29 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (270)

Адольф
20 апр 2020 в 21:19

Будем делать все как решат наши хозяева: уважаемый Владимир Владимирович и уважаемый Алексей Леонидович! Вместе мы сможем пабедить эпидемию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 21:20

Челябинск и так дома, кроме тутошней кучки провокаторов.

Лёха
20 апр 2020 в 21:21

Что продлять до мая?если 30 числа май начнётся сам, а каникулы как раз до мая!Тогда как минимум до конца мая или до июня! до мая еще путин сам две недели назад продлил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 21:21

Почему же процент заражённых растёт? Значит не помогает изоляция?

ОТВЕТИТЬ
лоск по Котовски
20 апр 2020 в 21:24

я готова сидеть до осени,мне нравится,гречку купила два мешка по 50 кг,макарашек 3 мешка,люблю Путина и Мякуша!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 21:27

В регионах рано начали. Надо было с мая где-то, а пока меры предосторожности - дистанция, маски, антисептики. Месяц зря потеряли и людей обозлили

Севен
20 апр 2020 в 21:28

Опять рубят хвост по кускам, продлевайте уж сразу до конца июля.

Патриотка
20 апр 2020 в 21:28

У нас здесь не Москва! И количество заболевших на 1миллион двести тысяч населения - мизер! Вы чё над людьми издеваетесь?? Ну посидели месяц - хватит!! работать надо, денег надо, детей кормить-учить на что-то надо!! Мы так-то живые ещё! Совсем хотите экономику под ноль развалить??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2020 в 21:30

Требую продлить самоизоляцию до конца мая и запретить продавать любой алкоголь! Тогда у людей сохранятся деньги и они в половине случаев перестанут выходить из дома. А взамен нужно отменить любые праздники в течение пяти лет, а также сделать субботу рабочим днем, ведь народ так и рвется работать, надо ему предоставить такую возможность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 21:30

У нас спортсменов и гуляющих в парках полицаи крутят , а дышащих друг на друга в церквях охраняют. С такими гениальными командирами сидеть ещё долго будем

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 21:31

Всем кроме ЧЭМКа они ещё за особняк не отработали!!

Урузсофоб
20 апр 2020 в 21:31

Мир. Самоизоляция. Май.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 21:32

"До середины мая или начала июня"...
Почему не указываете - которого года?
Чтобы в апреле 2022 сказать - мы же предупреждали!

Гость
20 апр 2020 в 21:35

За это нужно благодарить попов, которые в погоне за деньгами не закрыли свои
лавки, торгующие верой на вынос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 21:36

Все просто! Весь этот процесс регулируется. Как только поступит команда сверху, тестов начнут делать меньше, соответственно заболевших будет меньше. Как Москва решит, тогда вирус и закончиться, и пресса опять переключиться на Сирию и Донбасс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 21:36

шляпу вам на воротник

С. Узабанова
20 апр 2020 в 21:36

Поддерживаем это решение! Мы, на фабрике деревянных скамей из кедра, хотим, чтобы победить короновирус! Так что мудрое решение Путина- однозначно!

Гость
20 апр 2020 в 21:37

Изолруйте москвичей от нас, хватит нас заражать и портить статистику

Гость
20 апр 2020 в 21:37

Требую продления режима самоизоляции до конца года, с выплатой заработной платы за счет работодателя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 21:40

Это было предсказуемо. Праздники все равно не рабочие. Не у всех правда. А я пока сидела, полюбила Путина даже. Без денег куковали. Но то что он распорядился денег выделить, мы получили зп. Надеюсь, у других тоже хорошо все сложится, и мы преодалеем кризис.

изолянт из гетто
20 апр 2020 в 21:44

Изолированы в основном торговцы, безработные ,пенсионеры, колхозники в гостях !Остальные работают ! Не страшна нам зараза и померать нам рановато ,есть еще дома дела ! Скоро все начнут жить по новому ! Отметим перенесенный день Победы !Летом на Смолино все поедут купаться ! Кто-то на Бали и в Тайланд снова загорать высадятся !Но их еденицы.

Гимавайтер
20 апр 2020 в 21:45

А в Осетии, точнее во Владикавказе бунт, только по тв и радио о нем молчок.

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2020 в 21:45

Возьму лыжные палки и пойду гулять по скандинавски, @@@@@@ло дома сидеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 21:46

Властям надо срочно самим сдать анализы на коронавирус головного мозга! Совсем уже долбанулись, не? Или типа чтоб на майские компаниями не собирались? Делают все, чтоб людям жизнь испортить! Вирус ваш - фейк и фуфло!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 21:46

Никто дома давно не сидит, смысл всего этого? Все или работают, или своими делами занимаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 21:48

Почти месяц сидим дома, без работы, без денег. Число заболевших растёт, значит это не помогает, значит нужно ещё что-то предпринимать. А так народ быстрее от голода сдохнет, чем от вируса. Сейчас пойдут платежи за ипотеку, кредиты, коммуналку. Где взять денег????

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 21:53

Это профанация, а не режим самоизоляции. Без закрытия всех без исключения предприятий помимо инфраструктуры и выплаты всем ежемесячного пособия кризис приобретает катастрофические очертания. И экономика умрет и эпидемия не остановится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 21:55

Позвонитекслеру😂😂😂😂😂😂😂

Гость
20 апр 2020 в 21:57

Откройте базы отдыха, в городе народу меньше будет. И мы оздоровимся.

Челябинец
20 апр 2020 в 22:00

Да решение на поверхности лежит, пусть государство выплачивает нам зарплату. Не работодатели, а именно государство. Тогда все будут сидеть дома, столько, сколько нужно. Работодатели не смогут нам платить, оборота нет, даже если не уволят и зарплату урежут.

Гость
20 апр 2020 в 22:02

Разнос!!! Срочно!! бабакотова нас спасет!

Гость
20 апр 2020 в 22:02

Без денег все сидят. А что дальше будет- жоп..
дайте денег и уберите налоги

ОТВЕТИТЬ
диванный изолянт
20 апр 2020 в 22:02

А может подготовка к чипизации населения вР.Ф. или банальная чистка от пожилых людей в ГейЕвропе и Америке или неконтролируемая ЦРУ утечка ,как способ давить на КНР!

User
20 апр 2020 в 22:03

Здравозахоронение у нас сильное! Масок нет, зато тапок белых на всех хватит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 22:04

Как там Зюзя? Как он? Не хвораеть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 22:06

Так народу итак на майские праздники нет, тем более 5 выходных, потом еще три на день победы. Июнь, особенно июль в городе машин единицы. Зачем самоизоляция на лето?

ОТВЕТИТЬ
ешь пельмени
20 апр 2020 в 22:08

Автобусы дадут для спецназа ,чтобы вовремя среагировали на голодный бунт жителей Челяббурга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 22:08

Скоро уже доведут до полного абсурда: Запишут очередного скончавшегося от вируса по такому сценарию: Был сбит автомобилем вне пешеходного перехода. И у пешехода, и у водителя были сопутствующие заболевания - оба находились в состоянии сильного алкогольного опьянения.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
20 апр 2020 в 22:18

Глава Минздрава России Михаил Мурашко признался, что надеется на снижение остроты ситуации с коронавирусом ближе к лету. Об этом он сказал в эфире телеканала "Россия 24". По его словам, сложная эпидемиологическая ситуация должна улучшиться к лету.

Лариса .
20 апр 2020 в 22:19

Женщина за 50 на мужчин смотрит жадно.
Женщина за 50 всех берёт на таран!
Мысли её напоказ так скверны, но приятны.
Внуки давно уже спят, а она — в ресторан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 22:21

Чем дольше будут продлевать ,тем быстрее потом освободят свои кресла.

Гость
20 апр 2020 в 22:37

Да ответьте вы ему уже наконец! Надоел со своими автобусами😁

Гость
20 апр 2020 в 22:49

Никакой зарплаты не платят. Не обманывайте людей. Конкпетный случай рассказываю, как с людьми поступают.
В 2014 году предложили написать заявление на увольнение с открытой датой. Оно у работодателя до сих пор лежит. А сейчас попросили написать заявление без содержания иначе уволят.
Люди пишут под страхом увольнения что угодно. И сидят дома без зарплат доедают оставшееся от кредитов, ипотек, жкх и тп

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 апр 2020 в 22:54

Учёным надоел этот мировой психобиотерроризм. Готовят судебные иски. А потом и СМИ привлекут к уголовной ответственности за распространение заведомо ложной информации. Профессор Гундаров очень метко об этом сказал.

Гостья
20 апр 2020 в 22:56

Ждём Нюрнберг N 2.

Миха
20 апр 2020 в 23:02

Денег нету, и работы нету. Одни долги. На что нас толкают?

ОТВЕТИТЬ
гость
20 апр 2020 в 23:06

Пасху дружно отметили в церкви, ждем всплеск на майские праздники.

Гость
20 апр 2020 в 23:07

Уфффф, ну сколько можно уже? На все случаи жизни одно и тоже : Дайте денег и где 500 автобусов? Может быть уже нам всем собрать свое остроумие и самим подумать, как дальше жить то будем? Ведь самое горькое и самое непределенное ещё нас всех ждёт. Эти точечные подачки от государства не спасут, как всегда в одном месте латают, а в другом рвется. Понимаю, что глобальных вопросов нам пока не решить,но может вслух по рассуждаем ,что можно сделать, какие выходы найти, что бы выйти из карантина достойно. Чем могут заняться люди, которые остались без работы, Как помочь, тем, кто остался без средств совсем и т.д. САМИ! УТРЁМ ВСЕМ НОС!Как суровые уральские мужики и бабы самоизолировались, а потом самовозродились!Ха, аж саму себя улыбнуло, но думать надо самим,мне так кажется.

ОТВЕТИТЬ