RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

южн.

753мм 86%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Специалистов частных медцентров в Челябинской подключат к работе с пациентами обычных больниц

22 апреля 2020, 13:23
Гость
22 апреля 2020, 14:27
Частные медцентры ... Дайте угадаю: Лотос и Вся медицина (ЧТПЗ) ?... Не думаю,что чита Христенко-Голикова захотят отдавать бюджетные деньги мед центрам "не своих"... Так чьи интересы вы в свою очередь представляете г-н Губернатор?
Гость
22 апреля 2020, 14:57
У меня знакомая в Лотосе работает, так у нее и сейчас полная запись. По ночам принимать? Не бьется никак у власти баш на баш. То у них 526 свободных коек и скоро будет 2700. И врачей достаточно и все под контролем. И тут же объявляют мобилизацию врачей из частных клиник! Врачей у вас не будет хватать до тех пор, пока мордастые менты и гвардейцы будут получать в разы больше медиков.
Гость
22 апреля 2020, 14:16
Видимо тов губернатор не в курсе что врач поликлиники и врач платной клиники это один и тот же человек. Просто утром этот врач в поликлинике, а после обеда в платной клинике, правда совсем за другую з/п.
Гость
22 апреля 2020, 14:32
А они для этого бежали из этих поликлиник, где их не считали за людей и платили нищенскую зарплату? Пусть оптимизаторы во главе с Горловой садятся на прием ( если к ним кто-то рискнет здоровьем пойти). Вспомнили про врачей, когда бунты замаячили.
Гость
22 апреля 2020, 13:31
Ну так же как алегархи скинулись...... Опять фатзазирует )))))
Гость
22 апреля 2020, 14:54
Не хватает врачей!? , наконец-то вспомнили о нехватке врачей. Эта пандемия, всю вывернула на изнанку, о не подготовленности к эпидемии, к сожалению.
Гость
22 апреля 2020, 15:15
Врачи и частных, и муниципальных больниц давно работают без выходных фактически, или выходных у них 2-3 в месяц. А в свои выходные едут "бригадами здоровья" в небольшие города по области и ведут приемы, потому что в небольших городах попасть к узкопрофильному специалисту практически невозможно, а уж вылечиться - невозможно точно. Делают они это, естественно, не бесплатно - за счет этого выживают врачи госбольниц (за полный день приема зарабатывают больше, чем за неделю у Текслера). Так что придется вам формировать доп. бригады здоровья из Горловой и ее поддужных.
Гость
22 апреля 2020, 14:36
и чем-же они нам платить собрались за бюджетных пациентов?
Гость
22 апреля 2020, 14:09
Тяжело нашим депутатам содержать свои медицинские центры, вот врачей на бюджет и сплавят...А потом все назад вернется ! Молодец текслер- то москву откроет, то олигархам поможет, то всем работать разрешит и штрафы собирать будет! А где думы о народе? Или из москвы таких распоряжений не поступало?
Гость
22 апреля 2020, 14:18
В частных 90% подрабатывают специалисты из госбольниц, перетаскивая туда пациентов что бы стричь с них бабки!
Гость
22 апреля 2020, 14:09
Сомневаюсь, что врачи будут в этом участвовать))
Гость
22 апреля 2020, 14:21
Прям все в очередь на работу в больницы записались )
Гость
22 апреля 2020, 18:37
А как же оптимизация ?
Гость
22 апреля 2020, 19:01
Челябинской чего? Заголовки у вас просто капец.