перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Больше 200 000 россиян заразились коронавирусом. Только за сутки 11 012 новых случаев

10 мая 2020, 12:40
Гость
10 мая 2020, 12:57
Думаю, замечательное лето нас ждет, товарищи...Запомним надолго.
Гость
10 мая 2020, 13:11
Да, не удалось показать Западу преимущества нашего образа жизни на примере этой эпидемии . А как хотелось! Буквально из штанов выпрыгивали. Вирусу то на скрепы как то наплевать, распространяется по своим законам.
Гость
10 мая 2020, 13:30
Чем ближе заветный день, тем больше страшилок в сутки начинаем читать на проплаченном сайте. Это плохо, когда жена зарабатывает меньше 300 тыщ в год, надо бы помочь. Короновирусов существует 49 штаммов и каждый пролетает через хирургическую маску (медицинских масок нет-это профанация), словно мяч в ворота. Наберите в поисковике "маска хирургическая, использование" и прочитайте статью в Википедии в англоязычном варианте. Не переживайте любой браузер тут же переведет на русский всю статью.
Гость
10 мая 2020, 16:52
Уже прекращайте свою тему с короновирусом, нет никакого карантина. Зайдите на сайт flightsradar самолеты летают как частные так и гражданские из одной страны в другую и только в России все сошли с ума с этим психозом. В Берлине люди вышли 9 мая отмечать. А челябинцы по нормам сидели. Вот и вся ваша суровость мужики, пшик и нет ничего. Страшно жить среди зомби.
Гость
10 мая 2020, 13:36
Президент Танзании Джон Магуфули решил проверить, насколько эффективны тесты на коронавирус. Он отправил в лабораторию образцы, взятые не только у людей, но и у животных и фруктов. Положительным оказался результат у козы и папайи.
Гость
10 мая 2020, 14:08
Режим самоизоляции ПРОВАЛИЛСЯ С ТРЕСКОМ.
Гость
10 мая 2020, 12:43
Быстрее бы уже все переболели и успокоились.
Гость
10 мая 2020, 16:04
Ощущение, что коронавирус только в голове Текслера и в новостях 74. Все люди живут обычной жизнью, и другие СМИ бесконечно о вирусе не пишут.
Гость
10 мая 2020, 12:58
Горе врачи Путин Вам не заплатит... не лепите коронавирус...везде....
Гость
10 мая 2020, 15:49
История всегда повторяется. сегодня можно сравнить с правлением Николая Первого + Бориса Годунова. Блат, кумовство, вседозволенность, разнузданность, плевки на всё и на всех, открытый саботаж чиновников - это сегодняшнее государство. Даже порядок навести не могут. Это как плотина, какая бы не была, а позволил ручейку проторить блатную канавку - НЕТ ПЛОТИНЫ!!!!!
Гость
10 мая 2020, 15:27
А вы побольше гуляйте без масок, побольше жарьте шашлыки, тогда вообще никогда не закончится карантин. Голову включайте! во всех странах, где был карантин, где люди ходили в масках, ситуация выправляется. Но россияне самые умные же.
Гость
10 мая 2020, 12:57
Фейк ньюс .... пандемия фейка...
Гость
10 мая 2020, 17:30
9 мая наглядно показало, как относится наш народ к ситуации, к государству и к себе. Плевало с высокой колокольни. Мы себя не уважаем, не ценим и никому не доверяем. Даже себе. И требуем, чтобы весь мир нас уважал. Этого не будет никогда. Мы приемники СССР только формально. По духу мы давно ушли от этой некогда великой страны. Менять нужно отношение ко всему, а то так и останемся в бесконечно гниющем болоте.
Гость
10 мая 2020, 13:04
Люди, высыпавшие на улицу 9 мая, показали во всей красе высшую степень патриотичной безответственности и пофигизма. Дедам бы нашим, отдавшим жизнь за наши устои, это вряд ли понравилось.
Гость
10 мая 2020, 15:58
Ну раз власть не объявляет режим ЧС, то значит всё хорошо у нас!
Гость
10 мая 2020, 17:21
в случае обьявления ЧС родственикам каждого умершего полагается выплата в 1 милиион рублей. всем пострадавшим а это мы все с вами разовая выплата по 10 тысяч рублей. получившим ущерб здоровью также полагаются не маленькие выплаты. то есть всем кого доставили в больницы государство должно еще и денег. нам всем поменьше а умершим побольше.