Москва превращается в донора короновируса для регионов.
В очередной раз есть повод убедиться в российской системе ниппель : в столицу высасывается все хорошее, обратно - обязательно какая-нибудь мерзость.
Почему не изолируют всех гостей из Москвы? Ведь мы сейчас повторяем ошибку с ввозом без изоляции туристов из за рубежа? Почуму власти такие инертные, безвольные, халатные и ленивые? Ребята, когда начнется реальный шухер, не успеете вылететь в Европу и Израиль. Поэтому начинайте уже принимать реальные меры по поддержке населения и спасению населения от тотального заражения. Одними штрафами и уголовкой за "фейки" ситуацию уже не спасти.
Если болезнь протекает в лёгкой форме, зачем забрали в стационар? Чтобы там все вокруг заразу растаскивали? Сидит дома на карантине и всё, зачем эти ритуальные танцы?
Я думаю, что после новости о том, что половина переносит заболевание бессимптомно, можно уже заканчивать весь этот цирк с конями и новостями о каждом новом заболевшем. Тысячи их (с). Просто как в развитых странах - тестировать как можно больше обращающихся в больницу, чтобы следить за развитием ситуации. Остальные пусть сидят дома, чтобы сгладить пик, когда 3% заболевших перестанут помещаться в коридоры всех больниц Уруси. Ну, и Путина надо заставить как-то потратить свой ФНБ на поддержу населения и малого бизнеса...
Простейший подсчет показывает, что при суточном росте числа зараженныз на объявляемые 17 % через неделю из будет примерно 80 тыс., а через две - около трехсот тысяч.
Вот тогда уже не до семьи и контактов будет.
Ну тошнит уже, я готов даже почитать новости о Тютюеве, о 500 автобусах, давайте кончать театр? Как будто нет ни одного человека у нас у кого родня/ знакомые есть Мск или США. Театр!!! Вопрос только вот, чья постановка?
Моя мама живет в этом доме, она рассказала, что женщина вернулась из Москвы поездом, работает на городском рынке, после возвращения успела на нем поработать несколько дней...
А она что на метле из Москвы прилетела? Могла и в самолете или в поезде подхватить, в аэропорту или на вокзале. Где люди которые рядом с ней были всю её дорогу.
Млиииин... Может, вместо электронных пропусков и штрафов для тех, кто не ездил по зараженным городам и странам, власти уже закроют авиасообщение между странами и городами. Ведь идиоту самому законченному должно было стать понятно, что заразу тащат ПРИЕЗЖИЕ. Пандемия в мире. Где находитесь, там и находитесь до конца. Все ваши мелкие делишки могут подождать. Иначе и правда так будем до сентября по домам куковать, а властьимущие на нас электронный колпак примерять будут.
и надышала на добрую сотню людей, а те ..каждый еще на сотню...вот тысячи и складываются. Закрыть Москву, Питер, Екат, Челябнск. А в Екате еще лет 15 назад китайцы работали и сейчас работали, еще зимой...
Москва превращается в донора короновируса для регионов.
В очередной раз есть повод убедиться в российской системе ниппель : в столицу высасывается все хорошее, обратно - обязательно какая-нибудь мерзость.
Только с семьёй контактировала? Что за бред, а добиралась как, пешком? Где подробности и почему до сих пор прилетают московские рейсы.
что за командировка в Москву у работника рынка в такое время?
Когда губернатор закроет город? Хватит везти заразу из Москвы!
Почему не изолируют всех гостей из Москвы? Ведь мы сейчас повторяем ошибку с ввозом без изоляции туристов из за рубежа? Почуму власти такие инертные, безвольные, халатные и ленивые? Ребята, когда начнется реальный шухер, не успеете вылететь в Европу и Израиль. Поэтому начинайте уже принимать реальные меры по поддержке населения и спасению населения от тотального заражения. Одними штрафами и уголовкой за "фейки" ситуацию уже не спасти.
Ну и где штрафы за нарушение изоляции знала от куда прилетела
Почему не садят на карантин тех кто прилетел из Москвы? Закрыть им доступ в другие города.
А куда у вас делись заболевшие гриппом, орз, пневмонией?
Если болезнь протекает в лёгкой форме, зачем забрали в стационар? Чтобы там все вокруг заразу растаскивали? Сидит дома на карантине и всё, зачем эти ритуальные танцы?
Каждому возвращаюмуся туристу одевать браслеты с пеленгом , оперативно и надёжно.
Я думаю, что после новости о том, что половина переносит заболевание бессимптомно, можно уже заканчивать весь этот цирк с конями и новостями о каждом новом заболевшем. Тысячи их (с). Просто как в развитых странах - тестировать как можно больше обращающихся в больницу, чтобы следить за развитием ситуации. Остальные пусть сидят дома, чтобы сгладить пик, когда 3% заболевших перестанут помещаться в коридоры всех больниц Уруси. Ну, и Путина надо заставить как-то потратить свой ФНБ на поддержу населения и малого бизнеса...
Поделитесь деталями. Силы МЧС России какими снадобьями всё вокруг дезинфицируют?
И что дальше, что простудой не болели, а у многих и иммунитет срабатывает быстро.
А чего приехала? Была в деловой командировке? Или бежала от эпицентра на малую родину?
Простейший подсчет показывает, что при суточном росте числа зараженныз на объявляемые 17 % через неделю из будет примерно 80 тыс., а через две - около трехсот тысяч.
Вот тогда уже не до семьи и контактов будет.
Кино и немцы.
Ну тошнит уже, я готов даже почитать новости о Тютюеве, о 500 автобусах, давайте кончать театр? Как будто нет ни одного человека у нас у кого родня/ знакомые есть Мск или США. Театр!!! Вопрос только вот, чья постановка?
1,5 литра средства для мытья полов на 1000 литров воды. а потом хлором
Моя мама живет в этом доме, она рассказала, что женщина вернулась из Москвы поездом, работает на городском рынке, после возвращения успела на нем поработать несколько дней...
ехала она на поезде до челябиска до коркино добиралась скорей всего на автобусе .
Какая милая скорая стоит на фото)
А она что на метле из Москвы прилетела? Могла и в самолете или в поезде подхватить, в аэропорту или на вокзале. Где люди которые рядом с ней были всю её дорогу.
отправьте ее обратно в москву
а проводников и пассажиров поезда не ловят? А на фото ,тем что с лева
они что -особенные? Бесстрашные !
Млиииин... Может, вместо электронных пропусков и штрафов для тех, кто не ездил по зараженным городам и странам, власти уже закроют авиасообщение между странами и городами. Ведь идиоту самому законченному должно было стать понятно, что заразу тащат ПРИЕЗЖИЕ. Пандемия в мире. Где находитесь, там и находитесь до конца. Все ваши мелкие делишки могут подождать. Иначе и правда так будем до сентября по домам куковать, а властьимущие на нас электронный колпак примерять будут.
и надышала на добрую сотню людей, а те ..каждый еще на сотню...вот тысячи и складываются. Закрыть Москву, Питер, Екат, Челябнск. А в Екате еще лет 15 назад китайцы работали и сейчас работали, еще зимой...
Закройте аэропорт и ЖД сообщения!!!!