24 октября суббота
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
4 мая 2020 в 18:32

В Москве платят по 5000 за 600 мл, а тут только просят

ОТВЕТИТЬ
Sher
4 мая 2020 в 18:35

Это хорошая новость

Гость
4 мая 2020 в 18:37

Продавать маски за деньги, то же самое, что продавать билеты в бомбоубежище во время Великой отечественной войны

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 18:42

Как узнать переболел человек ковид или нет?
С удовольствием бы сдала. И денег даже не надо. Просто помочь хочется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 18:51

Отвалите уже с вашим лжевирусом

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 19:19

Лещенко бабкина мишустин готовы сдать? Миллионы долларов за работают на этом.МММ по путинске !

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 19:23

Я извиняюсь, а что там со спидом?

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
4 мая 2020 в 19:43

А как же проверка крови на СПИД , гепатиты? Разве не с интервалом в полгода донором анализы сданы должны быть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 19:56

Все бы хорошо, но почему-то преследует подозрение того, что сыворотку из плазмы получат не нуждающиеся в ней простые больные, а впрок ею будут затыкиваться чиновники и олигархи всех мастей, также как они скупали аппараты ИВЛ, наплевав на их нехватку в больницах. Нет уж, это без меня. Не верю в помощь бедным, ибо знаю хорошо где живу. Сыворотка будет там же, где доплаты врачам и помощь детям.

ОТВЕТИТЬ
Русый Пхоб
4 мая 2020 в 20:09

Все-таки прав Трамп. Бесполезная организация - ВОЗ. Трындит, что нет случаев иммунитета, но во всех странах уже знают, что плазма переболевших спасает жизни... И правда, зачем этих эфиопских докторов финансировать? Конечно, с одной стороны коронавирус - это плохо... Но с другой - он встряхнет это дебильное человечество... Которое готово платить деньги за апп чтобы выспаться... (послдедний фильм Дудя - это тема для отдельного ржача)

ната
4 мая 2020 в 21:28

В чгик обноружили короновирус у педагога!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 21:34

Слов нет. А кто должен сделать нам эти "минимум два теста" на ковид? Я за свои деньги? Очковтирательство очередное

Я-свидетель,шо случилось?
4 мая 2020 в 22:07

Идете вы красиво на сдачу плазмы для заболевшего полицейского,а он вам штрафу по КоАПу))Сколько раз вы готовы будете сдать?))

ОТВЕТИТЬ
Хайфаждетвасакрымлажа
4 мая 2020 в 23:15

Ваша кровь нужна москвичам, россияне.

Гость
5 мая 2020 в 00:32

Текслеру и его приближенным плазму собирают на случай если оне заболеют - обычные граждане будут лечится святой водой

Гость
5 мая 2020 в 07:19

Если за деньги будут сдавать плазму, наверняка этот донор расскажет правду о своих хронических заболеваниях, вот и лечились получается, потом другая инфекционная вспышка образуется, то же самый «спид».

Гость
5 мая 2020 в 11:30

Да ну нафиг. Во- первых плазму для блатных собирают, во - вторых, неизвестно насколько все стерильно и безопасно при заборе крови! Занесут ещё какую нибудь заразу, вообще не доверяю нашей медицине и медикам

Гость
5 мая 2020 в 11:39

Опять 150 причин помочь бесплатно? Так помощь взаимной должна быть. Наверняка те доноры в деньгах нуждаются, на еду, не на бусы.

Гость
5 мая 2020 в 22:12

Лечат больных этим коронавирусом бесплатно. А поделиться кровью с теми, кто возможно не выкарабкается и плазма крови с антителами их последняя надежда - только за деньги? Ну, нарооод......