Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Обогнали сразу Германию и Францию: в России за сутки еще 11 231 зараженный коронавирусом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ81
Серый
7 мая 2020 в 13:22

Что то давно не видел на улицах реактивную машину которая обрабатывала перекисью. Когда не было больных обрабатывали, когда появились сотни перестали. Если признали что бесполезна , тогда кто ответит за растрату миллионов на обработку ? Если же польза есть то почему при таком росте остановили обработку и кто ответит за это преступное решение ?

Пошли в Крым!
7 мая 2020 в 13:52

Прекратите летать над миллионным МИРНЫМ городом! Надоели эти летуны со своими самолетиками! Летите в Крым (Саки) Бурятию! Оставьте нас в покое!!!

гость
7 мая 2020 в 12:57

Самоизоляция по коркински .Ходят по улицам малолетки без масок и перчаток и раздают календари "патриотический проект" по указанию депутатов имена на календаре ,а другим на работу ходить нельзя .Надеюсь замечательная глава этого района обратить на это внимание и прекратит эту вакханалию.Кому война кому мать родна видать на календариках имеют.

Гость
7 мая 2020 в 13:41

Жаль конечно. Обогнать в чем-нибудь хорошем бы.

Гость
7 мая 2020 в 12:56

отлично, самое время выходить из самоизоляции, сжимать лямку в кулачищах и тянуть.

Гость
7 мая 2020 в 14:24

Слава Великому Путину! Как ловко он придумал бороться с вирусом псевдоизоляцией! Зато туристов не обидел, все, кто хотел - съездили на курорт и вернулись, молодцы. Подумаешь, вся страна теперь расхлебывать будет до конца года. Наша самоизоляция самая самоизолятая в мире!

Ванька
7 мая 2020 в 13:04

Слова ВВ Путина.в 2020 году Россия войдёт в пятерку.....

7 мая 2020 в 13:08

Наконец-то Россия нашла нишу, где никакое ВАДА не помешает развернуться

гость
7 мая 2020 в 13:16

Францию -25тыс умерших от ковид19, в Германии -около 8 тысяч. Европейская медицина так то.У нас при общих по числу случаев заражения , всего 1625 таких летальных случаев.Интересная математика.

MAG2
7 мая 2020 в 12:48

Вперёд, Россия!

Гость
7 мая 2020 в 13:54

Наверное 11-я лаборатория начала тестировать без перепроверки. Было бы 20, было бы 20 000

7 мая 2020 в 12:48

Болеем за наших!

Рустам
7 мая 2020 в 18:14

Официальная статистика никакого доверия не вызывает. :-(

Гость
7 мая 2020 в 13:13

Роися вперде!

Гость
7 мая 2020 в 12:52

Давай Россия,давай,давай!. Давай красиво,давай,давай!

Что то вспомнилось)))

Урузсофоб
7 мая 2020 в 13:16

Пытаясь "побыстрее выработать стадный иммунитет", урусы покашливая и без масок толпились в очередях на кладбище...

Гость
7 мая 2020 в 12:52

эти рейтинги с потолка....американцы ушли из ВОЗ и планируют создать альтернативную организацию....

Гость
7 мая 2020 в 12:48

Задрали уже! Чё, других новостей нет? Клал я с высокой колокольни на этот вирус!

Гость
7 мая 2020 в 13:33

Вот кошмарят

Гуест
7 мая 2020 в 12:53

Догоним и перегоним Америку! Поднажмём ещё, гонка сверхдержав будет за нами!

Около ноля
7 мая 2020 в 12:53

Вперед, к пьедесталу

Гость
7 мая 2020 в 14:38

С вашими тестами можно всех признать больными.

Фото пользователя
7 мая 2020 в 19:18

Через неделю на втором будем такими темпами.

Алёша
7 мая 2020 в 21:39

Как 177 000 заболевших? Собянин же сказал, что только в одной Москве 300 000 заразившихся. Что-то тут не так. 177 000 человек по всей России, в Москве 300 000 человек. Это как понимать?

Гость
7 мая 2020 в 12:59

Даёшь самоизоляцию до конца года!

Гость
7 мая 2020 в 13:05

США больше на миллион оторвались,не догнать. Но 2 место никому не отдадим. Мы за биполярный мир!

Гость
7 мая 2020 в 13:00

Собянин вчера сказал, что новых случаев заболевших нет... Это просто анализов стали больше делать....

Гость
7 мая 2020 в 13:02

Ну чему удивляться? Вроде пошел какой-никакой спад. Вчера очередное выступление, и сегодня мы видим то, что видим. Следующий раз будет 10 числа.

Гость
7 мая 2020 в 13:25

поэтапно идут на 20 тысяч в день .

Гость
7 мая 2020 в 15:08

Можем повторить?

Гость
7 мая 2020 в 16:49

А почему начальство не читае а живёт в Сочи

Гость
7 мая 2020 в 20:30

А где самолёты с помощью для России?

Гость
7 мая 2020 в 20:56

Ау,минздрав!Где наши?!

https://sites.google.com/view/covid-memory/home

Гость
8 мая 2020 в 21:03

Так заврались , что дебет с кредитом не сходится.

Равиль
8 мая 2020 в 21:18

Парадокс выставили посты ГИБДД на въездах в город у меня был сегодня шок и в печетление что они выстовленны специально нас заряжать проезжая этот псевдо контроль сотрудник ГИБДД запросил водительское удостоверение и техпаспорт остановясь показываю доки он говорит дайте мне в руки не сменив перчатки, передомной просмотренным автомобилем не обработав руки это же страшно что они творят остановитесь одумайтесь !

Гость
7 мая 2020 в 13:12

Ох, сколько хохлоботов повылазило

Гость
7 мая 2020 в 13:00

Довайте ребята поднажмем! Финишная прямая! Первое место точно наше будет, чтоб царь гордился.

666
7 мая 2020 в 13:27

Ура хоть в чем, то будем первыми, а то с временн ссср всегда в ж...пе! За царя! Ретинги поднимаем.

гробовщик
7 мая 2020 в 13:08

айда гулять, челябинцы! вам все-равно, а нам работа и деньги нужны

Гость
7 мая 2020 в 12:56

ерунда все

вася
7 мая 2020 в 13:20

Ну вот, уже можно начинать гордиться!?