2 марта вторник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
13 апр 2020 в 15:52

Шайка лейка

Фото пользователя
13 апр 2020 в 15:57

Надеюсь, пихайлов больше не сможет ныть как козел свои бабские песенки, а пойдет, наконец, работать на завод и получать от мужиков подзатыльники за кривые руки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 15:58

Стас!Мы от тебя такого не ожидали.

Вася
13 апр 2020 в 15:59

Этого черта в Челябинск больше не пускать. Стас. Это Алкашь первый. Возомнил о себе. Пусть сдохнет с голоду без концертов.

Гость
13 апр 2020 в 16:04

А кто это такой?

13 апр 2020 в 16:07

Прозвучала важная информация, что из четырех тестов положительным оказался только один, когда пациент был в острой фазе болезни. Нам всем следует обратить на это внимание.

Гость
13 апр 2020 в 16:09

МЧС: Уважаемые жители Челябинской области! Во избежание заражения коронавирусной инфекцией ограничивается пребывание на улице. Только самоизоляция поможет остановить распространение вируса!...такие присылали до вчерашнего дня
А такое пришло сегодня-
МЧС и МВД информируют: Из-за пандемии коронавируса запрещены поездки и прогулки. Покидайте дома при крайней необходимости. Обязательно соблюдайте дистанцию. Остановить коронавирус можно только оставаясь дома.
Что и кто следующее запретит?

Гость
13 апр 2020 в 16:13

Сейчас все кому не лень..,будут заявлять,что переболели короновирусом!!((
Это теперь модно!!!..(

ОТВЕТИТЬ
Тэтчер
13 апр 2020 в 16:14

знает ли он когда вернется Горбачев?

Гость
13 апр 2020 в 16:14

Да вы шо??? А где новость дня??? Как в элитном районе "ньютон" стоянки строить начали и скоро ларьки с шаурмой пристроят??

ОТВЕТИТЬ
Всё для тебя
13 апр 2020 в 16:17

Хорошо лежал, хорошо лечили.

Гость
13 апр 2020 в 16:18

Люди, надругавшиеся над Музыкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 16:24

Что бы хайпануть должны в коронавирусные подтянуться болгарин в перьях и большеротый друг его в стразах..

Гость
13 апр 2020 в 16:25

На концертах и разных там театрах заболеть можно от людей которые недавно привились от тогоже гриппа. Также в детских садах привитого ребёнка тащут в садик, а он ещё какое-то время заразный для других детей. Это кто нибудь учитывает?

Гость
13 апр 2020 в 16:27

Вообще плевать. 💩

Гость
13 апр 2020 в 16:30

Вот про кого вообще не хочется слышать. Что , рейтинги падают ?

Алексей
13 апр 2020 в 16:31

Кому этот придурок нужен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 16:42

А зачем нам в новостях про Челябинск, знать про какого то Стасика Михайлова? Ну переболел, и что? Мне вот интересней про наши местные дела знать, ну и где автобусы в конце то концов:))

Фото пользователя
13 апр 2020 в 16:47

Сейчас каждый певичешко ради хайпа и славы будет "болеть" КВ.

Гость
13 апр 2020 в 16:47

Ну и что? Пропало обоняние и температура 37,2... Это называется опасная болезнь? Типа если срочно не начать лечить, то перерастет в пневмонию? Уже любые симптомы готовы приравнять к короне... Смотрите там, совсем то уж до абсурда не доводите, а то вовсе доверие потеряете. А то глядишь, придумаете, мол, если в течении такого то времени на горшок сходил не один, а скажем два раза - то это 100% корона...

дудук армянский
13 апр 2020 в 17:09

да пусть хоть триппером переболеют😜💩

Гость
13 апр 2020 в 17:32

Ну теперь разведёночки пуще прежнего на стасика попруться.. а вдруг помрёт.. как-же без потомбез него.

Гость
13 апр 2020 в 17:36

Мне вообще наср..ь на него!

13 апр 2020 в 17:40

Да кому это интересно? Ну был в больнице и что? Эта новость заслуживает внимания людей?

Гость
13 апр 2020 в 17:46

- За что Льва Лещенко ругают?! Он же, как оказалось, никого и не заразил...
- За это и ругают!

Гостьы
13 апр 2020 в 19:21

Только Михайлов не сказал, что он лечился в платной клинике, где за твои деньги будут лечить даже от того, чего у тебя нет. Послушать бы его рассказы, если бы он попал по скорой в обычную государственную больницу!

Гость
13 апр 2020 в 20:55

Уаще поф как это туловище лежало и где и почему

Гость
13 апр 2020 в 21:48

Не надоело туфтой заниматься. ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 09:57

Неутешительные новости о Стасе Михайлове: он жив и здоров.

Сергей
14 апр 2020 в 10:29

Да... Сейчас все "звезды" станут "жертвами". Пусть Пресс секретарь радуется, что ему всего лишь нужно "переболеть", а не "героически" погибнуть, сражаясь со "смертельной" болезнью.

Загрузка...