RU74
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Челябинске
Погода+32°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +34

1 м/c,

с-в.

744мм 38%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
103 комментария к публикации

Список «импорта» инфекции пополнился: откуда привезли COVID-19 вновь заболевшие южноуральцы

19 апреля 2020, 19:22
Гость
241137751

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2020, 01:26
ну уже понятно что зараза завозная, вопрос почему каналы не перекроете до каких пор мы без денег и еды будем сидеть дома из за этих привозных
Гость
20 апреля 2020, 21:25
Скажите пожалуйста почему у нас в Челябинске не дают детям школьный набор (продукты) почему только в Москве и Питере???наши дети что не школьники?????или мы не в России живём????
Гость
20 апреля 2020, 17:31
Почему не закрывают въезд из Москвы в наш регион?,Вся инфекция к нам завезена.
Гость
20 апреля 2020, 11:17
Москва самый паразитарный город россии садом и гомора
Гость
20 апреля 2020, 10:39
Чтобы спасти Россию. надо сжечь Москву! Михаил Кутузов 1912г.
Гость
20 апреля 2020, 10:31
"Доблестная наша власть" очень "хорошо" борется с пандемией! В Москве строгая изоляция, пропускной режим! Но в тоже время все транспортные узлы работают на выезд граждан во все города нашей необъятной страны! Вот так и "растекается" шлейф этой заразы! Вот это " борьба"! Супер!!!
260187841

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2020, 10:27
По РФ индекс самоизоляции в Челябинской области на красном фоне:2.6! Причём тут москвичи? Вы забыли 18 апреля массовые гулянья в церквях тех. кто освящал яйца и куличи!???? Результат, как говорится, не заставил себя долго ждать! То ли ещё буде, если власть будет заигрывать с этой болезнью......Президент строго спросит за всё происходившее 18 апреля! Парадокс, на самоизоляцию посадили здоровых людей, которые могли зарабатывать, а в церковь выпустили тех, кто в зоне риска. Это нормально?
Гость
20 апреля 2020, 09:54
Предлагаю всех выезжающих из Москвы проверять на коронавирус в столице. Проще не допустить их в самолёт или на поезд, чем потом распутывать цепочку заражений в регионах
Гость
20 апреля 2020, 09:43
Не пускайте ни кого уже надоело, закрыли границы и все , так можно таскать до бесконечности
Гость
20 апреля 2020, 09:37
4 из Эмиратов, 5 из Германии 4 из Доминиканы. Они к нам на воздушном шаре прилетели. Когда уже рейс Челябинск- Нью-Васюки запустят.
Гость
20 апреля 2020, 08:32
Санек Московский давно молчит...
Гость
20 апреля 2020, 08:08
Опять стирают комментарии.
Гость
20 апреля 2020, 06:20
Когда я служил в армии , мы почему-то недолюбливали москвичей.
Гость
20 апреля 2020, 06:13
Как быть с теми кто из мск и питера окольными путями едут к нам типо в гости к родителям, а на самом деле бегут как крысы с корабля. Вот они и заразят нас всех
Гость
20 апреля 2020, 00:34
тем временем, где то в параллельной вселенной, скучают кассиры пятерочки, они все еще живы и прекрасно выглядят....
Гость
20 апреля 2020, 00:33
а где китайцы? хоть один будет?
Гость
19 апреля 2020, 23:37
Ну вот и может ответить губернатор на вопрос, почему мы пускаем людей из Москвы и Питера, они прут заразу в регионы, смысл нам всем сидеть, если оттуда едут к нам.
241137751

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2020, 23:10
ну и перекройте Москву, дождитесь по крайней мере спада в Москве, а так и у нас из за них растет и мы сидим какого черта дома ни денег ни жизни тупое просиживание ничего не делания
Гость
19 апреля 2020, 22:43
Если фото к статье сделано в Челябинском аэропорту, то нет ничего удивительного, что число заболевших в регионе увеличилось. На фото изображены пассажиры, из которых 4 китайской национальности, 1 африканской, 1 русской. Челябинск так многолик?
Гость
19 апреля 2020, 22:19
"Супердержава"! Вы содержать своё население неспособны, а кричите на весь мир, мы самые, самые, самые! ПОЗОРНИКИ!!!
Гость
19 апреля 2020, 22:16
Почему в Союзное время, всех болеющих сажали на карантин и изолировали от общества? А сейчас все болеющие гуляют, летают, а все здоровые сидят дома! Это как вообще???
Гость
19 апреля 2020, 22:10
Москва! Это же другая страна! А границы у нас закрыты! В чём дело? Почему из Москвы рейсы по всей России?!
Гость
19 апреля 2020, 22:06
Всех приехавших и прилетевших, с начало на собеседование к "губеру", а потом домой на самоизоляцию! Это будет "по чесноку"! Все будут знать, откуда "идёт инфекция"!
гостЬ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2020, 21:55
Вся беда из Москвы...
Гость
19 апреля 2020, 21:15
А что только узнали что в Москве масса заболевших? Почему было не обезопасить наш регион от москвичей? Это что за борьба такая с вирусом? Сотни человек службы справляют в церквях, из Москвы и заграницу к нам заразу тащат.... А мы законопослушные люди должны сидеть в самоизоляции вечность.
Гость
19 апреля 2020, 21:11
Почему летают самолеты из Москвы? Мы так будем до позеленения на карантине сидеть.
Гость
19 апреля 2020, 20:53
Кажется становится понятно желание властей - постепенно всем "привить" эту заразу, а дальше если не шмогла, так не шмогла. Зарубежных туристов могли обсервировать на раз-два, ладно, побоялись себя любимых закрывать. Могли карантинить московских. Блин, и тут они те же самые любимые...
Гость
19 апреля 2020, 20:46
ну и толку от карантина, если из быдло-хамской везут заразу???
Гость
19 апреля 2020, 20:43
этот сайт кто преувеличивает больных ? на официальном сайте 68 тут 83
Гость
19 апреля 2020, 20:42
все зло от маскалей
Гость
19 апреля 2020, 20:40
интересно подо что народ тренируют
Гость
19 апреля 2020, 20:23
Пока всех этих «бедолаг» не вывезут на историческую родину так и будут продлять карантин? Как людей штрафовать на улицах так быстро, а к этим какие меры предприняты?!
Гость
19 апреля 2020, 20:19
Где те счастливые пенсионеры которые в 90 лет бегают по 50 км в день, а по вечерам крутят солнышко на турнике... Где новости о новых прорывных открытиях российской науке, о новых технологиях укладки асфальта и т. д
Гость
19 апреля 2020, 20:12
Население отлично отсидело и щедро оплатило самоизоляцию,поэтому довольное правительство подарит населению ещё месяц в подарок))
Гость
19 апреля 2020, 20:11
Слабо губернатору инстаграма, закрыть область от приезжих?
Гость
19 апреля 2020, 20:08
Супервирулентным вирусом заразилось аж 40 человек, ну то есть не завозные, а контактные, уже почти за 1,5 месяца)) А где официальные 3-4 от одного? Где геометрическая прогрессия? И это при том, что никто толком не самоизолировался
Гость
19 апреля 2020, 20:02
Ирина Гехт, когда будет доступна плановая медицинская помощь? Алексей Текслер, где обещанные 500 новых автобусов, где обещанный ремонт трамвайных путей, где новые 50 трамваев и 30 новых троллейбусов, Когда начнут строить новое депо на северо-западе для нового электротранспорта? Наталья Котова, почему весь город не убирается от мусора, почему во дворах срач?
че.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2020, 19:59
Интересно, а как насчёт бомжей? Или вымерли все
Гость
19 апреля 2020, 19:54
Уже не бывает других новостей ? В головах прочно поселился 👑 вирус ?
Гость
19 апреля 2020, 19:47
Почему статистика не совпадает со статистикой сайта стопкоранавирус.рф?
Гость
19 апреля 2020, 19:45
достаточно 5 миллионов
Гость
19 апреля 2020, 19:40
почему не вычитают выздоровевших?
Гость
19 апреля 2020, 19:32
В условиях эпидемии мы все должны выполнять указания наших хозяев: уважаемого Владимира Владимировича, уважаемого Алексея Леонидовича! Только беспрекословно выполняя все их приказы мы сможем остановить эпидемию!
Гость
19 апреля 2020, 19:32
Давно понятно что от Москвы пора закрывать границы!! Почему до сих пор эти меры не предприняты??
Гость
19 апреля 2020, 19:31
Москва перезаражала все регионы! Из Москвы на обсервацию надо отправлятт, в первую очередь!
Гость
19 апреля 2020, 19:31
Пару месяцев на СИЗО посидим, а там дадут поселение
Гость