2 марта вторник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
15 апр 2020 в 10:02

Что значит вылечился? Вакцин нет, лекарств нет. Получается само прошло?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 10:03

Ну вот лечился у себя в кабинете и работал удалённо, что теперь скажут паникеры?

ОТВЕТИТЬ
гость
15 апр 2020 в 10:09

не верю что вообще болел ...нужен очередной герой России

ОТВЕТИТЬ
Пафнутий
15 апр 2020 в 10:11

Сам себе наверное диагноз поставил и сам себе его снял)))

А антитела проверяли или пойдёт дальше со своим рассадником?Определённый процент китайцев не получает иммунитет после выздоровления(не вырабатываются антитела)и возможность повторного заражения по- новой)

Совет тем,кто желает отнести лишние деньги Лотосу.Тестирование необходимо проводить в начальный период проникновения вируса,пока он в ротоглотке,если вирус уже спускается ниже-в бронхиальной древо,то тест,берущийся из ротоглотки его не обнаружит.)Как в ДМБ:"Ты видишь суслика?-Нет.-А он там есть!")

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2020 в 10:27

А болел ли мальчик? 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 10:35

Все врачи утверждают, что лечение от вируса нет. Тогда, каким образом заболевший коронавирусом, выздоравливает? Не понятно. У России есть своя загадка, тайна, она этим очень интересна и своеобразна!!😄

ОТВЕТИТЬ
Гость.
15 апр 2020 в 10:36

Во всех официальных СМИ сообщалось что после выздоровления человек заразен в течении 2-4 недель, непонятнее ещё более, как он вылечился?

ОТВЕТИТЬ
ПётрПетров
15 апр 2020 в 10:38

Вылечился и слава Богу!. Может и те, кто здесь "всем всегда недоволен" тоже когда-нибудь вылечатся.

ЖителЬ Че
15 апр 2020 в 10:45

А в Челябинск маски китайские для медиков завезли!!! Теперь мы во всеоружии от эпидемии))) И коменты то под статьей закрыли!!! А лица то у всех серьезные) будто сверх совершенство получили!!! Может пора по России цирки то прикрыть и администрации туда переселить. Суть заведения не поменяется!!!

Гость
15 апр 2020 в 11:07

Интересно кто его заразил.наверно кто то пожал ему руку?бедный доктор!

Гость
15 апр 2020 в 11:19

Большинство вирусных заболеваний лечатся лишь симптоматически. Имунная система человека сама с ними справляется

Гость
15 апр 2020 в 11:20

Шоу, придуманное чтобы дать кое-кому самоизолироваться и не видеть нас всех))

ОТВЕТИТЬ
Мюнхаузен
15 апр 2020 в 11:37

Молодец, теперь качайте из него плазму для вакцины.

Фото пользователя
15 апр 2020 в 12:46

Молодец мужик, отличный пример для Челябинских нытиков, бездельников и паникеров. Он все сделал правильно, во-первых, соблюдал самоизоляцию, а не шастал по магазинам и дворам как облезлый кот, во-вторых, не паниковал и не каркал, мол, нет работы, надо платить, надо ныть, он просто сидел и занимался делом, а не как некоторые балаболы и прожигатели времени. В-третьих, переболел и тут же включился в работу, как ни в чем не бывало. Средний Челябинский бездельник еще долго гавкал бы по этому поводу и просил льготы и прочую халяву. Я уж не говорю, что заразиться на работе, спасая людей, - это Подвиг! Большинство местных бездельников, если и заразится, то где-нибудь в КБ-шке или от собутыльников или при бессмысленных походах в магазин, прогулках и т.п. Берите пример с настоящего человека, плаксы и лоботрясы!

ОТВЕТИТЬ