20 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
гость
15 апр 2020 в 19:34

Москва превращается в донора короновируса для регионов.
В очередной раз есть повод убедиться в российской системе ниппель : в столицу высасывается все хорошее, обратно - обязательно какая-нибудь мерзость.

Гость
15 апр 2020 в 19:49

Только с семьёй контактировала? Что за бред, а добиралась как, пешком? Где подробности и почему до сих пор прилетают московские рейсы.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 апр 2020 в 20:22

что за командировка в Москву у работника рынка в такое время?

ОТВЕТИТЬ
GUEST
15 апр 2020 в 21:06

Когда губернатор закроет город? Хватит везти заразу из Москвы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 21:02

Почему не изолируют всех гостей из Москвы? Ведь мы сейчас повторяем ошибку с ввозом без изоляции туристов из за рубежа? Почуму власти такие инертные, безвольные, халатные и ленивые? Ребята, когда начнется реальный шухер, не успеете вылететь в Европу и Израиль. Поэтому начинайте уже принимать реальные меры по поддержке населения и спасению населения от тотального заражения. Одними штрафами и уголовкой за "фейки" ситуацию уже не спасти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 19:47

Ну и где штрафы за нарушение изоляции знала от куда прилетела

Гость
15 апр 2020 в 20:30

Почему не садят на карантин тех кто прилетел из Москвы? Закрыть им доступ в другие города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 20:00

А куда у вас делись заболевшие гриппом, орз, пневмонией?

ОТВЕТИТЬ
Трамвай Иванович
15 апр 2020 в 20:05

Если болезнь протекает в лёгкой форме, зачем забрали в стационар? Чтобы там все вокруг заразу растаскивали? Сидит дома на карантине и всё, зачем эти ритуальные танцы?

ОТВЕТИТЬ
Байпас
15 апр 2020 в 20:52

Каждому возвращаюмуся туристу одевать браслеты с пеленгом , оперативно и надёжно.

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
16 апр 2020 в 09:49

Я думаю, что после новости о том, что половина переносит заболевание бессимптомно, можно уже заканчивать весь этот цирк с конями и новостями о каждом новом заболевшем. Тысячи их (с). Просто как в развитых странах - тестировать как можно больше обращающихся в больницу, чтобы следить за развитием ситуации. Остальные пусть сидят дома, чтобы сгладить пик, когда 3% заболевших перестанут помещаться в коридоры всех больниц Уруси. Ну, и Путина надо заставить как-то потратить свой ФНБ на поддержу населения и малого бизнеса...

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2020 в 19:25

Поделитесь деталями. Силы МЧС России какими снадобьями всё вокруг дезинфицируют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 19:30

И что дальше, что простудой не болели, а у многих и иммунитет срабатывает быстро.

Гость
15 апр 2020 в 19:29

А чего приехала? Была в деловой командировке? Или бежала от эпицентра на малую родину?

Гость
15 апр 2020 в 19:50

Простейший подсчет показывает, что при суточном росте числа зараженныз на объявляемые 17 % через неделю из будет примерно 80 тыс., а через две - около трехсот тысяч.
Вот тогда уже не до семьи и контактов будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 22:09

Кино и немцы.

Ну тошнит уже, я готов даже почитать новости о Тютюеве, о 500 автобусах, давайте кончать театр? Как будто нет ни одного человека у нас у кого родня/ знакомые есть Мск или США. Театр!!! Вопрос только вот, чья постановка?

Гость
15 апр 2020 в 19:26

1,5 литра средства для мытья полов на 1000 литров воды. а потом хлором

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
15 апр 2020 в 20:09

Моя мама живет в этом доме, она рассказала, что женщина вернулась из Москвы поездом, работает на городском рынке, после возвращения успела на нем поработать несколько дней...

ОТВЕТИТЬ
кмд
16 апр 2020 в 00:47

ехала она на поезде до челябиска до коркино добиралась скорей всего на автобусе .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 21:30

Какая милая скорая стоит на фото)

Кто знает?
16 апр 2020 в 00:34

А она что на метле из Москвы прилетела? Могла и в самолете или в поезде подхватить, в аэропорту или на вокзале. Где люди которые рядом с ней были всю её дорогу.

Гость
16 апр 2020 в 07:00

отправьте ее обратно в москву

Гость
16 апр 2020 в 07:53

а проводников и пассажиров поезда не ловят? А на фото ,тем что с лева
они что -особенные? Бесстрашные !

Злая Зая
16 апр 2020 в 17:35

Млиииин... Может, вместо электронных пропусков и штрафов для тех, кто не ездил по зараженным городам и странам, власти уже закроют авиасообщение между странами и городами. Ведь идиоту самому законченному должно было стать понятно, что заразу тащат ПРИЕЗЖИЕ. Пандемия в мире. Где находитесь, там и находитесь до конца. Все ваши мелкие делишки могут подождать. Иначе и правда так будем до сентября по домам куковать, а властьимущие на нас электронный колпак примерять будут.

Гость
16 апр 2020 в 19:21

и надышала на добрую сотню людей, а те ..каждый еще на сотню...вот тысячи и складываются. Закрыть Москву, Питер, Екат, Челябнск. А в Екате еще лет 15 назад китайцы работали и сейчас работали, еще зимой...

Гость
18 апр 2020 в 10:30

Закройте аэропорт и ЖД сообщения!!!!

Загрузка...