Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В России больше 42 тысяч зараженных коронавирусом. За сутки подтверждены сразу 6060 новых случаев»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ138
Гость
19 апр 2020 в 13:23

Такими темпами через неделю 100 тыщ будет, а на майские праздники полмиллиона. Ухань при 400 случаях в день был уже закрыт

737
19 апр 2020 в 13:16

И это только начало
Пик,похоже, еще не скоро

Гость
19 апр 2020 в 13:16

Одно пока любопытно - достаточно заболевших для Карантина или так и будем самоизолироваться.

Гость
19 апр 2020 в 13:21

Ну что чинуши хитите ещё не плотить деньги медикам водителям значит короновирус идёт к вам

ГОСТЬ
19 апр 2020 в 13:15

Ну что, освятили вербочки неделю назад?

Гость
19 апр 2020 в 13:36

Режим самоизоляции точно продлят, вначале до 31 мая, а потом до 2036 года

ак-47 reg
19 апр 2020 в 13:21

природа - суровая штука, кто себя не бережет, того она и подавно.

Гость
19 апр 2020 в 14:29

После пасхи, в регионе тоже резко поднимется цифры, по заболеваемости. Регион не готов к пандемии, к сожалению. Нет дисциплины, режим, требования и предписания нарушается самим же властями, и митрополитом. Так что ничего удивительного в том НЕТ, к сожалению.

737
19 апр 2020 в 13:20

А еще,интересно, какие будут цифры, если поголовно начать брать анализы?

Гость
19 апр 2020 в 13:39

На стопкоронавирусе есть любопытная статья. Точнее две. В одной говорится, что около 60% не имеют клинических проявлений. В другой говорится, что 40% болеют легко. И очень маленький процент тяжелых.

19 апр 2020 в 14:01

Почему идет разница в данных 74ру и стопкоронавирус в количестве заболевших?

Гость
19 апр 2020 в 13:19

А через неделю сколько будет?

Гость
19 апр 2020 в 14:33

Могу поспорить на миллиард миллиардов, что космонавты на МКС не заболеют ковидом. У них самоизоляция стопроцентная.

Гость
19 апр 2020 в 13:25

Нет,это меня прям забавляет. С каждый днем растет разница между официальными данными и данными,которые минздрав Чел. об-ти транслирует через челябинские СМИ. Сегодня 83 против 68. Кто нибудь может объяснить,почему так? Скоро на сотни данные будут отличаться.

Сергей
19 апр 2020 в 13:19

Вот бы автобусы так прибавлялись в Челябинске

Гость
19 апр 2020 в 13:18

Вы верете в этот вирус?

Гость
19 апр 2020 в 13:19

Все переболеют. Как все,хоть раз в жизни болели ОРВИ или гриппом. Так что,успокойтесь. С этой бациллой нам теперь жить. А вот как жить-другой вопрос.

Здравый смысл
19 апр 2020 в 14:09

как связаны самоизоляция, штрафы для нарушителей самоизоляции и московское быдло, которое толпами прётся во все регионы???

Гость
19 апр 2020 в 14:20

Почему народ живёт все хуже а алигархов все больше ?

Гость
19 апр 2020 в 13:46

Вот вы ругаете Олешу,а Челябинская об-ть откатилась на 63 место в РФ по заболеваемости. А начинала в первой десятке.

Гость
19 апр 2020 в 23:41

Держу пари!!! май сидеть дома это как пить дать, ставлю 100.000т на кон

Семен
19 апр 2020 в 13:31

Можете идти на улицу гулять, на шашлыки...завтра ещё будет больше больных, а через неделю самоизоляцию продлят на месяц. Все из-за вас, безответственных

Гость
19 апр 2020 в 14:17

Привозим не пойми кого с сша и прочих таиландов, потом удивляемся.

Гость
19 апр 2020 в 15:45

Почему статистика на Стопкоронавирус.рф по нашей области расходится с данными Коронавирус74.рф? У нас уже вчера 71 случай был, а на Стопкоронавирус.рф только сегодня 68 показывают!

Гость
19 апр 2020 в 13:25

Это капля в море ....люди постоянно рождаются и умирают....ждём помощи вождя из схрона реальной а не декларативной....

мимокрокодил
19 апр 2020 в 13:21

А вы че, хотите как у Хохлов?

Гость
19 апр 2020 в 14:14

Хотелось бы видеть красным: 6066 новых автобусов в Челябинске

Гость
19 апр 2020 в 15:51

А где сегодня Лариса?

серёга
19 апр 2020 в 20:35

Берегите родителей пожилых - они "в группе риска"! Причём серьёзной - вакцины нет. Из за возраста и не такого сильного, как в молодости имуннитета - вероятность того, что организм не справится с COVID-19 велика...Как не банально это прозвучит, но максимально ограничте их от ненужных контактов в магазинах, с такими же, как они - звоните и навещайте их чаще, чем обычно (конечно, если уверенны, что сами не заразные), привозите продукты. Помогите в решении других мелочей по которым они Нас и не беспокоили раньше, а решали их сами...

гость
19 апр 2020 в 19:32

Когда вирус пришел в НьюЙорк и люди не носили маски и не дистанцировались, 1 человек заражал 1,4 человека. Когда ввели самоизоляцию, маски и дистанцирование, 1 человек заражает 0,9 человек.

серёга
19 апр 2020 в 20:54

Лично я - против "вот такой самоизоляции"... Но!!! Соглашусь с мнением экспертов, которые сказали, что она дала время подготовиться к началу по-настоящему эпидемии (тему о уничтожении медицины во время её оптимизациие не хочу сейчас обсуждать). Самоизоляции нужна, причём жёсткая тем, кто " в группе риска" - пенсионеры, кто прибывает из МСКВ, из за границы, где вероятность заразиться большая. Остальным надо работать. Иначе, сидя дома 1-2-3 месяца - КИРДЫК и бюджету семьи, и экономике страны. Властям надо "Гибче и ширше" работать!!!

Гость
19 апр 2020 в 22:25

Почитал комменты.
В сердцах хотел назвать НАШ НАРОД папуасами - передумал, неловко стало перед папуасами за несправедливое сравнение.
Хотел назвать индейцами - индейцы Амазонии могут обидеться.Чукчами - язык не поворачивается, среди чукчей очень много грамотных и достойных людей.
Решил - чтобы никого не обижать сравнением, буду продолжать обзывать -"наш народ".

серёга
20 апр 2020 в 00:59

Отставание в производстве ЛЮБОМ! по всем направлениям. Зато гордимся как 50 лет назад Гагарина на орбиту запустили, а потом и вернули его на Землю... Тогда с 45-го до 61-го всего 16 лет прошло. А тут - пр-во масок наладить - проблема.

Федя Веников
19 апр 2020 в 13:36

Это что же получается-Не сидели дома -заболевших было совсем мало у нас!Сидим уже месяц дома, и на улице единицы ходят, их ловят полицаи которых они попались-штрафуют,а заболевших все больше!!!Может хватит нас ....

Гость
19 апр 2020 в 13:38

СНБ-2 начал реализовываться

серёга
19 апр 2020 в 20:13

Через месяц - в 4 раза больше. Смертность по последним данным 0,7-0,8%, как при обычном гриппе. По прогнозам вирусологов спад эпидемии начнётся в июле-начале августа. Вакцина - через год.

серёга
19 апр 2020 в 21:15

Всё нормально! Заболели - не факт, что Корона...Вакцины пока от неё нет. Что бы не заразить друг друга: не кашляем направо и налево, открыв хлебало, как раньше. В местах скопления людей одеваем маски, держим дистанцию, руки моем чаще (причём намного чаще). Самое главное - ходим на работу и лишний раз, без надобности, "на всякий случай" в толпу не ныряем, не разносим и не принимаем...

Гость
20 апр 2020 в 10:08

ЛИЧНО МНЕ ВСЯ ЭТА ИСТЕРИЯ СУГУБО ФИОЛЕТОВА !!!

Гость
19 апр 2020 в 15:37

Куда подевались страстотерпцы за нашу челябинскую экологию? Всех на улицу потянуло свежим воздухом подышать? А раньше-то как от смога задыхались, вспомнить страшно.

Гость
19 апр 2020 в 16:05

Когда Россия войдёт уже в первую пятерку?а то все время в хвосте плетемся.

поподья и штатив
19 апр 2020 в 15:09

Плоды Вербального Воскресения

Рахим
19 апр 2020 в 13:36

На все воля Аллаха!!!