4 декабря пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Наталья
13 апр 2020 в 19:12

Действительно..че нет то...у нас же кроме коронавируса больше ничего не страшно..и клещи тоже

Гость
13 апр 2020 в 19:19

Клещи от голоду подохнут в это лето

777766666
13 апр 2020 в 19:24

Ничего,, половцев победили, а клещей и подавно...

014
13 апр 2020 в 19:25

А клещей спросили, он что тоже активность перенесли?

Гость
13 апр 2020 в 19:26

Типа,сидите дома,аж до Нового года. Зачем вам прививка от клещей?

Гость
13 апр 2020 в 19:27

Ну энцефалит то лучше, давайте им болеть.

Клещ
13 апр 2020 в 19:27

С нетерпением ждем взрослых и детей в парках и садах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 19:28

Это победа, мы победили все заболевания которыми страдают люди, остался коронавирус.

Гость
13 апр 2020 в 19:32

ОТКРОЙТЕ ДЕТСКИЕ САДЫ, ПОКА ЛЮДИ СОВСЕМ НЕ ЛИШИЛИСЬ ПОСЛЕДНЕЙ РАБОТЫ!!!!!!! Дежурные группы переполнены и неудобны, заведующий не шевелятся, им пофиг на наши проблемы, с детьми на работу ходить теперь?

Гость
13 апр 2020 в 19:43

Моим перед карантином поставили

Гость
13 апр 2020 в 19:43

Я человек маленький, могу только на власть надеяться, и власть же и ругать, что ещё мне остаётся? Работа моя ничтожная, формальная, на работе я легко заменим, таких как я миллионы, десятки миллионов, от моей работы ни жарко, ни холодно. В науке я не разбираюсь, лечусь водкой, и "не лечусь" ею же тоже, люблю выпить по выходным. Сплю я плохо, снятся мёртвые родственники, спрашивают, как там, коммунизм наступил, цветут ли яблоки на Плутоне?

Гость.
13 апр 2020 в 19:49

Вирус! Клещи! Мошенники! Все активировались! Мошенники делают обход квартир, называя "бредовые" причины обхода! Ищут "слабое звено"! По хорошему полицию бы вызвать, если бы точно знать, что приедут через несколько минут, но это нереально!

Гость
13 апр 2020 в 19:55

Валить с этого д...бильного Урала надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 19:55

Клещи представляют опасность пострашнее коронавируса...

Тэтчер
13 апр 2020 в 20:07

Горбачев, приди, клещей победи

Гость
13 апр 2020 в 20:18

От клещей раньше обрабатывали территории, а сейчас только за свой счёт будьте любезны. Поэтому такая картина. Всё платно. Улицы же поливать нашли деньги, а от клеща обработать парки и лесополосы никому не надо.

Гость
13 апр 2020 в 20:34

Как это перенести? Прививку нужно ставить за месяц до выхода в лес иначе иммунитет не успеет сформироваться и прививка даже навредит. Да и вакцины вещь скоропортящаяся. Кстати, а были ли вакцины?

Гость
13 апр 2020 в 21:51

походу и от бешенства животных отменили
и будет местный птичковирус Русское АВОСЬ в помощь

13 апр 2020 в 22:29

В Европе, кстати, плановую вакцинацию не останавливают. А мы, видимо, вспомним, о забытых болезнях. Я сына привила от клещевого энцефалита в начале марта с боем, доктор увидела красное горло. На мое замечание, что я хочу скорее привиться и к вам больше не приходить, сказала, что короновирус - это что-то политическое...

Гость
13 апр 2020 в 22:34

А как быть взрослым!?!? Цена на импортную вакцину 4 тысячи, где отечественная?

ОТВЕТИТЬ
Совесть
14 апр 2020 в 10:19

Ну, слушайте, идиотизм же

ОТВЕТИТЬ
Совесть
14 апр 2020 в 10:22

Иду ставить за свой счёт. Это так профессионально, в разгар сезона прививать детей! Уже поздно, уже экстренно.

Ипотечник
14 апр 2020 в 13:41

Когда наконец заморозят выплаты и проценты по кредитам на период самоизоляции?

Васёк
14 апр 2020 в 21:16

Тем самым медики признали, что любая привика - это удар по организму. Даже взрослого человека. И поэтому на фоне эпидемии её делать опасно.
А столько то спорили до этого, мол никакого вреда, всё безопасно и т.д.
Эх.... медики, медики...
А ведь вы и трехдневным младенцам ставите эти "безопасные" вакцины...
Жесть

ОТВЕТИТЬ