. Так его слегонца сполоснул и пойдет. Ни у кого даже не возникало мысли, что можно подцепить какую-нибудь заразу. Откуда ты знаешь кто до тебя пил. Хлеб продавался без упаковки. Мороженое в стаканчиках продавалось без упаковки. Сверху только кругляшка была и все. И это было нормально. Никто не болел. А сейчас нельзя. Я тут посмотрел статистику, так у нас на 1 месте по смертности стоит туберкулез, далее обычная пневмония, гепатит. Вирус этот стоит на 16 месте. Да еще другие заболевания, несчастные случаи, пожары и пр. Почему то это никого не волнует. В прошлом году у нас была в школах вспышка пневмонии. И что-то никакого "карантина" как сейчас не объявляли. У нас и так иммунитета нет. Выбросы, грязная вода, продукты с гмо и пр. А так нам ещё больше нагнетают обстановку. В советское время тоже были вспышки различных инфекций. И в Москве было в 60-х годах, и в 80-х были. Но они дальше региона не распространялись. Советская медицина справилась бы с этим за месяц. А сейчас дооптимизировались. Если главный сан. врач России с Голиковой несут такую чушь, так что же нам ждать . Дожили, что врачи в поликлинике сами шьют себе маски. Позор!

Гость
13 апр 2020 в 10:37

Да ладно?? Анализ 2500?? Вы шутите что ли или издеваетесь над людьми??? Люди сидят без работы, а долги за кредиты, коммуналки, аренду бизнеса и тд растут, и тут Лотос делает такое супер предложение...... как обычно пользуются ситуацией и наживаются на гражданах...

Владимир
13 апр 2020 в 10:43

У нас Текслер вместо губернатора стал спикером или ведущим ТВ новостей, который каждый день собирает пресс-конференции. Ему не надо ничего делать, поэтому вместо работы с журналистами общается каждый день? Текслеру работать надо, а не на каждое утро сообщать количество заболевших. Пусть тогда и прогноз погоды рассказывает и ситуацию на дорогах, раз делать больше нечего

Гость
13 апр 2020 в 10:40

А от онкологии ??? Из за действий аристова и друзей текслера из РМК???

Ида
13 апр 2020 в 11:29

Вводится ряд послаблений. Всвязи с чем? у нас что, меньше заболевших стало? зачем открывают салоны красоты и парикмахерские? проверили их что ли на коронавирус этих парикмахеров, чтоб к ним идти?

Гость
13 апр 2020 в 11:14

Чтобы понять реальную картину, надо тестировать всех подряд на антитела, а с симптомами орви - на вирус. Если нужна реальная. А если только статистика и отчеты - тогда какая разница, нарисовать можно что угодно.

Константин
13 апр 2020 в 10:37

Через 4-5 дней попрет статистика. Вербное с массовыми прогулками и посещениями церквей аукнется.

Гость
13 апр 2020 в 11:45

Наверное, надо вводить комендантский час.

гость
13 апр 2020 в 12:25

за отрицание коронавируса пора вводить статью как за отрицания холокоста

Гость
13 апр 2020 в 11:20

респиратор на фото от вирусов не защищает

Гость
13 апр 2020 в 11:48

Надо ужесточать, чего они ждут-то. Наблюдают статистику... Количество заболевших растет. А чего они ждали-то? На улице все гуляют, плевали они на само изоляцию. У нас, наверно, надо как в Индии, палками разгонять.

Гость
13 апр 2020 в 11:07

Текслер как информбюро. Что больше некому сводки каждый день сообщать. Ну вот а вы говорил, что Леша ничего не делает. Он вон как каждый день сообщает о вирусе. Теперь он точно дело важное делает. Никто так не сможет из починенных

гость
13 апр 2020 в 11:13

вот следующие воскресение попы точно поведут умолешенных в царство небесное ...

Гость
13 апр 2020 в 11:52

Вербное, Пасха? Да вы каждый день на самоизоляции в контакт вступаете с работающими домочадцами! Лично я не понимаю пользы от всех этих мероприятий.

13 апр 2020 в 11:53

В ответ Текслер разрешил работать ещё нескольким предприятиям. Они же не одни работают, значит, их контрагенты со своими сотрудниками подтянутся((( Он готов уйти в отставку? Или будет делать вид, что ничего не происходит?

У. Руусофоб
13 апр 2020 в 17:29

Вам самим-то не смешно от такой цифры? Вся ваша т.н. "статистика" трещит по швам, репутация потеряна навсегда. Нет вам доверия и не будет...

Гость
13 апр 2020 в 11:11

После вербное воскресение, ( 12 апреля ) из-за безответственных людей, нарушившихся требование и предписания САМОИЗОЛЯЦИИ, и нет сомнения, что наш регион перегонит Москву по заболеваемостям. Это очень печально!!

кмд
13 апр 2020 в 10:51

мнение тесклера о печенегах на 500 стах автобусах .

Гость
13 апр 2020 в 11:37

к майским праздникам посмотрим статистику после вербного воскресенья и еще пасха будет.

Гость
13 апр 2020 в 11:24

И что, что Текслер комментирует ситуацию? Губернаторы сейчас ответственные за ситуацию с коронавирусом , первое лицо области.

Гость
13 апр 2020 в 11:28

Точность тестов из России составляет 60%, так заявили в республике Беларусь.

Елена
13 апр 2020 в 17:46

Пора вводить более серьезные меры.
Иначе ужаснёмся сами.
Правительство вообще ничего не делает. Все гуляют. Магазины полны народу. Машин полно.

Гость
13 апр 2020 в 11:01

Привет вербному воскресенью, кстати.

Гость.
13 апр 2020 в 12:07

Що? Опять +! Кто? Где? Когда?

Гость
13 апр 2020 в 13:31

где маски тексоер?

Гость
13 апр 2020 в 13:33

На втром фото тетка в защитном костюме "зиг-хайль" что-ли делает?...

Гость
13 апр 2020 в 17:38

Пневмония, что вчера появилась? Стресс основа всех заболеваний. Паникеры как из табакерки будут плодиться. Процесс пошёл...