В России 4070 новых заражений коронавирусом. Количество заболевших перевалило за 32 тысячи
17 апреля 2020, 12:51
Гость
17 апреля 2020, 12:56
Отличное письмо Билла Гейтса по поводу вируса. Где он призывает богатые страны и богатых людей помочь бедным странам и бедным людям.
Гость
17 апреля 2020, 13:07
Наши богатые челябинцы из списка Форбс, могли бы помочь региону, медикам и нуждающимся гражданам с детьми, фермерам, кроме Студенникова, все остальное прибрали к рукам крупнейшие предприятия области и сидят в сторонке. Могли бы из миллиардов помочь школам организовать бесплатный интернет для организации обучения детей.А то родители оставшиеся с минимальным доходом вынуждены менять тарифы, покупать интернет....а денег то и итак мало.На этом фоне спасибо УГМК которые потратили 5 млн.долларов на защитные средства для медиков.
Гость
17 апреля 2020, 13:36
4070 заболевших
Москва 1959
Московская обл 472
Ленинград и область 448
Итого 70% заболевших именно там, вот кого нужно отгараживать !!!!!!!!
Гость
17 апреля 2020, 13:16
Ура появились маски в аптеке!
Гость
17 апреля 2020, 13:23
В Турции защитные маску выдают всем бесплатно и даже иностранцам , продажа строго запрещена , во избежании спекуляций. Вот это пример для подражания. А то как бомбить и штрафовать так сразу подхватывают в кремле , а как добро людям ...не ,не - это не наш метод.
Гость
17 апреля 2020, 13:10
Все кина не будет!!!!
Гость
17 апреля 2020, 13:27
Благодаря умелому руководству Путина, Голиковой и Мишустина Россия уверенно движется вперед и скоро выйдет на первое место по числу зараженных!
Гость
17 апреля 2020, 13:38
На каспаров.ру:
У больных коронавирусом развивается не пневмония в "чистом виде", это нечто другое. К такому выводу пришел врач-патологоанатом Александр Эдигер. О своих наблюдениях он рассказал 16 апреля Общественной службе новостей. Речь идет о специфическом поражении стенок сосудов и клеток крови.
"Обычная простуда" - смеялись урусичи...
Гость
17 апреля 2020, 14:04
Ничего удивительного, каждый день завозят, наших соотечественников из-за границы. Этого следовало ожидать. В Индии на 1,5 миллиардов жителей, и всего заражённых 10000 человек( в новостях показали) а, хотя Индию считают не такая уж благополучная страна. А, у нас в России на 147 миллионов жителей, 32 тысяча человек заражённых, это что получается, медицина на низком уровне, или дисциплина на низком уровне????
Гость
17 апреля 2020, 16:23
Мы на плато? Или пр
Сегодня утром одолжаем восхождение?
Каковы прогнозы?
Третий день количество зараженных топчется на месте. Очевидно, карантинные меры дают о себе знать.
Гость
17 апреля 2020, 15:39
Давайте....больше ввозите туристов
Гость
17 апреля 2020, 23:33
Нужны тесты на иммунитет. Многие люди уже переболели в лёгкой форме или даже бессимптомно, вообще не подозревая об этом. Нет смысла держать их под домашним арестом.
Гость
17 апреля 2020, 13:02
Надо не штрафы людям выписывать за нарушение самоизоляции, а вместо протоколов давать подписывать добровольный отказ в случае чего от оказания медицинской помощи. Им зачем, они не боятся. Штрафы драть с них в условиях безработицы тоже хуже только.
Гость
17 апреля 2020, 12:53
Ну и что , жизнь остановилась ?
Гость
17 апреля 2020, 13:23
И снова у федералов на 7 человек меньше. 74 оштрафуйтесь уже за распространение фейков...
Гость
17 апреля 2020, 17:18
Закрыть все на неделю. Прекратить авиасообщения и жд перемещение хотя бы на эту неделю, тогда и пойдет на спад. А так - и будет расти.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
южн.
753мм 100%В России 4070 новых заражений коронавирусом. Количество заболевших перевалило за 32 тысячи