2 августа понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
12 мая 2020 в 16:54

Ребятам повезло, что они попали в санаторию «Карагайский бор», , хоть чистейшим воздухом подышат, пусть на балконе, и то хорошо. Я со своей семьёй отдыхали в 2017 году в этой санатории, красивая природа, а воздух какой чистый, словами не передать,наверное самая богатая санатория на Южном Урале, отлично кормили, чистые номера. Нам очень понравилось. Но ехать от Челябинска до Карагайского бора 6 часов езды, едешь любуешься на природу...

ОТВЕТИТЬ
Vic_
12 мая 2020 в 17:16

Родной воздух в Троицке отличается от родного челябинского!
Хочется верить , что у всех прошла болезнь без последствий. По отдельным словам можно понять , что на самом деле всё было не так прекрасно ))
Здоровья и успехов всем трудящимся !

Гость
12 мая 2020 в 17:49

Подфартило работягам!

Гость
12 мая 2020 в 22:37

Отдохните хоть немного, ребята. Вряд ли вы сами себе это позволить сможете в дальнейшем!

Гость
12 мая 2020 в 18:18

Наш любимый санаторий (((мы так по нему соскучились!он реально один из лучших!зимой белый белый снег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 17:13

Родной воздух))

Гость
12 мая 2020 в 19:29

На фото, это типа они кильку с хлебом чаем запивают.

На вахте бич-пакеты только заваривали, и кильку с хлебом по большим празником, при этом живя в бытовках, а тут как дворец для них с пиршеством. Не то, что для приехавших из 4-звездочных отелей из Тайландов. Все познается в сравнении.

Михаил
12 мая 2020 в 16:54

Прочитав новость, ожидал что в комментариях опять пролили токсичные бочки с "зачем вы их к нам возите" и "выбросы, выбросы, у нас воздуха нет, выбросы, выбросы". А тут тишина. Странно даже и не привычно. Наверно обед у "ботов"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 17:53

Одна фотка ну чисто у нас в лагере, душевно) Так это тот Дзюба, который не забил, а потом прикладывал руку к чану с накрытой сверьху другой рукой?

Гость
12 мая 2020 в 19:32

А у меня нет ни радости за этих людей,ни сочувствия,ни других чувств,кроме досады и злости.Шляются по "хлебным" местам за "длинным" рублём,а потом создают проблемы с перевозкой и размещением в элитных санаториях.Деньги тратятся на них не мои,но понятно,что и бюджетные тоже не деньги хозяев этох бедолаг и могли быть потрачены на нужды больниц и поликлиник,да на тех же врачей.Получились дармоеды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 23:46

Такие зайки) после жадою туристки из Тая - эти просто милота. Рады за них)

Гость
13 мая 2020 в 12:36

Евгению и коллегам скорейшего выздоровления. Респект и уважуха!

Александр
14 мая 2020 в 19:51

Я один из тех кто находится сейчас в Карагайском бору, хочу обратиться к писакам которые "дохнут" за бюджетные средства проедаемые нами в санатории на обсервации, деньги которые могли быть использованы для врачей. Вы то в отличие от нас, много налогов в платите в бюджет, много ли вас "насекомых" работает на благо государства в нечеловеческих условиях Севера? Перед тем как открыть рот, подходим к зеркалу и смотрим на свои дряхлые и запойные хари, это во первых. Во вторых, поясню более адекватным и вменяемый читателям портала схему вывоза и размещения вахтовиков южноуральцев. Генподрядчик ПАО "Газпром" ОАО "СтройТрансНефтеГаз" в первых числах мая направило губернатору Челябинской области г-н Текслеру гарантийное письмо, где обязался взять ВСЕ РАСХОДЫ по транспортировке вахтовиков до Челябинска и их 2 х недельное нахождение на обсервации (аренда помещений и питание). Так что на нас из местного бюджета не потрачено НИ КОПЕЙКИ, а наоборот в местный бюджет в это непростое время пришли живые деньги благодаря нам, и поверьте деньги не малые. Перевозкой нас занималась авиакомпания "Якутия", что тоже было оплачено СТНГ. И на последок хочу сказать, что мы ожидали лучшего приёма у себя дома от своих же земляков, кто думает, что мы тут шикуем, могу заверить мы поселены в самые дешёвые номера с минимальными удобствами а о питании вообще молчу, у нас собаки на Севере питаются лучше....

гость
12 мая 2020 в 16:53

А , Почему не в полевой обсерватор ? А в Карагайку ? Не много ли чести ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 16:39

А почему не в санаторий ЧЭМКа на проспектеПобеды данных личностей разместили??

Гость
12 мая 2020 в 17:10

Да какой воздух?))) Сказали так говорить)))

Бонифаций
12 мая 2020 в 18:21

Отдыхают и устроили дебош...