RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

736мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
261 комментарий к публикации

Губернатор дал прогноз о (не) продлении режима изоляции в Челябинской области и закрытии Златоуста

24 апреля 2020, 12:53
Гость
Гость
29 апреля 2020, 01:00
Можно подумать разрешат гулять и мамочки побегут гулять с утра до вечера, как бы не так ,с утра до вечера на работе, ребенок то в садике, то у бабушек, а сейчас бедные гулять им не дают, отменят карантин и дети также дома или в садике, в чем разница? Сидите и радуйтесь, что есть такая возможность с ребенком побыть и позаниматься...
Гость
28 апреля 2020, 18:05
Никакой разницы Дубровский или Текслер. Разваленное здравоохранение, убогие города с недостроями и только одно: бла-бла
Гость
27 апреля 2020, 09:57
Сначала денег дайте народу! Малый и средний бизнес обеспечьте. А потом уже закрывайте, что хотите и как хотите. Закрыть много ума не надо, а расхлёбывать потом кто будет весь этот цирк? Или Вы думаете что налоговая кубышка бесконечна? Полицаи АУ - Вам же зарплату не откуда будет оплачивать... Очнитесь уже ото сна. Пробуждайтесь....
Гость
27 апреля 2020, 01:19
Конечно скоро выходить из дома некому будет с голоду сдох... Но не нарушай. Режим чс тогда вводите. Денег нет, работы нет, а давайте мы ещё их поштрафуем.
Гость
25 апреля 2020, 19:47
Хотите посмотреть, как будет соблюдаться самоизоляция на выходных? Отмените на субботу-воскресенье весь общественный транспорт, включая маршрутки - тогда людям не на чем будет шмонаться по городу, вот и всё.
Гость
25 апреля 2020, 18:51
В 2010-м пришел к терапевту.Молодая деваха ЭКГ тут же сделала по новым технологиям.В 2019-м пожилая врач сказала ,что не заморачивается с диагнозами и впечатление разрухи резануло. Оптимизировали.
Гость
25 апреля 2020, 18:46
Златоуст всегда мрачноватый был. Трамваи ,горы- жесть.
Гость
25 апреля 2020, 18:44
горгазы красавцы не работают.Само все пашет че
Гость
25 апреля 2020, 09:35
С режимом самоизоляции все понятно. Может нужно заняться организацией медицины, хотя бы в Златоусте? Но об этом почему-то ни слова. Конечно, очень комфортно искать потерянное под фонарем, а не где потеряли.
Гость
25 апреля 2020, 09:23
Челябинске врачи ы шоке от диагнозов златоуста....! В Златоусте болеть нельзя. ....!
Гость
25 апреля 2020, 09:21
Есть, вообще, здесь люди которые болели, у которых болеют в близком или далёком окружении этим короновирусом? Такое впечатление, что это происходит на другой планете или нам в уши.... Зимой эпидемия ОРВИ была, на 3 недели школы посадили на карантин, вот там я ощущала, что эпидемия, но при этом все работали, только школьников и студентов закрыли! Я уже заболею, вийдя после самоизоляци, не получая витамин д, простудой обычной быстрей. Любой ветерок, теперь опасен.
Гость
25 апреля 2020, 09:19
В Златке всю медицину прос ли! Больницы рассыпается! Врачей нет!!! Одни неучи остались! !!
Гость
25 апреля 2020, 08:52
Кто кто может объяснить: каким образом электронные пропуска помогут в борьбе с вирусом?
Гость
25 апреля 2020, 08:26
Я уже месяц сижу без работы. куда ещё продлевать?
Гость
25 апреля 2020, 07:39
Дайте людям реализовать своё право на труд согласно Конституции Российской Федерации и всего делов то...
Гость
25 апреля 2020, 07:28
Где брать деньги на еду!? Губернатор дай каждому человеку по 20000, и все будут сидеть дома! У Дубровского возьмите!
Гость
25 апреля 2020, 07:20
Сами голосовали за такого губернатора! Вот и получите
Гость
25 апреля 2020, 02:26
Врачебная база? Она то хоть есть? А, у нас же "оптимизация" прошла.
Гость
25 апреля 2020, 00:30
сразу бу губернатор сказал людям что они будут лишь ужесточать а проблемы не решать,, сейчас и статистика прыгнет,, не удивлюсь что завтра напишут еще плюс 500 заболевших,, хотя до сих пор стоит во всероссийской статистике у нас 111 инфицированных ,как только речь пошла о пропусках то им надо причины найти чтоб их ввести и драть с простого народа кто на жигулях или дешевых других мащин но не тронут джипаристов, ведь они же на удаленке работают и для этого они могут ездитьдешевых водителей машин а не с джипаристов, которые ведь дворниками работают и у них будет пропуск и люди кто на удаленке, как им обойтись без мащины чтобы подьехать к компьютору дома,, драть с народа простого драть лишь будут и наверное в понедельник уже как бы невзначай введут, чтобы мзду собрать неплохую, чтобы закупать американские ивл,, ведь путин туда а мы закупаем американские, зачем нам нащи отечественныые)) хитрые движения...........
Гость
24 апреля 2020, 23:41
На карантин город надо было уже закрыть!!! Сейчас все уедут оттуда к родственникам и разнесут всю заразу по области.
Гость
24 апреля 2020, 23:00
к уголовной ответственности тех кто придумал оптимизацию медецины в стране,
Гость
24 апреля 2020, 21:56
А кто размножает эту заразу? Разве мы законопослушные граждане? Проявляйте жесткость в отношении тех кто заносит эту заразу и дайте нормальным гражданам свободно дышать.
Гость
24 апреля 2020, 21:44
Я живу в Златоусте!!!! Мы жители держимся!!! Главное без паники!!!
Гость
24 апреля 2020, 21:25
Мне тут недавно попался журнал "ЖОЗ" от 2003 г. # 9 и там интересная статья о короновирусе. Этот короновирус был всегда с нами и ни кто не устраивал панику, людей больных изолировали, вылечивали, все шло своим чередом. И заразиться можоно при очень близком контакте, т.е. больше страдают врачи, которые проводят врачебные манипуляции с больным. Прочитайте, в интернете этот журнал можно найти.
Гость
24 апреля 2020, 20:01
Почему некоторые отделы в ТЦ Прииск открыты,не продуктовые? Где справедливость?
Гость
24 апреля 2020, 19:39
2 умерших это те у кого была смертельная форма рака?! То есть по факту от копровируса вообще никто не умер? А несколько миллионов жителей Челяберского региона сидят в заточении и терпят многомиллиардные убытки?! Бред собачий!
Гость
24 апреля 2020, 19:22
Я устала от взрыва эмоций и разных экспериментов,надоело что все продается и жаждут все дивидендов.,не хочу больше жить как надо хочу делать то что хочу,не интересно мне мнение стада даже если кого (извините)огорчу
Гость
24 апреля 2020, 19:14
У каждого на роду написано когда и от чего умереть, не видел ещё ни одного вечно живущего думаю вы тоже
Гость
24 апреля 2020, 18:33
Закрывать надо. Дома людям не сидится, особо одаренных тоже хватает, сейчас поедут из Златоуста в Челябинск, в другие населенные пункты по своим "очень важным" делам. И Бог знает, чем это все обернуться может. А в целом хочется всем сказать, народ, давайте уже как-то по-серьезнее. Шутки кончились, ситуация серьезная и быстро может стать плачевной
Гость
24 апреля 2020, 18:23
А как он собирается сдерживать народ в родительский день?говорят кладбище открыто только для погребения.вранье.были на двух кладбищах спокойно проехали и все убрали.люди туда едут и спокойно убирают
Тоже челябинец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 апреля 2020, 18:23
А как бы стало хорошо, если бы сегодня ночью на Площадь Революции приземлилась летающая тарелка!
Гость
24 апреля 2020, 18:04
Ирину Ермаковой послушайте биолога
Гость
24 апреля 2020, 18:01
Вид губернатора, не внушает доверия.
Гость
24 апреля 2020, 17:23
Если Златоуст закрыть, это убьёт его совсем. И так экономика никакая, будет совсем швах.
Гость
24 апреля 2020, 16:58
Надо создать организацию по изучению мокроновируса, выпустить акции и так далее. На этих акциях можно было бы навариться неплохо, с такой то динамикой заболевших.
Гость
24 апреля 2020, 16:42
Кто-то им ещё верит?!!!!
Гость
24 апреля 2020, 16:27
Ясен пень что число заразившихся увеличивается. Почти весь челябинск вышел на работу с этой недели. Все эти меры не дадут никакой пользы пока все ходят на работу. Сделают спец пропуска, и весь челябинск будет работать по спец пропускам. Смысл? Нужно наказывать организации, которые самовольно по липовым справкам и без необходимости отменили на предприятиях режимы самоизоляции. Нужно всего то 2 недели посидеть дома и потерпеть. Заболел или появились признаки заболевания- на карантин на лечение, не заболел- на работу. А то организации не могут потерпеть 2 недели и уже на 3 день самоизоляции начали вызывать всех на работу, ну не будет от этого никакого толку.
Гость
24 апреля 2020, 16:20
Опять Текслер "ни мычит ни телится",когда он конкретно что то примет и что за бредовая идея с пропусками.Почему свои данные я должна показывать какому то полицейскому и носить с собой паспорт.Что за чушь!
Гость
24 апреля 2020, 16:14
Теккер Вы конченный...Пипи, конечно количество заболевших будет расти. Закрывайте к хер...м собачьим и Златоуст и все города
Гость
24 апреля 2020, 16:07
Проехал по городу. Магазины инструментов, радиоэлектроники, ремонт обуви, маникюр, кафе работают. Не работают детские сады. Гулять с ребенком нет разрешения губернатора. Котова, дай разрешение!
Гость
24 апреля 2020, 15:48
А посадить картошку и прочее - никому такая мысль в голову не пришла ?
Гость
24 апреля 2020, 15:28
два года по городу гуляет атипичная пневмония никому дела не было, а тут кошмарить начали, кому выгодно?
Гость
24 апреля 2020, 15:26
17 человек в больнице, это что эпидемия? Кто то говорил что меры должны быть адекватны ситуации или методичка пришла из кремля протестировать концлагерь?
Гость
24 апреля 2020, 15:23
Опять никакой конкретики от балабола в очках.
Гость
24 апреля 2020, 15:22
Пандемический бред продолжается.:(( да, трагедия, 1 умерший на каждые 286 тысяч россиян...
Гость
24 апреля 2020, 15:13
режим "художник знает"...
Гость
24 апреля 2020, 15:05
Мой пропуск Конституция! Ничего оформлять и платить не буду принципиально! Буду судиться с вами до последнего, до Европейского суда дойду, а не поможет, первым полезу на баррикады! Вводите.
Гость
24 апреля 2020, 15:02
Леха! Тебе нужны восстания как в Осетии? Нужны стычки с полицией? Нужна коллективная ненависть? Не сидится на теплом местечке, чемоданы собрал в лондон, Израиль, Швейцарию? Давай вводи пропуска, ждем с нетерпением, приближай революцию, раньше начнем раньше закончим
Гость
24 апреля 2020, 14:50
сотрудники правоохранительных органов обратите внимание на часть комментаторов.здесь прямое оскорбление власти и угрозы применения насилия.примите меры!
Гость
24 апреля 2020, 14:08
Вместо того, чтобы помогать людям, власть доводит всех до истерии бесконечными угрозами, штрафами, пропусками, какие то пресловутые 100 м , а не 200 и не 90? Есть научные исследования? Думаем о том , как бы не попасться, а не как себя защитить
Гость