Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинской области число пациентов с коронавирусом перевалило за четыре сотни»

Вернуться к публикации
Все комментарии222
ОПГ Озеро!
27 апр 2020 в 10:36

Отопления когда выключат???

Гость
27 апр 2020 в 10:42

Сообщите, это те больные скончались, которые проходили лечение от онкозаболевания в Златоусте? Из очага инфекции?

Олег Умнов
27 апр 2020 в 10:41

Уже понятно что ввести пропускной режим у наших властей кишка тонка, но можно хотя бы контролировать выполнение уже введенных мер? В магазин за самым необходимым страшно сходить, там полно народу, многие приезжают семьями и на машине, то есть это явно не ближайший к ним магазин!

Гость
27 апр 2020 в 11:01

Опять скептики с безопасного расстояния обсуждают коронавирус. Пришли бы в ковидную больничку, поработали бы санитарами или волонтёрами, показали бы в деле, что корона ничем не отличается от обычного ОРЗ. Но нет, ссыкотно, лучше в интернете геройствовать.

Гость
27 апр 2020 в 10:36

Умерли С коронавирусом , а не ОТ коронавируса . А сколько за сутки умерло сердечников С ОРЗ ?

гость
27 апр 2020 в 11:21

...и перевалит за тысячу, если недоумки будут таскаться по магазинам, как вчера показали Челси, без масок и толпой. Почему позволяют торговые точки входить в их помещения без масок, покупатели и продавцы все заболеют от одного ковидного. Почему пускают в Челси толпу, пускали бы хоть по 10-15 человек, сами на себя пеняйте, кто заболеет.

Даши Улымшвили
27 апр 2020 в 11:34

Беда в том, что у нас борьба с коронавирусом сопряжена с краеугольными камнями - политикой и извлечением прибыли (коррупцией). При этом сама борьба, как таковая, в лучшем случае находится на втором, а то и на третьем плане.
Казалось бы, простой вопрос - взятие тестов, но его облекают в такие объёмы, будто вам не мазки, а трепанацию черепа делают. Оно понятно, что при существующей практике тестирования, именно на этом участке возможны массовые заражения. На самом деле контакт здесь не нужен. Достаточно взять ватку и накрутить на спичку, потом поковыряться у себя в ноздре и бросить в банку. Вторую спичку взять с ваткой, поелозить немного по зеву и т.п., и - в банку, сверху крышку и подпись. Как мочу сдаёте бесконтактно, так и здесь. И выставил за дверь. Приехала бригада, забрала, да и мать её за ногу.
Но нет же...
Мы будем создавать ажиотаж, задействовать массу народа, а иначе денег не срубить, да и картинка слишком скучная будет. Будем очереди из скорых создавать на КТ, хотя чего проще, по времени, как по талончикам, подъезжать, забирать пациента и приезжать на КТ без очереди. Неет. Мы будем часами мыкаться в очереди, взаимозаражать друг друга, а потом все вместе будем заражать других. А потом будет самоотверженно бороться с очагами заражения, усиливая борьбу.
Таким подходом людей уже так запугали, что они шарахаются от чиновников, врачей, полиции, как от источников заразы.

Гость
27 апр 2020 в 12:48

Не верят своему организму! Просто выйди и беги,проголодался от бега покушай!Организм защищает себя лучше всякой химии придуманной шизойдом в процедурном кабинете! Как убить русских? --Их надо накормить и запретить двигаться! -Отлично,зачёт!

27 апр 2020 в 11:37

Всем кто состоит в секте неверящих в вирус и в секте верующих во всемирный заговор: вас в 41м расстреляли бы. Представьте, что кто-то тогда начал бы вопить, что никто на нас не нападал((( Кстати, у меня муж и сын работают, и я сильно за них переживаю. А вы бездельники весь день в интернете торчите и агитируете режим нарушать. Статистика заболевших показывает, КТО ПРАВ(((

Гость
27 апр 2020 в 11:39

Интересно , а как дела в тюрьмах и следственных изоляторах. Или там всех усыпили.

Упсь
27 апр 2020 в 12:43

Вопрос один - что с деньгами и экономикой? Владикавказ показал всей стране, как может быть. Не нужно доводить до этого. Закрытый город, запреты, псевдокарантины, всё это не поможет людям. 40 тонн медикаментов поедет в Венесуэллу, где количество заболевших лишь перевалило за 300 человек. Не тысяч, а просто 300 человек. Вдумайтесь и задумайтесь.

Гость
27 апр 2020 в 14:06

"Денег нет,но вы держитесь"-лозунг партии Единая Россия, как долго ещё терпеть такое отношение правительства! До короновируса было всё плохо, сейчас стало в разы хуже, многие остались просто без средств к существованию,про кредиты вообще говорить нечего,не платить банкирам и все тут, пусть на себе испытают, как это остаться без денег, нахапали после развала СССР , наворовали , ничего они своим горбом не заработали,им это просто так досталось,так пусть теперь обратно и уйдет!

Нулевой
27 апр 2020 в 10:53

Доставляют типки, кричащие, что народ, померший не только от ковида - считать не нужно. "Скока от орз умирает и анкалогии" (с) Вы где этого набрались, у Соловьева?)

Желающим поорать, чтобы выключили отопление - вы че не помните, что у нас на 9 Мая частенько снег идет? Вы же потом заноете, чтобы его обратно включили и обожэмой "прастыли и нада ехать в бальницу где всякие тифозные заразица можна". Сейчас нельзя допускать ни малейших признаков ОРЗ, ОРВИ у людей по ясным причинам (хотя у большинства населения здешнего не хватает умишка понимать - одни носят матерчатые маски покупные, другие орут, что "ничиво нет загавар чипы вы все врети маски адели ахах")

Гость
27 апр 2020 в 20:33

Вы случайно не знаете ,почему врач спрашивает телефон родственника ,которому вы думаете отдать свои заработанные деньги ? -Наличие родственников немного мешает . Если в автобусе есть другие пассажиры ,кроме тех которых грабят , то тяжелее грабить. А слабо написать статью о всех инфекционных заболеваниях и указать ежедневный рост численности.Столбики разноцветные нарисовать цифры разноцветные. Знаете ,что ляпнут лицемеры через пять-десять дней? У ВАС ХРОНИЧЕСКИЙ COVID-19 !!! В Москве закрыли рестораны после того ,что их стали использовать как и больницу для умерщвления и ограбления.

гость
27 апр 2020 в 10:54

сколько в городе Челябинске за сутки заболело? почему скрывается эта статистика, вижу только по области...

надежда
27 апр 2020 в 13:00

После страшилок из " зомбоящика" резко выростет смертность от сердечно- сосудистых заболеваний.

яяя
27 апр 2020 в 11:04

Это все попустительство властей! На выходных все по старому: и дети гурьбой во дворе и алконавты на своих местах)удивительно почему 400 а не 400 тысяч)

Светлана
27 апр 2020 в 10:57

Мир гибнет от рака: год пугающих тенденций

На планете только за один день от рака погибает более 29 тысяч человек

Каждый день в России умирают от рака 740 человек
Данные 2018 года.
Вот где эпидемия и деньги нужно вкладывать на борьбу с этим жестоким недугом. И чтобы протонная клиника не только в Санкт Петербурге была, а в каждом регионе и доступна простому смертному. А у нас КТ назначают с трудом. А пока ходишь и делаешь рентген, который часто не показывает всю картину, болезнь прогрессирует.

Гость
27 апр 2020 в 19:18

Сколько можно верить в эту чушь

Гость
27 апр 2020 в 19:39

Почему не заболел ни один продавец ?

Гость
27 апр 2020 в 10:42

А сколько умерло больных онкологических БЕЗ коронавируса?

Гость
27 апр 2020 в 10:36

А от чего умерли то?😄

Гость
27 апр 2020 в 10:45

Пора урны с прахом не в стены вмуровывать ,а торжественно топить в карьере.Тогда будет невидно.

гость
27 апр 2020 в 12:16

Сайт 74 ру, когда внятно будете статистику излагать ежедневную по заболевшим, умершим, тестированным и выздоровевшим???Или вам не позволяют???

Гость
27 апр 2020 в 12:21

А зачем? Статистику нарушат.

Гость
27 апр 2020 в 12:36

Почему не расписывают, по каким городам заражение? Сколько жителей и в каком городе???

Петр
27 апр 2020 в 14:35

Что значит предложение в тексте.?Заболевших 361. То есть, болеющих?
Вы же вначале статьи уже указали, количество заболевших за сутки и общее число. 361????

Гость
27 апр 2020 в 23:36

В челябинске 80% иностранцов все работают в маршрутках уже один месяц неужели они не зоразятся вот это мне интересно???!

4020
28 апр 2020 в 10:34

Ни какого коронавируса нет.Коронавирус завёлся у кого то в башке.Лучше бы отопление выключили.

Гость
29 апр 2020 в 00:42

Кастрюлю на площадь и брякать по ней ложкой!

Гость
27 апр 2020 в 12:18

Жизнь-то налаживается. Вы обратили внимание, что новых выявленных 45, а выписанных - 47. То есть, число еще болеющих сократилось на 2 человека! Пусть, небольшое улучшение, но оно есть.👍

Гость
27 апр 2020 в 10:43

Сколько умерло? Рулеткой можно измерить на кладбище. Уже метров 100500.

Марина
27 апр 2020 в 12:20

Почему не запретят проезд в общественном транспорте без масок??? Маршрутки битком набитые, людей на работу возят. Один заражённых без маски - вся маршрутка обречена.

Гость
27 апр 2020 в 10:41

Надеюсь когда это все закончится, Текслера и Гехт выгонят как не справившихся со своими обязанностями!

Гость
27 апр 2020 в 12:14

Когда уже Китай обгоним?

Челябинец
27 апр 2020 в 12:57

Почему не один поисковик, не может дать инфу сколько в городе Челябинске??? Как начался прирост, так сразу пропали сведения о количестве заболевших по городам. Всё это очень, очень странно!!!

Гость
27 апр 2020 в 13:24

Денег нет, надо в больницу ложиться, там хоть кормят!

Гость
27 апр 2020 в 12:05

Пустые слова. "Вы болен","Вы здоров". Отдал деньги и топай. Всем безразлично от чего ты умреш.От вируса,от лекарства,от тромба,от рака,от спида , от занозы,от гнилого зуба.Я продал миллионы телефонов . Потому, что вселил в тебя чувство планирования ,но я с помощью этой штучки смотрю ,чтоб ты меня не обскакал на своей худой кобыле.Сволочи.

Гость
27 апр 2020 в 14:37

А знаешь почему Яндекс Такси бело-желто-черные. Приходишь светлый белый чистый ,как новые трусы. После становился копчено жёлтый.После траур черный. Для тупеньких ,если не ясно.

Гость
27 апр 2020 в 10:51

Ты помнишь ,какой тебе поставили укол и где взмесили жидкость впаенную в ампулу.

Гость
27 апр 2020 в 10:36

Сайт стопкороноаирус.ры- количество умерших в челябинской области- НОЛЬ. Зачем вы тут смерти от других болезней приписываете!

Гость
27 апр 2020 в 10:38

Жути гонят

кмд
27 апр 2020 в 10:37

ну что завтра все идем на погост и с собой дубины взять чтобы от бродячих собак отбиватся.

Гость
27 апр 2020 в 11:13

Почему перестали, давать информацию о заболевших в развёрнутом виде, по области?? Сколько в Челябинске, заболевших? Плохи идут дела в регионе, после вербного воскресенья и пасхи???

Челябинец
27 апр 2020 в 11:30

Какие 4 сотни, 47 уже выздоровели, 350 будет. Так счиьать то больных орз все будет болше чем людей на земле живёт.

Alexandre
27 апр 2020 в 11:46

Открываешь яндекс там такие же тупые пишут еще заболело ЦИФРА БОЛЬШЕ ВЧЕРАШНЕЙ В 2 РАЗА, это что прибавить надо или к уже заболевшим они сами прибавили новых или что, затупки.

Гость
27 апр 2020 в 11:47

Надоело уже вся эта информация! Кто переболел и выписался , напишите хоть что то дайте интервью!

Гость
27 апр 2020 в 12:45

Людиии
Всем понятно, что кроме covid-19 есть множество причин смертей.
Почему до вас не доходит, что этот вирус УСУГУБЛЯЕТ положение? Что он как сопутствующее может оказаться очень плохим фактором.
Да, про него сейчас говорят много. А говорят потому, что вакцины ещё нет!! А ещё потому что мы гуляем, не думая о других) Особенно те, кто приезжает откуда-нибудь или контактирует, вы чем думаете вообще? Что за эгоизм?

Николай
27 апр 2020 в 14:35

просто люди не понимают что идёт война, это политическая и экономическая а то что сомневаетесь что он есть это является не грамотностью + ленью. Перестали думать ( ну вот ещё голову ломать.) Вот точно так же профукали СССР и сейчас если только не поддержите то останемся Американской калонией ! Глупцы !

Игорь Ш.
28 апр 2020 в 11:49

Где в аптеках Челябинска маски недорогие и антисептик и можно приобрести с начала пондемии?

Гость
27 апр 2020 в 11:16

Этот вирус придумали лентяи банкиры и врачи.Первые чтоб нажиться на процентах за перечисление!Вторые чтоб напугать людей и больницу были пустые но оклады пухлые!

Гость
27 апр 2020 в 11:48

Один увидел в микроскоп ,второй сказал сколько на этом можно сделать денег.

Гость
27 апр 2020 в 10:36

Так и стоило этого ожидать .В онкологическом всегда смертей больше,и независимо от короновируса.

Гость
27 апр 2020 в 10:35

Странно, че так мало? Чтобы страшно было, надо больше писать.
Диагноз: онкология?

Гость
27 апр 2020 в 11:11

Путин оплати коммунальные платежи за МАЙ !Всем жителям Челябинска!А как мы будем штурмовать Берлин ,мы без тебя разберемся! Я лично пойду с красным флагом от памятника Курчатову до проходной ЧТЗ! Тронешь меня пристрелят из арбалета! Девятого мая и сдохну! Можно подумать в 1945 было легче.

Гость
27 апр 2020 в 11:03

В эту больницу не пойду! В этой убивают десять человек за один день!Пойду в ту больницу,палец надо перевязать!

Гость
27 апр 2020 в 10:48

Усыпляльницам людей выдали новые деньги или нет? Эфтаназийные центры с последними пожеланиями умирающих взбунтовались?

Гость
27 апр 2020 в 11:22

Не денег ни работы ! Пофиг уже от чего умирать....