RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Врач сказала попить парацетамол»: музыкант с коронавирусом умер после трех недель в реанимации

Гость
13 мая 2020, 15:32
Небольшой фокус-покус со статистикой) незачем народ расстраивать нехорошими цифирками, а так у нас все хорошо, на плато уже залезли, сидим курим ждем второй волны)
Гость
13 мая 2020, 15:30
Соболезнования родным. Тесты поганые, это признали во всем мире. Страны оказались не готовы к пандемии. Ни больницы, ни врачи.
Гость
13 мая 2020, 15:48
а нет его в статистике погибших от COVID потому что Голикова гордо заявила, что у нас самая низкая смертность по сравнению с другими странами. с чего бы, если у нас медицина в таком состоянии, а нормальный карантин у нас заменяет дутая массовая самоизоляция. соболезную родственникам. держитесь соболезную родным
Гость
13 мая 2020, 15:43
Очень печально, Но лекарства от коронавируса нет, поэтому, кто то справился, кто то нет.
В Южной Корее, Китае, Сингапуре - тест делают всем желающим! Результат через четыре часа!
Гость
13 мая 2020, 15:41
Это статья как раз для тех, кто считает, что всех умерших в дтп для статистики отправляют в ковидные. Говорил уже, вы попробуйте добиться теста вовремя, фиг там. Да и сами тесты- капец. А еще для тех, кто не верит, что именно вирус вызывает изменения в легких и сосудах. А не от старости умирают старушки 70+
13 мая 2020, 16:58
Лишний раз доказывает, что в Москве и в провинции совсем разная медицина. Очень жаль. Не дай Бог никому.
13 мая 2020, 17:22
До слез жалко мужчину. Хорошие люди умирают, это не справедливо.
Гость
13 мая 2020, 15:34
Откуда на 74ру столько троллей? И между ними ожесточенная борьба. Или вовсе это один и тот же пишет, многоликий. Ну и жизнь. Зайдешь почитать и боты вокруг. Война в комментариях. В какую статью не зайди. Одно и тоже. Искусственное зрелище.
13 мая 2020, 16:48
А где ответ Минздрава и Оперштаба на эту ситуацию? Соболезную родным и близким. Музыкант был отменный.
Гость
13 мая 2020, 15:44
Странно Полон сил и играл на трубе Лёгкие у него были тренированные Может обратная корреляция?
Гость
13 мая 2020, 16:00
Анализ наверно аж в Новосибирск возили. Далеко, долго.
Гость
13 мая 2020, 18:08
Бедный мужик. Рано ушел. Но с Господом не поспоришь. Земля пухом. Царствия небесного.
Гость
13 мая 2020, 16:29
что-то ковидиотики, отрицающие вирус, пропали.
Гость
13 мая 2020, 15:48
Давайте про всех умерших в России писать , почти два миллиона в год......
Гость
13 мая 2020, 19:07
соболезную родным и близким !53 года еще мог бы пожить!!!
Гость
13 мая 2020, 19:52
Соболезную родственникам. К сожалению, вирусная пневмония опасная штука. В прошлом году из-за пневмоний умерло 25 000 человек.
Гость
13 мая 2020, 15:41
дело врачей пора открывать?