29 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)
Гость
17 мая 2020 в 13:33

Как ответить за свою наглую ложь госпожа Гехт?

ОТВЕТИТЬ
Шырли-мырли
17 мая 2020 в 13:09

Просто мерзавцы!!!
Текслер вот наглядный пример какую надо делать кадровую зачистку начиная со своих заместителей, они тебя таким образом подставляют!!!
Если им наплевать что президент говорит , что уже думать о губернаторе.
Владимир Владимирович пора уже задуматься об уголовной ответственности за невыполнение в полном объёме указов президента!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 13:43

Они там совсем видимо гехтанулись! Враньё в каждом слове.

ОТВЕТИТЬ
Мария
17 мая 2020 в 13:44

В каждом расчетном листке есть отчисления в профсоюз))) Очень хочется узнать, какие конкретно меры в данном случае были предприняты профсоюзом для решения проблем работников как в вопросе оплаты труда, так и обеспечения средствами индивидуальной защиты.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
17 мая 2020 в 13:30

Что, обязательно надо было вмешаться Президенту РФ? Это же уровень региональных руководителей!

Комментаторрр
17 мая 2020 в 13:37

Ну блин гехт пора в отставку!!!! А говорит нарушений в начислений нет,!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 13:46

Обос...ь местные чинуши, всю ночь "работали".

Гость
17 мая 2020 в 13:40

Как это соотносится с тем что Гехт утверждала что все правильно посчитано и уже всем заплачено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 13:00

Все молодцы. Поздравляю.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 мая 2020 в 13:05

А почему суммы у всех разные? И почему молчит профсоюз? Требуйте полных выплат!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 13:39

Если губернатор не может выполнить распоряжение президента!!! Грошь цена такому губернатору и его команде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 13:39

Какая сволочная у нас власть. Жадные чиновники- дармоеды. Клопы. Даже в перид беды пытаются надуть, недоплатить, украсть и урвать. Чтоб на вас, ироды, отдельный вирус вывели. Только для чиновников среднего и высшего звена. И чтоб лекарств против него не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 13:42

Похоже зам губернатора совсем завралась! Как теперь выкручиваться будет? Сама будет чушь нести или Семёнова попросит прокомментировать это недоразумение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 13:39

Теперь ждём коментарий Гехт, Семёновна и Текслера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 13:09

А медикам выплатили копейки и зарплата по сравнению с мартом стала даже меньше

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 13:04

Божемой, какие копейки людям платят, даже с учётом "ковидной" надбавки...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2020 в 13:09

Печальная новость, теперь на него вообще ни один халат не налезет, порвется по всей длине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 13:17

Кадры решают всё.
По делам их судите их.
Путин сказал = сделал.

ОТВЕТИТЬ
Грабь награбленное
17 мая 2020 в 14:07

Если любой работник допустил косяк на работе, он получает наказание. Вопрос, - за этот косяк должны быть наказаны чиновники. Кому выговор, а кто то из кресла вон.

Гость
17 мая 2020 в 15:30

Не слишком ли много таких залетов, ляпов и прочих свидетельств некомпетентности Гехт?
То угрожает наказать за эвакуацию, то вранье сплошное. Как так то? Почему на месте еще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 13:20

Почему чиновникам не стыдно за эти разовые подачки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 13:41

Тем временем з/п у других медиков за апрель стала меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 13:44

Ааа испугались! А до этого утверждали что все посчитали в соответствии с инструкциями получеными из Москвы!
Никакой веры вам нет.

Депутат
17 мая 2020 в 14:47

Госпожа Гехт, Если не придумаете шикарную отмазу своим словам, в кресле сидеть дальше будет трудно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 13:06

"рассказала водитель скорой Валерий"

Челябинск
17 мая 2020 в 13:22

Пусть оплачивают работы как в Москве!
Зараза везде опасная!

Гость
17 мая 2020 в 14:07

Под суд!!! Всех кто причастен и только так!!! Пишите все равно в СК пусть судят и сажают!!!!

Леха
18 мая 2020 в 03:35

Прям по копейке каждую минуту. И как только работник крикнет Хватит!!! Так сразу золото превращается в груду черепков. Кто то может похвалить царя за "заботу". А я скажу, что это и есть популизм. Самый паршивый и уродский. Когда вдруг оказалось, что врачам нужно платить. И обеспечивать всем необходимым. Внезапно.

Аня
17 мая 2020 в 14:06

Для того, чтобы бухгалтеру правильно начислять, нужны корректные законодательтные акты, пояснения как считать и кому (за факт или за часы....вообще то это логично: кто то час отработал, а кто то месяц , а доплата одинаковая?) за бюджетные деньги никому отвечать не охота. Сомневаюсь, что они были сразу после после обещаний.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 13:58

Да наверняка просто кто-то кого-то недопонял и так получилось, или может часть выплат задержали. Главное, что разобрались и медики деньги получили

ОТВЕТИТЬ
вот не фига себе
17 мая 2020 в 14:40

"на их зарплатные счета пришли деньги" или "Деньги, упавшие на счета "- господа журналисты, вы эти фразы в кине видели, вас где учили?

ОТВЕТИТЬ
гость
17 мая 2020 в 16:15

Теперь надо врачам поднять голову и показать,что они получили!!!Я уверен,что там тоже самое написано в расчетках!!!А Валерий молодец!!!Хоть и сослали его в "места не столь отдаленные" ...На чМЗ тоже водители работают!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2020 в 03:08

Это что на самом деле такие заработки? у водителей на скорых 1 класса? 16 тыс - 18 тыс ) вы на самом деле что ли? и вы там работаете? капец днище днищенское! не ожидал... 200$ в месяц? ) это не в одной стране мира, даже никарагуа! нет таких доходов! вы что молчите, и сидите на попе ровно, над вами просто издеваются и ноги вытирают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 14:09

Наштрафовали

Дмитрий
17 мая 2020 в 14:37

Лживая и подлая.. Коррумпированная власть.. Сталина на них нет.. Уже были бы лагерной пылью

Танкист
17 мая 2020 в 13:24

Опубликовать расчетки с запикселизованными ФИО и табельным номером конечно верх конспирации. Полагаете, по цифрам начислений и удержаний трудно вычислить, чья это расчетка? Учитывая, что везде SAP или 1С - дело нескольких минут. Даже если замазать все и оставить только одну любую - работник вычисляется легко.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
18 мая 2020 в 00:21

Знаете, это ведь страшно. Подумайте страна мы люди копили кубышку, налоги от наших ресурсов. Пришла беда вирус. Президент достает денежку из кубышки форс мажор. И они не доплачивают почему? Это реально форс- мажорная ситуация. А если завтра будет Короновирус 2? или что то страшнее они тоже так себя вести будут наши уажаемые чиновники. Т.е. по идее у нас ЧС а министерство здравоохранения пишет неадекватные регламенты по начислению материальной составляющей...Вы посмотрите на платежки везде выплаты не одинаковые. Вывод поручения элементарные в форс мажорной ситуации эти люди не могут. Кстати Путин четко и внятно им говорил по мотивации. Да контакт был одну минуту с ковидным больным а могло быть заражение... а кормильца семьи в госпиталь... а эти надбавки хоть какая микро страховка. Кстати я за Путина. а министра здравоохранения предлагаю отправить в отставку. Кто пописывал эту канитель....))) Вообщем дорогие сограждане нужно нам другое правительство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 14:54

Вот каждый раз, когда вижу новость про очередного психа с огнестрелом, всегда вызывает недоумение их выбор локации для неправомерных действий. Места скопления лживых, наглых,зарвавшихся упырей было бы лучшей площадкой для изъявления своей гражданско позиции.

Гость
17 мая 2020 в 15:02

Гроши! Ведь это сущие копейки! И работягам приходится даже их выколачивать! Как же человек чувствует себя ,получая за целый месяц своего труда - это,что называется зарплатой? На что может хватить этих денег? Как же это все унизительно!

Мнитель
17 мая 2020 в 15:43

Обожаю Путина!! Молодец!!!Я что сказал:Часы, минут считать и т.д.
.Нет
.Молодец!!!Дал волшебный пендель .

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 20:34

Очень удивляюсь Гехт, которая во всеуслышание заявляет, что все правильно начислено, а вечером люди получают деньги. Это говорит об абсолютной некомпетентности и профнепригодности, человек просто не владеет ситуацией. А ведь она Глава штаба!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
17 мая 2020 в 23:56

Товарищи водители если вам не доплатили.... то вы можете обратить на сайт госуслуги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 08:18

Да с них снять бабки надо, а не добавляьб, они решили если коронавирус то объявляют карантин в поликлинниках, мою одинокую дальнюю родственницу не госпитализировали с Инсультом в Бузулуке, бросили беспомощного человека одного, хорошо, что я билеты на поезд взяла с работы отпросилась и приехала, и лечила ее за медиков, санитаров и врачей две недели без сменщиков без сна и отдыхаа то она так бы и умерла на полу собственной кухни лежа, дочери по телефону сказали что талоны только с острой болью, у нас что только коронавирус лечат в России, а остальные больные пусть передохнут, так что ли?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
18 мая 2020 в 11:08

Мужики, это что, вам даже за этот цирк больше 30 000 не платят? Да вы что, совсем что ли себя не уважаете? Да лучше бы в такси пошли на машину таксопарка работать, и то бы больше зарабатывали и нервов меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 15:12

Вы правда такие наивные, и думаете что Гехт и все остальные( по всем регионам РФ причём) ослушались Путина и насчитали неправильно, а когда он цыкнул- пересчитали? Всё с самого начала было так задумано с уверенностью, что прокатит, как обычно: повозмущаются и проглотят. Но на этот раз не получилось- пришлось на ходу переобуваться. Хватит уже притворятся, что не понимаете откуда ветер дует. Просто боитесь догадаться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2020 в 14:47

Напрашивается введение в состав правительства нового члена - Мотивирующего Пенделя. В ранге первого вице-премьера.

17 мая 2020 в 16:55

Я рада за вас, хорошо, что потребовали свои деньги, кровно заработанные

Гость
17 мая 2020 в 19:59

А не отправить ли Гехт в отставку.

Гость
17 мая 2020 в 20:55

Ивановская область, водителям по 1714.29 .
Даже после заявления в прокуратуру ничего не пересчитали

Гость
17 мая 2020 в 21:23

Моя мама работает в больнице с этими больными и что то не чего не пришло!

гость
17 мая 2020 в 21:37

а водителям неотложки не дали, даже не заикнулись выплатить

Гость
18 мая 2020 в 07:21

А я думаю, зачем мне звонила зав. поликлиникой и интересовалась, зарегистрирована я на госуслугах или нет?! Вон оно что оказывается, теперь медикам жаловаться можно, вот они и узнают, кто может на них жалобу накатать!

Антуан
18 мая 2020 в 13:11

Ну как всегда у нас, дали нескольким людям чтобы хай не поднимали ну и Филе как основному зачинщику. А остальным по бороде. Все как всегда видимо придётся иди каждому самому дальше. Наверное так и надо сделать благо не в первый раз

Гость
18 мая 2020 в 16:48

такое чувство, когда государство выделяет деньги,,, у адм. сразу стойка нам ..
😐

Виктор
18 мая 2020 в 19:28

Деньги пытались украсть! Если бы человек промолчал, так оно и было бы.

18 мая 2020 в 22:43

ну спасибо, говорящая голова, что продлил свою донную стабильность

Гость
19 мая 2020 в 08:58

А водители неотложки что ли не в зоне риска также ездим на короновирусных

Гость
25 мая 2020 в 23:54

А неотложные помощи которые собирали маски на ковид19 не получили не копейки как э- понять тогда

18 мая 2020 в 01:33

Господа Водители и другие МОЖЕТ ХВАТИТЬ УЖЕ НЫТЬ?? а то складывается мнение,что ТОЛЬКО ВЫ и только вы ЛЕЧИТЕ и ГЛАВНОЕ ИЗЛЕЧИВАЕТЕ ВСЕХ БОЛЬНЫХ, и даже не "коронных"... (вот уж действительно хорошее название придумали...КОРОНА...) вот и видно стало ГДЕ И КТО врачи, а КТО ТАК...

ОТВЕТИТЬ
Сулема Ракова
17 мая 2020 в 13:35

Вот и хорошо! Даст Бог чиптзацию проведут в августе и все выздорорвьют!

ОТВЕТИТЬ
Василий Гуметбаев
17 мая 2020 в 13:37

От имени всех шофёров скорых помощей благодарю наших Горлову, Семёнова, Сахарову и Гехт за такие полноценные выплаты на карту! К лету они нам не лишние, можно купить рассаду и посадить ее в наших садовых товариществах! Теперь то зимой будем с витаминами и засоленными помидорками!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 14:11

В итоге этих горе-водителей будут кормить налогоплательщики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 20:00

Гехт должна сама уйти.

Гость
17 мая 2020 в 22:10

всех тварей выгнать надо и пусть сидят дома без копейки выплат.А лучше в палату с больными засунуть и не лечить потом и транслировать на всю страну как они там загибаются.Может другие чиновники меньше воровать будут.

Гость
17 мая 2020 в 22:29

Чинуши местные как будто свои деньги перечисляют. Так сложно им их от себя оторвать

Гость
17 мая 2020 в 13:09

Правительство выделило более 22,4 миллиарда рублей для выплат, казначейству поручили распределить деньги по регионам за выходные.

Если только в выходные (вчера) выделили, то как их могли раньше выплатить? Дедушке языком болтать - не мешки таскать.