29 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
21 апр 2020 в 08:04

Месяц все парализовано,умер один раковый больной в терминальной стадии....что это вообще ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 08:08

А нефтью мазатся не пробывали?? А то ещё за неё доплачивают теперь!!

ОТВЕТИТЬ
Удав
21 апр 2020 в 08:26

В клятом СССР, еще в детском садике, нас учили мыть руки с мылом - перед едой, после прогулки, после туалета и т.д. Кто-нибудь видел, как моют руки в макдональдсах и прочих помойках? Все давно знают, что ручки тележек в супермаркетах грязнее, чем крышки унитазов там же - кто-нибудь видел, чтобы в пятерочках и прочих лентах дезинфицировали ручки тележек и входных дверей? Если еще можно допустить, что городской транспорт внутри иногда моют, то кто видел, или, хотя бы, слышал, что моют салоны джамшуток? А сам джамшут проходил медкомиссию перед тем, как ему разрешили возить людей? Может, просто надо вернуться к мытью рук и вспомнить элементарные санитарно-гигиенические нормы и заставить их выполнять?

ОТВЕТИТЬ
Врач
21 апр 2020 в 08:34

Не было, нет и не будет никакого лечения. То же самое что с гриппом - вирусы мутируют часто. Арбидол, когацел, циклоферон, иммунал, антигриппины и прочие "иммуностимуляторы" - все фикция и легализованный способ отъема денег у населения, никто из врачей в их эффективность не верит, но вынуждены назначать эти препараты из-за того, что во-первых нужно что-то назначать, во-вторых руководство требует это назначать, это огромные миллиарды долларов, с этим бороться очень сложно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 08:43

Ну то есть.. Лекарство для профилактики в принципе есть и врачам мы его вкалываем, но вам не будем, потому что лучше сидите дома и мойте руки.

ОТВЕТИТЬ
Мыкола Ковидник
21 апр 2020 в 08:54

Пока процентов 70 популяции не переболеет эпидемия не остановится) зараза все равно передаваться будет, а всю жизнь в маске не проходишь)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 08:57

Как раньше 74-ка без коронавируса работала вообще не понимаю, о чем писали,где новости находили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 08:59

Лечат нас как всегда "лапшой"

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 09:27

А, чем тогда лечили Сергея Зюсь? Вот этим лечите пациентов, за 10 дней уже на ногах, как « огурчик», как-будто и не было этого вируса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 09:32

Как же дичь, лекарство от вируса которым болеют без симптомов.🤦

ОТВЕТИТЬ
Житель ЧМЗ
21 апр 2020 в 10:02

Вот очень интересно, а много ли чудодейственных лекарств в Челябинских больницах и хватит ли их на обычных людей или ими будут лечить таких как Зусь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 10:14

НУ что врать-то хлорохин прислали китайцы для проведения исследования, нет никаких данных, что он хоть чем-то помогает, кроме тяжелых побочных эффектов.
На мед. сайтах можно найти информацию в какой стране и кто проводит исследования разных групп препаратов. в т.ч. простого соблюдения правил гигиены и дистанции.
Вон, слева в колонках висит статья, как лечилась одна дама, так у неё столько побочных эффектов возникло от лекарств, думаю, что лучше бы вообще её не лечили, т.к. никакого лечения нет, только собственный иммунитет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 10:18

Вот меня умиляет готовность бессимптомных носителей "лечить" тем, что по факту только колечит, а не лечит.

ОТВЕТИТЬ
Не домосед
21 апр 2020 в 10:37

Где и когда можно провериться на антитела?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 15:09

Где логика? Симптомов нет у каждого третьего - начать лечение нужно как можно раньше. Сидишь такой, думаешь-думаешь...а не начать ли мне лечиться, да? Симптомов нет, но вдрууууг.