5 декабря суббота
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
14 апр 2020 в 07:51

Да создали тока возит почему-то городская скарая причём вся

Гость
14 апр 2020 в 08:01

Одна спецбригада, которой официально поднимут президентские?
Забавно.
Остальные СМПшники по прежнему лаптем щи хлебать на тех же самых пациентах.
Умилительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 08:03

Так нету же ковида в Челябинске. Теслер вчерашним указом отменил. Теперь только ОРВИ и пневмония. Но их буду лечить, как ковид. Чуете разницу? А ковид только у Зюся.

яяя
14 апр 2020 в 08:07

Бесполезная движуха)врачи уже определили что у 50% заболевание идет бессимптомно, тоесть кроме поголовной сдачи тестов никак)а на это нужно изрядно бабла,и государство нас не настолько сильно любит)так что готовьтесь что все переболеем) мать природа мудра и придумала вирусы чтобы периодически очищать земную поверхность от расплодившихся существ)это жизнь))

Гость
14 апр 2020 в 08:07

Я, конечно, рада, что Текслеру, Котовой, Гехт и Зюсю посидеть реально придётся. Но от короны-то это всё равно нас не защитит. Какие ещё меры защиты от вируса есть, кроме УК? Модер, не удаляй, вчера Путин ответственность по УК предусмотрел для вышеперечисленных граждан за неподготовку к пику эпидемии. 74.ру это освещал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 08:18

Ого! Целая одна! И аж через месяц!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 08:20

Это что бы платить не всем))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 08:55

А когда осностят водителей. Спец одежда маленькая перчаток нет масок тоже нет даже на карону не проверяют а возит почему-то одна бригада что смешить народ не хотите платить так и скажите что вам самим мало но не забывайте что президент РФ сказал что вплоть да уголовное дело

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2020 в 09:04

И как эта бригада успевает посетить всех с подозрением? А в качестве илюстрации нарушения режима самоизоляции лучше прикреплять не двух людей с велосипедами, а фото с недавних массовых мероприятий.

Гость
14 апр 2020 в 10:04

Показуха на пустом месте.

Гость
14 апр 2020 в 10:49

Короче вранье какоето. Страна идет к пику заражения но пошли послабления, а мы даже на плато не зашли, че за бред то???

водитель
14 апр 2020 в 12:06

снова нас кинули, причем с издевкой - пообещали доплату, а потом побрили)))))))
уж не обещали бы тогда.

Vic
14 апр 2020 в 12:35

В КОММУНИСТИЧЕСКОМ КИТАЕ эффективно боролись с коронавирусом 80 ТЫСЯЧ МЕДИЦИНСКИХ БРИГАД, В КАЖДОЙ ПО 5 СПЕЦИАЛИСТОВ! никакая другая страна загнивающего капитализма не может показать заметный результат!

Гость
14 апр 2020 в 12:57

Почему заглавное фото московской скорой, а наша старая газелька стыдливо спрятана где-то в недрах статьи?

Гость
14 апр 2020 в 16:06

Гехт надо отлучить