RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

730мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
243 комментария к публикации

Власти решили вопрос с детской кроваткой для сына челябинки, возмутившейся условиями в обсерваторе

20 апреля 2020, 16:10
Гость
Гость
25 апреля 2020, 18:35
Меня тоже поразило: неужели она думала, что по приезду она без проблем покинет аэропорт и поедет домой? Она что жила в информационном вакууме и не знала, что происходит на границах? Глаза накрасить не забыла, а позаботиться о том, чтобы ребенок элементарно был сыт - не додумалась. И что самое смешное во всей этой ситуации: взяла и собственным поведением выставила себя в идиотском свете. Невротичная, плаксивая скандалистка. Совсем не жаль.
Гость
24 апреля 2020, 20:46
Неприятная девушка, глаза злые и наглые... Чувствуется скандальная и ворчливая натура. И что должно быть в голове у человека, чтобы достать телефон и начать снимать свое нытьё на камеру? (наигранное к тому же). Типичная мадам, всю жизнь живущая в роли жертвы: не додали, не принесли, не подали, все виноваты, пожалейте меня. Виктория, не позорьтесь.
Гость
23 апреля 2020, 20:31
Она всех негодующих ни во что не ставит и не поймёт она всего этого возмущения. Бестыжая потому что,избалована пусть скажет спасибо что ее в такие условия поместили ....пихнули б в инфекцию обычную я бы посмотрела на нее ... почему наши власти, которые по её свистку примчались не обращают внимания на то, что в детских отделениях некоторых лежат на узких кроватях дети вместе с мамами и ни о каких "кроватках" речи нет. В палате (где не развернуться) по 4 кровати стоят впритык...Или в инфекциях для взрослых где стена трещит по швам и заклеена (до смешного) малярным скотчем!!!!!!!!!!!!
Гость
22 апреля 2020, 10:44
если здесь все так плохо,осталась бы там где отдыхала.Какая была необходимость ехать туда вообще если там сейчас пик вируса?Главное теперь кричать громко,собирать вокруг себя администрацию области,а по хорошему выставить бы счет за оказание услуг по обследованию и изолировать в одиночную палату как в обычной больнице,чтоб прочувствовала всю прелесть российского бытия.Ноет ноет,а вернулась сюда,потому что в Таиланде наверняка ей впаяли бы срок за путешествия во время пандемии.
Гость
22 апреля 2020, 00:15
пусть её на вен заболевания тоже проверят.
Гость
21 апреля 2020, 20:29
Квалифицированный потребитель, нам все должны, у меня ребенок 2 года, потом бах он уже грудничек, кравать отсой массажа нет, вода в бутылке... Есличестно из всего что увидел и услышал кошмар только в том что не кормят, люди заехали вчера , но для мед работников это только сегодня, это жесть конечно. Во всем остальном понты и сопли русо туристо.
Гость
21 апреля 2020, 18:31
Господи, это как Задорнов говорил- миска чичичиписка - выкидыш ЕГЭ .её везут в ОБСЕРВАТОРИЮ.. Они не знали, что на Урале в апреле не 30 тепла - в шортах прилетели..
Гость
21 апреля 2020, 15:42
А нужно было в свой выходной из-за Яжематери с кроваткой ехать? Еще бы президента с кроваткой прислали? А Ирина Гехт не хотела бы обеды привезти медицинским работникам в аэропорт?!
Гость
21 апреля 2020, 15:02
ПРОДОЛЖЕНИЕ ВЕРХНЕГО КОМЕНТА А потом в войну служила в ПВО, бомбы зажигательные тушила. И ездила с концертами на фронт. И писала военные марши. И была замужем за лётчиком. И ещё три раза была замужем. И прожила 91 год, без драгоценностей, дворцов, платьев — но с прекрасной осанкой. И с прекрасным аристократическим воспитанием: жаловаться нельзя, доносить нельзя, нужно делиться и при первой возможности — приседать. Тренироваться. Быть бодрым, не ныть и подавать пример другим. Это и есть настоящее аристократическое воспитание, благодаря ему княжна выжила и всё пережила. И даже её медалью наградили за оборону Москвы. И дали хорошую пенсию, которой Китти делилась. Потому что надо делиться! Так что ребёнка надо баловать, конечно. Но и воспитывать надо. Впереди жизнь; а жизнь редко балует, к сожалению. И иногда выжить позволяет только воспитание... Умение держать осанку.
Гость
21 апреля 2020, 14:57
Пишу для МАДАМ ВИКТОРИИ И ЕЙ ЖЕ ПОДОБНЫМ Княжна Китти Мещерская жила в роскоши. Она была аристократка. Всё у неё было: дворец, драгоценности, платья, рояль... Она воспитывалась в пансионе для благородных девиц. Носила тугие корсеты — для осанки. Такие, что дышать трудно. Вставала в шесть утра и умывалась ледяной водой. Шла с девочками на молитву. В спальне было двадцать девочек, у каждой — своя железная кроватка, хлипкая подушка, тонкое одеяльце; температура — десять градусов. Одежду надо было так сложить на стульчике, чтобы классная дама видела: чулки на месте! От холода иные девочки пытались в чулочках спать. Их наказывали: оставляли без обеда. Ну, помолятся и идут завтракать: чай и хлеб с маслом. Всё. Кормили мало; если кто тайком что-то съест, например, бутерброд родители принесут — наказывали. Родители раз в неделю навещали. И общались при классной даме с девочкой. А выходных не было; пели в хоре и молились. И изучали хорошие манеры: доносить подло. Надо делиться, если разрешили лакомство получить от мамы с папой. Надо держать осанку и приседать в реверансе — тренироваться. Дорогое бельё носить — вульгарно; бельё должно быть просто чистым. А деньги лучше бедным отдать. Княжна потом попала в подвалы Лубянки — и преспокойно в тюрьме выжила. А потом в войну служила в ПВО, бомбы зажигательные тушила. И ездила с концертами на фронт. И писала военные марши. И была замужем за лёт
Гость
21 апреля 2020, 14:56
У меня две дочери и история с Викой Братченко будет для моих девочек пособием , как не должна себя вести умная и уважающая себя и других женщина. Хорошо , что есть в нашей истории достойные примеры. Да и сейчас много порядочных женщин, которые трудятся на заводах, предприятиях, в детских садах, больницах. Нас правда тут на 74. некоторые господа нищебродами и отбросами называют.
Гость
21 апреля 2020, 14:22
А можно нашу семью до конца карантина в обсервацию с 4 разовым питанием за счёт государства?
Гость
21 апреля 2020, 14:15
а ведь ходили, наверное, на парад Бессмертного полка ....😶
Гость
21 апреля 2020, 14:07
Какая неженка! Нервишки подлечите, мадам. Нет чтоб спасибо сказать, что ее в принципе привезли в Россию, а не оставили там. Ведь не известно как долго ещё границы будут закрыты... а если люди дебилы и летят в шортах из Тая в Россию, ну так извините, надо полагать, что здесь в апреле не жарко, мозги надо включать! да и еды можно с собой в самолёт взять, тем более с ребёнком! Вы скажите, вы когда ждали самолёт, вы реально думали, что прилетите, как обычно, заберёте багаж и домой поедете?! Я бы на месте вашего мужа вам ребёнка не доверяла после такого..в облаках витаете! Люди с мозгами в первые же дни, как границы закрывать стали, детей в руки и бегом домой, прилетели без проблем!
Гость
21 апреля 2020, 11:50
Тетя, которой кровати не хватило! Отомри! Это тебе не гостиница 5 звезд! Никто тебе ничего не должен!! СИДЕЛА БЫ ДОМА ,И НЕ ПРИШЛОСЬ БЫ СЕЙЧАС СИДЕТЬ В ИЗОЛЯЦИИ! Совсем совести у людей нет!
Гость
21 апреля 2020, 11:11
А лечь с ребёнком на одну кровать - никак? Бесплатно живут, бесплатно едят - ещё недовольны.
Гость
21 апреля 2020, 11:03
Я тоже не понимаю таких людей. Сами едут заграницу, когда уже известно, что везде короновирус, а потом все должны их спасать, и учат нас что делать. С головой надо дружить! Сами завозят заразу к нам в страну, а мы из-за них должны дома сидеть и объяснять своим детям, что нельзя выходить на улицу. Зачем поехали? Дешёвые туры, или заранее оплатили и жалко было потерять, лучше съездить и потом все должны вам. Сколько денег потрачено, чтобы вас вернуть в Россию...!!
Гость
21 апреля 2020, 10:05
Какая она истеричка, не сдержанная, ну не должна быть такой мудрая, умная женщина! И сын все это видит.
Гость
21 апреля 2020, 09:34
Слушать тошно эту мамашу с ‘’грудным’’ ребенком! Как будто она там вообще одна! Других не видно, не слышно! А эта - дайте! подайте! привезите! пригласите!должны, обязаны, права человека!!! Ты сама в первую очередь должна оставаться человеком! А ты ХТО?
Гость
21 апреля 2020, 00:45
Действительно непонятно зачем про нее столько статей, ну недовольна она, это ее проблема, она бы решала ее молча, но нет вы (74.ru) идете у нее на поводу... В городе разве больше нет важных вопросов требующих освещения!?
Гость
20 апреля 2020, 22:40
Обратно ее отправить, пусть там своё возмущение высказывает
Гость
20 апреля 2020, 22:31
Хахах, минусует один человек, не трудно догадаться кто))))
Гость
20 апреля 2020, 22:11
Посмотрите её инстаграм - светская львица, бедная мамочка. Давайте скинемся ей!
Гость
20 апреля 2020, 22:04
Не довольные -вообще надо было за колючую проволоку посадить ,нефиг заразу распространять
20 апреля 2020, 21:47
Не надо было забирать с отдыха! Речь идет о тысячах жизней жителей Челябинской области! Уехали-переждите кризис на отдыхе! Я так думаю, что вклад в экономику Вы не вносите никакой и Родина от Ваших талантов копеечку не получает! А в больницах с детьми я лежала, спала на матрасе на полу,если матрас достанется! И бессовестно требовать к себе внимания, когда в стране такое творится!
Гость
20 апреля 2020, 21:35
В Таиланде полиция обнаружила пару россиян, поселившихся в пещере в курортной провинции Краби. Об этом в понедельник, 20 апреля, сообщает Chiang Rai Times. Туристы рассказали, что прилетели в страну два месяца назад и не успели вернуться домой из-за прекращения авиасообщения. В марте их ограбили неизвестные, похитив дрон, видеокамеру и личные вещи, а в апреле пару выгнали из закрывающегося тайского отеля. -А это особь домой вернули, и еще чем то недовольна !
живу в Челябинске

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2020, 21:02
интервью Виктории: Мы заранее билет в обратную дорогу не брали, взяли совсем недавно, уже по факту. Стоимость, конечно, кусается, но рисковать не стали, поэтому сразу взяли пусть и дороже но «Аэрофлотом», вчера ( после отмены рейсов других авиакомпаний) ещё раз поняла, что решение приняла верное. Теперь остаётся надеяться, что все будет хорошо и мы спокойно улетим домой. Конечно не могу сказать, что за эти месяца я сильно скучаю по Челябинску, скорее сильно скучаю по отдельным людям, — рассказала Виктория. -- ну вот, дамочка сидела ровно, пока низ не задымился, т.е визу не продлили, тогда сразу и заскучала, и домой захотела
Гость
20 апреля 2020, 20:50
Пусть отвeтит Ляксей Teкcлep где 5oo автобусов.
Гость
20 апреля 2020, 20:46
У каждого здравого комента по одноми минусу, Вика точно. 😂😂😂
Гость
20 апреля 2020, 20:42
Teкcлep год назад обещал 500 новых современных автобусов для города.
Гость
20 апреля 2020, 20:34
Собаку надо сразу на цепь садить, когда она на людей кидается.
Гость
20 апреля 2020, 20:30
Ещё и распинаются, предлагают переселить)) с чего столько чести? Чего принцесса тайландская в наш город пожаловала? А вообще теперь интересно ежедневные новости всегда будут с этой "звезденью"? Во сколько встала, что поела и как в туалет сходила, с комфортом али нет)))
Гость
20 апреля 2020, 20:29
В отчаяние можно впасть от ресниц и голоса этой недоблогерши
Гость
20 апреля 2020, 20:24
Сделайте им все включено, пусть оплачивают свои запросы. Это урок властям, зачем таскать сюда туристов, мало того, что возможно инфицированы, да им ещё не угодить. Платите и все вам будет
Гость
20 апреля 2020, 20:19
А герой здесь- мужчина в маске! Это надо же такие нервы иметь, чтобы ей не врезать...... Молодец! Не побоялся ей ответить....
Гость
20 апреля 2020, 20:17
Запомнить надо эту личность.
Гость
20 апреля 2020, 20:02
Посмотрела видео! Вот как научилась права качать! Так и хочется послать ее..... обратно. Грудной ребёнок - 1г 10 мес. Вот и корми его грудью. ХА-ХА!
Гость
20 апреля 2020, 19:28
Токсичная тетка
Гость
20 апреля 2020, 19:14
Люди вы сволочи завистливые готовы растоптать любого! Противно что вы есть пусть вирус вас съест!
тигрица

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 апреля 2020, 19:12
Люди, проявите наше отношение к ней молчанием. Не открывайте больше новости про неё, не пишите никаких комментов! Она работает на хайпе и зарабатывает на этом. Байкотируйте новости с Викторией Братченко! Все, что мы о ней думаем, есть в комментариях к первой статье. Больше всех жалко её соседей по комнате. Держитесь! Мы с вами!
Гость
20 апреля 2020, 19:10
Чудесааа... На всех каналах зато просят "всем народом скинуться" на помощь тяжелобльным детям. А тут - охре...ая ЯЖЕМАТЬ с её претензиями на неплохие, в общем то санаторные условия проживания за счёт бюджета, которым может позавидовать пол-страны. А чего ей джакузи в номере не установили и минибар с бесплатными напитками?
Гость
20 апреля 2020, 19:09
Из-за этой мадам, в том числе, вынуждена буду сидеть без содержания весь ближайший месяц, а то и больше, так как она плачется и стонет там, где я работаю! Знала бы она, да и все, как гоняли персонал для того, чтобы центр реабилитации перепрофилировать в этот отстойник! Сколько же сотрудники таскали на себе, мыли и драили! Сколько оскорбления от руководства на себе вынесли, так как "кое-кто" слишком желает выслужиться перед власть имущими! Да спасибо надо говорить работягам и сотрудникам, тем кто сейчас обслуживают этих туристов, кто готовил центр для этих всех недовольных! вот кто настоящие герои и самоотверженные люди.
Гость
20 апреля 2020, 18:59
У меня ребенок на инвалидности. В этом Реабилитационном центре бываем два раза в год. Условия там нормальные. Не 5 звезд конечно. Но очень даже хорошие. Питание отличное. Персонал на высшем уровне. Спали вдвоем, на сдвинутых кроватях. И все в порядке. Не понимаю эту горе мамашу. Словить очередной хайп? Героиня нашего времени...
Гость
20 апреля 2020, 18:58
По моему все эти проблемы с мамзелей выеденного яйца не стоят .чтоб столько о них писать .
Гость
20 апреля 2020, 18:55
А что главный врач центра Файзулин,совсем никчёмный стал,аж сама гехт детскую организовала,ну не знаю тогда,может им махнутся должностямм,ну так ради смеха
Гость
20 апреля 2020, 18:54
А где обдумсменша? Почему права не защищает?
Гость
20 апреля 2020, 18:51
Почему-то вспомнилась история другой нашей землячки, которая из Италии прилетела. Её сразу упаковали в отдельный бокс, в Еманжелинске, со мхом по углам и вонючими матрасами. А кормили баландой через кормушку. Вот бы эту блогершу в те условия?
Гость
20 апреля 2020, 18:48
Я может чет не вьезжаю. Чего столько шума то из -за этой ..
Гость
20 апреля 2020, 18:45
Сама целая Гехт повезла кровать. Другие вопросы решены и проблем нет. Ну круто же...
Гость
20 апреля 2020, 18:43
Ребятишки, ну все понятно, тяжело вам , но вы заразу притащили из за границы, смертельную заразу и все эти лишения и неудобства они не смертельны. Вы знали куда вы едете и что везете! И спасибо скажите, что все таки доставили вас домой так быстро!
Гость