29 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

Гость
2 мая 2020 в 13:51

Эх, не догнать нам Америку пока
0,0066% ежесуточный прирост в России
0,010% ежесуточный прирост в США

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2020 в 13:51

ЖДЕМ ., ЧТО ВЕЛИКАЯ МАЛЫШЕВА СКАЖЕТ ПРО НАШУ МЕДИЦИНУ ВЕЛИКУЮ... А ГЕРМАНИИ НАПРИМЕР 129.000 УЖЕ ВЫЛЕЧИЛИ..
МОЖЕТ ПОУЧИТЬСЯ ЧЕМУ НИБУДЬ У НЕМЦЕВ...? ИЛИ МЫ САМЫЕ УМНЫЕ ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 13:52

пошли пошли ...крестовички

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 13:52

Вопили про плато в Москве. Было по 3.000 ежедневно примерно, за вчера больше 5.000 по Москве, зашибись плато.

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2020 в 13:53

с великим праздником Пасхой, дорогие верующие

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2020 в 13:54

А ведь и запас по времени был большой и опыт других стран уже имелся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 13:54

Вот и сходили на Пасху
Похоже все только начинается

737
2 мая 2020 в 13:55

Офигенное плато
Так держать

Пупсень Мишуткин
2 мая 2020 в 13:56

Насколько я понимаю, вся борьба с короновирусом в Челябинске свелась к закрытию фудкортов в ТРК?

Sher
2 мая 2020 в 13:57

Интересный момент. Согласно сайту стопкоронавирус.рф активные случаи (107 819)+выздоровевшие (15 013) + умершие от ковида (1 222) = всего случаев (124 054). Благодаря статистики челябинска, мы знаем что есть еще погибшие от сопутствующих заболеваний. Где они в этой статистике: вечно активные или выздоровевшие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 13:59

Все равно все переболеют , спокойно....

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель,шо случилось?
2 мая 2020 в 14:01

На русском плато- весь русский балет:налаживают жизнь нам печенеги много-много лет...)))

Гость
2 мая 2020 в 14:03

Всю эту грязь, занесённую пандемию в страну, сейчас расхлёбывают врачи. В стране нет самодисциплины, никакого строгого режима, меры предосторожности и рекомендации не исполняются ни кем. Чиновники делают вид, что заботиться о населениях, и никакого результата. Пандемия распространяется космической скоростью в стране, унося жизнь человека. Страна не готова к таким потрясениям, все идёт самотёк. Каждый сам за себя, так получается, « кто не спрятался, я не виноват».

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 14:05

Раз не смогли попасть в пятерку ведущих экономик мира, то хоть в лидеры по числу заболевших прорвёмся!

ОТВЕТИТЬ
Элла Мужеловцева
2 мая 2020 в 14:05

Если нету плата, значит мой любимый Барбареско ещё долго не запустится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 14:08

Как впечатляюще тормозим. Аж дух захватывает.

Гость
2 мая 2020 в 14:12

До недавнего времени мы шли один в один с Италией, только с отставанием ровно на 1 месяц по числу заболевших. На сегодня мы обогнали Италию уже на 14.000. Что будет дальше? И к гадалке не ходи...

ОТВЕТИТЬ
Гость.
2 мая 2020 в 14:19

Вся борьба заключается в следующем, сиди и не высовывайся! Наши "руководители" не собираются "выбрасывать" деньги на защиту граждан страны!

Странный юмор
2 мая 2020 в 14:19

Зачем вы им об этом пишете? Им это не интересно!

Влад
2 мая 2020 в 14:22

Наш народец столько плеватл на этот вирус, в том числе и тут......., теперь вирус харкнул на страну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 14:27

Путин - все сделал правильно!
Путину просто не повезло с гражданами.
Во всем виноват народ. А ведь такой план был.

Гость
2 мая 2020 в 14:34

Ну а что вы хотели? Индекс изоляции 1,8 - вот и резкльтат!

Игорь
2 мая 2020 в 14:47

И народ гуляет по улице как ни в чем не бывало.. Власть, выведите полицию и казаков с нагайками, разгоните этих неумных по домам, сами себя и других людей убивают ведь!!! Сколько священников перезаражали, церкви пришлось закрыть, от государства помощи нет, ещё и Бог от нас отвернется!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
2 мая 2020 в 14:47

Песков уже промямлил, что не исключает раздачу денег, ибо Россия ЕДИНСТВЕННАЯ из G 20(Большая Двадцатка) не дала денег населению. Носите маски, соблюдайте санэпидрежим, будьте здоровы, дорогие земляки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 14:56

вслед за москвой текслер начнет поднимать кол-во. строго в фарватере. безупречный солдат вертикали

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 15:08

ТОВАРИЩИ!
Не смотря на то что почки отвалились, продолжаем пить боржоми, и потуже затягивать пояса

Гость
2 мая 2020 в 16:02

Митрополита - простить, детей - в школу, пенсионеров - на автобусах на дачи!
Попу гармонь, козе - баян, икону - папуасу!

Фото пользователя
2 мая 2020 в 16:06

Добавьте к этому все циферки, которые подтерли по регионам и результат будет совсем другой!!!! Приписчики-отписчики!!!! Нет точной информации от властей=нет нормальной статистики по ковиду!!!!!!!

Гость
2 мая 2020 в 16:17

На 7 месте уже..скоро в 5-ку войдем! Вам страшно?мне почему то нет! а почему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 16:31

Неспособность адекватно руководить страной уже настолько очевидна....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 16:43

Интересно, что вова нам после майских праздников скажет, кого еще приплетет?

Гость
2 мая 2020 в 16:43

Поддержим прощение грехов митрополиту Григорию!

Гость
2 мая 2020 в 16:49

Мне кажется, после майских статистику будут тупо затирать, все откроют, как ни в чем не бывало и скажут, что у нас все хорошо. Люди будут болеть и умирать, но по тихому, никто об этом писать не будет. Экономика уже через месяц в полной ..опе, никто еще 2 месяца карантина не выдержит. Вовочка облажался по полной программе..

ОТВЕТИТЬ
Ннн
2 мая 2020 в 17:43

К концу следующей недели будет на 4 месте. Сразу после Италии. Даёшь 9 мая!

Vic_
2 мая 2020 в 18:14

Ситуация с коронавирусом и обострившимся глобальным экономическим кризисом ясно показывает, что при КАПИТАЛИЗМЕ РЕШИТЬ НИ ОДНУ ИЗ ВОЗНИКШИХ ПРОБЛЕМ НЕВОЗМОЖНО !
капиталу нужна прибыль! без неё он сдыхает или развязывает мировые войны!
чтобы получить прибыль нужно , чтобы кто-то платил кровью и здоровьем капиталу , поскольку всё в мире создаётся трудом, рационально использовать труд и природные ресурсы можно только при Социализме!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 18:44

По меньше бы толпами шлялись в знак "протеста против пандемии"! По шашлыкам компаниями ... Полиция тормознет такую толпу - ментовской беспредел. А нахапаетесь бацилл - власти и все прочие подобные виноваты! Вы уж как то определитесь. Много тут тех кто заявлял,что коронавируса нет ! Теперь орут,что погибают,а их не спасают. Весело живем!

ОТВЕТИТЬ
Анютина Коровка
2 мая 2020 в 18:45

Олеша, срочно вводи противогазовый режим в области, не дай повториться московской ситуации!!!

серёга
2 мая 2020 в 21:48

Власть не хочет признать, что очаги вируса - больницы, народ, прибывающий "из за бугра". Одним словом, те очаги, которые система контроля, с учётом того, какое бабло туда вбухивается, она (система "прворонила"!) Люди с которыми они контактировали разносят заразу среди нас! Ну уж никак не те - кто не хочет самоликвидироваться и имеет право на это!

серёга
2 мая 2020 в 21:57

По норам, как крысы, сидет ещё месяц? Осенью - вторая волна. Вакцину не раньше, чем через год начнут прививать. Лучше переболеть сейчас, получив иммунитет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 21:55

Прямо как у М. Волошина в "Красной Пасхе" (1921 г.)
А души вырванных
Насильственно из жизни вились в ветре,
Носились по дорогам в пыльных вихрях,
Безумили живых могильным хмелем
Неизжитых страстей, неутоленной жизни,
Плодили мщенье, панику, заразу...

Зима в тот год была Страстной неделей,
И красный май сплелся с кровавой Пасхой,
Но в ту весну Христос не воскресал.