Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Список «импорта» инфекции пополнился: откуда привезли COVID-19 вновь заболевшие южноуральцы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ103
Гость
19 апр 2020 в 19:32

Давно понятно что от Москвы пора закрывать границы!! Почему до сих пор эти меры не предприняты??

Гость
19 апр 2020 в 20:42

все зло от маскалей

родом из СССР
19 апр 2020 в 22:16

Почему в Союзное время, всех болеющих сажали на карантин и изолировали от общества? А сейчас все болеющие гуляют, летают, а все здоровые сидят дома! Это как вообще???

Сергей
19 апр 2020 в 21:15

А что только узнали что в Москве масса заболевших? Почему было не обезопасить наш регион от москвичей? Это что за борьба такая с вирусом? Сотни человек службы справляют в церквях, из Москвы и заграницу к нам заразу тащат.... А мы законопослушные люди должны сидеть в самоизоляции вечность.

Гость
19 апр 2020 в 19:31

Москва перезаражала все регионы! Из Москвы на обсервацию надо отправлятт, в первую очередь!

Гость
19 апр 2020 в 20:53

Кажется становится понятно желание властей - постепенно всем "привить" эту заразу, а дальше если не шмогла, так не шмогла. Зарубежных туристов могли обсервировать на раз-два, ладно, побоялись себя любимых закрывать. Могли карантинить московских. Блин, и тут они те же самые любимые...

Житель ЧМЗ
19 апр 2020 в 21:11

Почему летают самолеты из Москвы? Мы так будем до позеленения на карантине сидеть.

Гость
19 апр 2020 в 19:31

Пару месяцев на СИЗО посидим, а там дадут поселение

Гость
19 апр 2020 в 20:08

Супервирулентным вирусом заразилось аж 40 человек, ну то есть не завозные, а контактные, уже почти за 1,5 месяца)) А где официальные 3-4 от одного? Где геометрическая прогрессия? И это при том, что никто толком не самоизолировался

Гость.
19 апр 2020 в 22:06

Всех приехавших и прилетевших, с начало на собеседование к "губеру", а потом домой на самоизоляцию! Это будет "по чесноку"! Все будут знать, откуда "идёт инфекция"!

Гость
20 апр 2020 в 00:34

тем временем, где то в параллельной вселенной, скучают кассиры пятерочки, они все еще живы и прекрасно выглядят....

Гость
20 апр 2020 в 06:13

Как быть с теми кто из мск и питера окольными путями едут к нам типо в гости к родителям, а на самом деле бегут как крысы с корабля. Вот они и заразят нас всех

Гость
19 апр 2020 в 19:47

Почему статистика не совпадает со статистикой сайта стопкоранавирус.рф?

19 апр 2020 в 19:59

Интересно, а как насчёт бомжей? Или вымерли все

19 апр 2020 в 23:10

ну и перекройте Москву, дождитесь по крайней мере спада в Москве, а так и у нас из за них растет и мы сидим какого черта дома ни денег ни жизни тупое просиживание ничего не делания

гость
19 апр 2020 в 19:40

почему не вычитают выздоровевших?

Гость
19 апр 2020 в 19:45

достаточно 5 миллионов

Гость.
19 апр 2020 в 22:10

Москва! Это же другая страна! А границы у нас закрыты! В чём дело? Почему из Москвы рейсы по всей России?!

Гость
19 апр 2020 в 20:19

Где те счастливые пенсионеры которые в 90 лет бегают по 50 км в день, а по вечерам крутят солнышко на турнике... Где новости о новых прорывных открытиях российской науке, о новых технологиях укладки асфальта и т.
д

артем
19 апр 2020 в 20:40

интересно подо что народ тренируют

Гость
19 апр 2020 в 23:37

Ну вот и может ответить губернатор на вопрос, почему мы пускаем людей из Москвы и Питера, они прут заразу в регионы, смысл нам всем сидеть, если оттуда едут к нам.

Гость
19 апр 2020 в 20:02

Ирина Гехт, когда будет доступна плановая медицинская помощь? Алексей Текслер, где обещанные 500 новых автобусов, где обещанный ремонт трамвайных путей, где новые 50 трамваев и 30 новых троллейбусов, Когда начнут строить новое депо на северо-западе для нового электротранспорта? Наталья Котова, почему весь город не убирается от мусора, почему во дворах срач?

Я-свидетель,шо случилось?
19 апр 2020 в 20:12

Население отлично отсидело и щедро оплатило самоизоляцию,поэтому довольное правительство подарит населению ещё месяц в подарок))

Гостья
19 апр 2020 в 20:23

Пока всех этих «бедолаг» не вывезут на историческую родину так и будут продлять карантин? Как людей штрафовать на улицах так быстро, а к этим какие меры предприняты?!

Гость
19 апр 2020 в 20:43

этот сайт кто преувеличивает больных ? на официальном сайте 68 тут 83

ирина
20 апр 2020 в 10:39

Чтобы спасти Россию. надо сжечь Москву! Михаил Кутузов 1912г.

Здравый смысл
19 апр 2020 в 20:46

ну и толку от карантина, если из быдло-хамской везут заразу???

гость
20 апр 2020 в 08:32

Санек Московский давно молчит...

Гость
19 апр 2020 в 20:11

Слабо губернатору инстаграма, закрыть область от приезжих?

Гость.
19 апр 2020 в 22:19

"Супердержава"! Вы содержать своё население неспособны, а кричите на весь мир, мы самые, самые, самые! ПОЗОРНИКИ!!!

Саша
20 апр 2020 в 06:20

Когда я служил в армии , мы почему-то недолюбливали москвичей.

дэн
20 апр 2020 в 11:17

Москва самый паразитарный город россии садом и гомора

Абидахон
20 апр 2020 в 17:31

Почему не закрывают въезд из Москвы в наш регион?,Вся инфекция к нам завезена.

19 апр 2020 в 21:55

Вся беда из Москвы...

Гость
19 апр 2020 в 19:54

Уже не бывает других новостей ? В головах прочно поселился 👑 вирус ?

Гость
20 апр 2020 в 00:33

а где китайцы? хоть один будет?

Гость
20 апр 2020 в 08:08

Опять стирают комментарии.

20 апр 2020 в 10:27

По РФ индекс самоизоляции в Челябинской области на красном фоне:2.6! Причём тут москвичи? Вы забыли 18 апреля массовые гулянья в церквях тех. кто освящал яйца и куличи!???? Результат, как говорится, не заставил себя долго ждать! То ли ещё буде, если власть будет заигрывать с этой болезнью......Президент строго спросит за всё происходившее 18 апреля! Парадокс, на самоизоляцию посадили здоровых людей, которые могли зарабатывать, а в церковь выпустили тех, кто в зоне риска. Это нормально?

Гость
19 апр 2020 в 22:43

Если фото к статье сделано в Челябинском аэропорту, то нет ничего удивительного, что число заболевших в регионе увеличилось. На фото изображены пассажиры, из которых 4 китайской национальности, 1 африканской, 1 русской. Челябинск так многолик?

???
20 апр 2020 в 09:37

4 из Эмиратов, 5 из Германии 4 из Доминиканы. Они к нам на воздушном шаре прилетели. Когда уже рейс Челябинск- Нью-Васюки запустят.

Гость
20 апр 2020 в 09:43

Не пускайте ни кого уже надоело, закрыли границы и все , так можно таскать до бесконечности

Гость.
20 апр 2020 в 10:31

"Доблестная наша власть" очень "хорошо" борется с пандемией! В Москве строгая изоляция, пропускной режим! Но в тоже время все транспортные узлы работают на выезд граждан во все города нашей необъятной страны! Вот так и "растекается" шлейф этой заразы! Вот это " борьба"! Супер!!!

Гость
20 апр 2020 в 21:25

Скажите пожалуйста почему у нас в Челябинске не дают детям школьный набор (продукты) почему только в Москве и Питере???наши дети что не школьники?????или мы не в России живём????

21 апр 2020 в 01:26

ну уже понятно что зараза завозная, вопрос почему каналы не перекроете до каких пор мы без денег и еды будем сидеть дома из за этих привозных

Адольф
19 апр 2020 в 19:32

В условиях эпидемии мы все должны выполнять указания наших хозяев: уважаемого Владимира Владимировича, уважаемого Алексея Леонидовича! Только беспрекословно выполняя все их приказы мы сможем остановить эпидемию!

Коренной челябинец
20 апр 2020 в 09:54

Предлагаю всех выезжающих из Москвы проверять на коронавирус в столице. Проще не допустить их в самолёт или на поезд, чем потом распутывать цепочку заражений в регионах