6 июня суббота
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
27 апр 2020 в 13:30

Капитан очевидность нервно курит в сторонке

Гость
27 апр 2020 в 13:31

Кого?

Гость
27 апр 2020 в 13:31

Ещё бы не заболеть, если на них были одноразовые халаты из укрывного материала минимальной плотности из всей защитной амуниции. Мы же видели на фото, здесь на 74.ру.
Ирина Альфредовна, по вам нары уже не просто плачут - рыдают, ждут- не дождутся.

Эльвира Наибулина
27 апр 2020 в 13:33

кто работать-то будет?

Гость
27 апр 2020 в 13:33

А как же 200% обеспечения защитой... Излишки в США, Италию и Сербию отправляем?

Гость
27 апр 2020 в 13:34

Вроде спец костюмы у нас в области шьют... Или они все ушли в думу... Чтобы там работали без остановки?

РБ СМП
27 апр 2020 в 13:35

А почему у врачей никто мазки раз в 7 дней не берет, как это положено по приказу??? Боятся, что вообще без скорой могут город оставить. Господин (нет) Васильев А. А. утверждает, что каждый сотрудник для него на вес золота, а на деле плевать он на нас хотел. Отношение хуже, чем к рабам у руководства СМП к своим сотрудникам

Гость
27 апр 2020 в 13:38

... и они все как один поехали по домам на общественном транспорте жить рядом с родными и близкими, а не в гостиницу и ту же сосновую горку. У нас горки сосновые только для недоотдыхавших сверхчелябинцев, ага.

Ким
27 апр 2020 в 13:45

Какие должны быть цифры на счётчике сайта, чтобы начали принимать меры, ограничивающие свободное шатание и езду в общественном транспорте под предлогом езды на работу?

Гость
27 апр 2020 в 13:48

Ладно, пусть если заразились, переболеют по-быстрому и без осложнений! Здоровья всем!

Гость
27 апр 2020 в 13:53

Так немудрено! Все прекрасно видели, в каком одеянии они работают. И водители тоже.

Нулевой
27 апр 2020 в 14:03

Вот это герои. Настоящие. Которые едут, зная про риски и делают свое дело. Им нужно быть благодарными и ценить их работу.

гост
27 апр 2020 в 14:16

В области 70% недобор врачей , с такими темпами заражений скоро будем лечится как Вавилоне - на площади человек озвучивает где болит , толпа решает как лечить

тату
27 апр 2020 в 14:20

Молодые, здоровые. Поправятся. Ничего страшного.

Житель
27 апр 2020 в 14:20

На скорой Челябинска, ОДНОРАЗОВЫЕ РЕСПИРАТОРЫ!!! Под лампу на 30 минут ложат обеззараживать, и говорят так сойдет. Не заболеете)))

Нежданно заболевший
27 апр 2020 в 14:32

Я как и все сотрудники предприятия прошёл тест на COVID19. Результат: приехав с утра на работу мне сообщили что тест положительный, езжай домой и жди. Приехал и жду, но сколько и чего ждать?

27 апр 2020 в 14:36

Моему ребёнку на работе тоже выдают 1(!) одноразовую маску на неделю(((. Про Москву красиво всё рассказывают, а у нас люди - пушечное мясо

Гость
27 апр 2020 в 14:43

Зюся с Текслером пусть в бригаду собирают. Зюсь-то вообще ценный кадр. С иммунитетом.

Гость.
27 апр 2020 в 14:46

Здоровья вам, доктора!

Гость
27 апр 2020 в 14:54

Где Текслер со своими ежедневными мантрами? Гехт где? Котова где? Как они себя чувствуют? Волнуемся очень, как же мы без мудрого руководства?

Ольга
27 апр 2020 в 14:58

Администрация города, больниц очнись, обеспечьте врачей всем необходимым!!!

Гость
27 апр 2020 в 15:38

Новости вчера смотрел! Жена Текслера принимала мед.посылки из Китая? Она что эксперт по качеству? Но попиарится то НАДО

Гость
27 апр 2020 в 18:29

А между прочим сотрудники данной станции скорой помощи даже не знают о том, что бригаду посадили на изоляцию...

Гость
27 апр 2020 в 21:37

Они даже экономят на зисе не говоря о зарплатах врачей и водителей скорой им на чехать на медиков на водителей лижбы себе карман набить обещеные Путиным добавка врачам 50 тысячь фельшерам30 тысячь водителям 25 тысячь они превратили в проценты ито к окладом а остальные деньги на корман себе

Каронавирус2020
28 апр 2020 в 08:58

Надо было Москву изолировать с главным передельщиком конституции, а не граждан России.

Гость
28 апр 2020 в 09:05

Хоть им то выплатят, обещанные путиным, деньги в полном объеме?

гостья
28 апр 2020 в 09:33

Значит у того бессимптомного мужика с Ямала корона под подозрением, который с работы вернулся и его отправили по суду в больницу, а у бригады скорой помощи, которые больных с короной возили ОРВИ))))) и их отпустили домой... просто смешно...