Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я 18 лет не могла выйти из дома»: история женщины, похудевшей на 200 кг за 2 месяца»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Гость
19 апр 2020 в 16:03

Ведь она ещё не такая уж старая 56 лет, так распустит себя, за 18 лет, ее лень, не хотения, не желания, что-то делать, вот какому не приятному результату привели. Это не правда, что из-за переливание крови, растолстела это лишь глупое оправдание.

Ааа
19 апр 2020 в 17:16

Так просрать 18 лет жизни, уму непостижимо.

Гость
19 апр 2020 в 16:15

Закон сохранения массы вещества никто не отменял. Если не есть вёдрами, не будет 350 кг вес. И переливанием крови тут вообще не при чем.

Медузот
19 апр 2020 в 17:37

Да легко все вернет. Будет не 300 a уже 400.

Пу-пу
19 апр 2020 в 17:48

как она умудрилась детей завести с таким весом?непорочное зачатие чтоли? воистину чудо!

Фото пользователя
19 апр 2020 в 17:55

Так я и знала, что без операции на желудке не обошлось. Женщине здоровья!

Гость
19 апр 2020 в 18:05

Любовь, рады за вас, постарайтесь удержать результат, а лучше ещё похудейте , чтобы у вас была возможность обслуживать себя самой , а ваш сын пусть устраивает свою личную жизнь, он это заслужил.

Гость
19 апр 2020 в 17:12

Чтобы так быстро похудеть на такое количество килограмм, как минимум нужно вообще ничего не есть!!!!!!
Похудеть за такое время на 200 кг, не врите пожалуйста! И не вводите других людей в заблуждение!

Гость
19 апр 2020 в 17:48

Напишите поподробнее, как её спасатели с пола на кровать укладывали?

Гость
19 апр 2020 в 22:35

А просто посадить 3 сотки картошки, прополоть,окучить три раза и выкопать. ... И всё одной... Попробуй Люба. Постарше тебя на десятку и не толстею .

Гость
20 апр 2020 в 00:26

почему не написали конкретно что сделали врачи?

Гость
19 апр 2020 в 21:45

Сын выносил утку и подмывал мать? Я бы со стыда похудела!

Гость
19 апр 2020 в 17:54

Та койка, которая на фотографии не выдержит 350 килограммов. Это раз. На каких весах её взвешивали, если она двигаться не могла? Это два. Двести килограмм потерять за два месяца невозможно, это три.
Вообщем, статья фейк. Бабка как весила полтора центнера, так и весит. Может, сбросила пуда два, максимум, а теперь её героиней хотят сделать.

Гость
19 апр 2020 в 18:04

Молодец, что вы яла себя в руки и похудела!!! Это очень большой труд!!! Здоровье ей

Гость
19 апр 2020 в 20:12

Наш ответ доктору Назардану!

Гостиня
19 апр 2020 в 23:13

Да ладно?!!! Новость не про короновирус?! Вот спасибо,дорогая редакция!

Гость
20 апр 2020 в 03:38

Слава, Господи ,хоть не про пандемию. Спасибо. Нарушили приказ кремля .

Гость
20 апр 2020 в 09:34

Почему эта статья висит постоянно слева, то исчезает, то появляется.

Гость
20 апр 2020 в 10:37

Меня в подобных историях всегда интересовало одно - почему люди начинают что-то делать, когда уже прям совсем край? А что, когда она весила 150-200 это типо норм было? Не надо было думать что похудеть пора, что уже за все рамки нормального это вышло?

666/665
20 апр 2020 в 14:55

меня поражает отсутствие ремонта до.
Как так-то?? Элементарные дешевые обои поклеить не хватило денег или лень заела всех в этом доме?? Жить в таком бомжатнике.

Гость
19 апр 2020 в 15:19

Ну и зачем, пусть бы и дальше жрала ведрами.

Лариса .
19 апр 2020 в 19:30

Ну зачем такие ужасы снова и снова выставлять . На такое посмотришь и голодать начнешь ..даже морковка в рот не полезет .или кефирчик 1 процентный .

ужасссс
20 апр 2020 в 01:02

Ну вооооот, 18 лет не выходила из домаа, а вы месяц посидеть не можете дома, - все изнылись!!!!! Только бы эта противная корона нас не заперла на 18 месяцев, это будет жеееесть!!!!

Фото пользователя
19 апр 2020 в 15:20

Все это бесполезно, все равно скоро корона придет в гости.