10 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Тэтчер
14 апр 2020 в 15:43

Горбачев, приди, этот кошмар обнули

14 апр 2020 в 15:43

А вы сидите дома. А ИХ продолжают сюда пускать.

Гость
14 апр 2020 в 15:44

"...на втором месте — прилетевшие из Испании и США (по 3 человека), на третьем — из Германии (4 человека)..."
С каких пор 4 меньше 3? Журналисты даже 1 класс не закончили что ли?

Гость
14 апр 2020 в 15:47

В стране новости еще есть?Че там у хохлов ?

Гость
14 апр 2020 в 15:50

Давно пора прилетающих сразу в карантин!

Гость
14 апр 2020 в 15:51

Сейчас все московские чиксы с низкой соц ответственности остались без работы, и рванут на родину, переждать тяжёлые времена... Вот тогда держись рассея...

Гость
14 апр 2020 в 15:56

74.ру заразился этим вирусом видимо. Ни одной другой новости, кроме этого вируса. Все, в члбшном селе больше написать не о чем? Ни выбросы с заводов, ни грязь на улицах, ни что то другое больше не волнует? Какой же убогий стал сайт 74.ру.

Ипотечник
14 апр 2020 в 16:01

Когда наконец заморозят выплаты и проценты по кредитам на период самоизоляции?

Владимир.
14 апр 2020 в 16:03

У Те-ра сейчас две задачи: 1.Списать всю свою никчёмную, бесполезную, в лучшем случае, для области "деятельность" за прошедший год, на эпидемию; 2. Не натворить в текущем периоде такого, за что будет отстранён от руля. А, для последнего, надёжней всего, просто ничего не надо делать, само разрулится, кто не спрятался , я не виноват.

Челябинец
14 апр 2020 в 16:03

Ну наконец то разобрались откуда что завезли, а иначе как начать решать ситуацию не зная откуда ноги растут, и на это ушло месяц!!! Кто понесет ответственность за то что людям позволили с трапа самолета раезъехаться по домом и распространять заразу?? Миграционная служба, пограничники, или политики?? Когда начнутся первые уголовные дела по статье халатность?? Из за чьей халатности люди должны сидеть на самоизоляции??? Давайте перейдем уже к конкретным людям и не будем продолжать делать вид что это несчастный случай и виноватых нет!! Вы прощелкали момент!! И тем самым проявили свою не компетентность!!! Скажите зачем нам нужны таможженики?? Для того чтоб изьять у меня лишнюю бутылку алкоголя которую везу в подарок из отпуска, или они там нужны чтоб расхреначить мой чемодан??

Гость
14 апр 2020 в 16:07

Страна должна знать своих героев туристов, ведь из-за них такой « кипишь» происходит в России.

14 апр 2020 в 16:14

Когда на плите начинает подгорать каша, не прикасайтесь ни к плите, ни к кастрюле. Первым делом, установите, откуда и кто подает в плиту газ или электричество. Когда установите это обстоятельство, созовите домашних и выясните, кто включил плиту и кто поставил на нее кастрюлю. На основании собранных фактов, приступайте к наказанию виновных.

Гость
14 апр 2020 в 16:16

Курица - не птица, Москва - не заграница...

Гость
14 апр 2020 в 16:37

Всех прилетающих в Шереметьево кучковали на паспортном контроле, и на измерении температуры и заполнении анкет. Думаю там все друг друга позаражали. Так что какая страна - уже не имеет значения.

Гость
14 апр 2020 в 16:45

Самолёты из Москвы не давать посадку.

Сергей
14 апр 2020 в 17:03

Всем тем кого заразили нужно подать в суд иск на тех кто их заразил.

Гость
14 апр 2020 в 17:19

Челябинск это второй Чернобыль.возможно и очаг начался здесь.

Гость
14 апр 2020 в 18:08

Москву надо закрывать! Они выживут!

Гость
14 апр 2020 в 18:49

а у китайцев лидируют туристы, прилетевшие из расии. как так-то?

Гость.
14 апр 2020 в 19:31

Всё ясно, привезли из Москвы! Все эти страны, только из Москвы! Это ещё раз, показатель бездействия руководства страны!

Гость
14 апр 2020 в 20:11

Закрыть Москву!

Гость
15 апр 2020 в 16:25

Уроды!!! Нечего больше сказать.