4 июля суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
12 мая 2020 в 14:11

А почему не к Якутскским вахтовикам?

яяя
12 мая 2020 в 14:11

Скромнее надо быть !За счет налогоплательщиков можно и просто по домам запереть с браслетами слежения на ноге, не обязательно под них отдавать целый санаторий (который потом фиг отмоешь от заразы))

Иgg
12 мая 2020 в 14:12

За что такие почести? Там в Бали меньше процент заболеваемости чем в рф.

Гость
12 мая 2020 в 15:04

Какие еще туристы? Пакетные туры уже давно не продают, а индивидуалы давно по своим квартирам самоизолировались. Называйте вещи своими именами: привезли мажеров и содержанок. Не чем им теперь пляски оплачивать. Да и плясок пока нет. На подольше бы вот это окунуть в Российскую действительность.

Гость
12 мая 2020 в 15:12

Люди, объясните: 21 марта Москва уже была закрыта. КТО и КОГДА выпустил этих туристов за границу? Почему они до сих пор прибывают и прибывают?...

Гость
12 мая 2020 в 15:48

За какие-такие заслуги???

12 мая 2020 в 15:48

Заметьте граждане - вас собираются наказывать за отсутствие у вас масок. А ЭТИХ, которые и привезли вирус в страну и которые виновны в эпидемии и ваших проблемах - наказывать не собираются.

Гость
12 мая 2020 в 17:02

А почему не в больницу где биотуалет в палате на 4 человека? Большая честь для туристов, с одного курорта в другой курорт.

Гость
12 мая 2020 в 17:39

А почему они дома не могут посидеть? За свой же счет. Можно меня в санаторий на 2 недели отправить?

Олег Умнов
12 мая 2020 в 18:44

Вот ведь повезло людям - сначала 2 месяца на Бали, потом на 2 недели в санаторий, потом ещё пару месяцев дома отдохнут с сохранением заработной платы, хороший выдался год!

Гость
12 мая 2020 в 20:44

Да уж... На Бали потусили, теперь еще и в Изумруде отдохнут. А местные болящие короной пусть в тюремных каморках 8ки на панцирных сетках выздоравливают

OlegR
12 мая 2020 в 21:51

Слушайте, да какая разница куда их поместили, поместили куда представилось возможным. Но я вот про что.... Меня увезла скорая помощь в гкб # 8. Это где больным давали по 25 макарон. И сегодня такая показуха. Котлеты размером с тарелку, порции как при all inclusive. Как стремно это выглядит со стороны. Вы бы знали. А персонал все равно , относится к пациентам так по хамски. Я ни в одном медицинском заведении подобного не видел. Я не знаю: может им, реально, мало хайпа? Или может им не хватает внимания? Я обращаюсь к руководству гкб 8! Проведите совещание со своим персоналом по этому поводу. Или дайте им то, чего им не хватает. Нельзя себя так вести с незнакомыми людьми. Разговаривать на Ты. Сиди. Молчи. Я че обязана тебе повторять куда идти? Я тебе один раз сказала! И т.д..
Спасибо.

Гость
13 мая 2020 в 07:03

до каких пор этих туристов будут собирать со всего мира,выезжать нельзя,а сюда заразу тащить можно,застряли и пусть там сидят до конца.карантин уже 2 месяца,сколько же они там сидели,это все те кто имеет так жилье и пусть там и будут.

Поля
13 мая 2020 в 18:13

Сидим болдеем, вид на бор и водохранилище. На Бали, кстати, тоже было круто, советую съездить :)

ГОСТ главный
13 мая 2020 в 23:11

Так пропишите им еще курс лечения! И выставите потом счет)))

Анна
13 мая 2020 в 23:50

Ребят? Вы о чем? Я одна из тех кто оказался здесь на обсервации! И с удовольствием бы находилась дома, но нас закрыли здесь, хотя в других городах всех отправляют на жесткий домашний карантин, а нас закрывают ключом с другой стороны двери и держат в 4 стенах. На бали, чтобы вы знали 200 случаев на весь огромный остров и это индонезы на севере близ Явы, все местные в помещениях только в масках, без них запрещено куда-либо заходить, Ни одного русского за все время там не заболело! заразиться в Челябинске куда вероятнее! Мы в чем виноваты что поехали отдыхать за свой счёт?)))) уровень осознанности комментаторов умиляет!