Думаю что манипуляции со статистикой. Чтобы закончить так называемое голосование.
На которые даже наблюдателей не пустили!
Гость
20 мая 2020, 12:44
Конечно плато
Ведь 24 июня вроде обнуляться хочет
Поэтому статистика будет правильной
Гость
20 мая 2020, 12:46
Ураааа, скоро можно будет спеть: Ээээтот дееееень побеееедыыыы!!! Вииирусом пропаааааах!!!!.....
Гость
20 мая 2020, 12:48
Посмотрите на улицу - нет там никакого карантина, только труп российской экономики лежит - воняет. Отменяйте отграничения по предпринимателям. Есть нечего уже.
Гость
20 мая 2020, 12:48
по этому плато можно идти пафосно и фанаберически парадом на поправки в эту ....самую ....конституцию
Гость
20 мая 2020, 12:38
вот что дед животворящий делает .теперь перед его галиматьей из телека ставлю тазики с водой.
Гость
20 мая 2020, 12:43
Плато? Спросите об этом министра здравоохранения Дагестана
Гость
20 мая 2020, 12:51
это, может, в Москве плато, а у нас всё в разгаре
Гость
20 мая 2020, 12:42
Офигеть! Похоже, наконец выписали всех давно выздоровевших в Москве, Подмосковье и Питере.
Гость
20 мая 2020, 13:13
Теперь точно в июне призовет голосовать за вечное царство, а также за то, что культура должна быть культурной, русский язык - русским, а газы при нагревании должны расширяться в соответствии с конституцией, а не абы как.
Гость
20 мая 2020, 13:11
К 24 июня будет один заражённых к тысяче выздоровевших.
Гость
20 мая 2020, 12:45
Текслер, открывай магазины, нам носить ничего! Лето на дворе!
Гость
20 мая 2020, 13:07
А статистику по внебольничной пневмонии где можно глянуть?
Гость
20 мая 2020, 13:09
Чтоб не платить врачам,и водителям скорых.сделали рывок,скачок на плато.так что будем умирать товарищи!
Гость
20 мая 2020, 14:05
Нашему народу все не нравится большой прирост — приписывают, меньше заболевших— скрывают. Больше выздоравливает опять врут. Так то если посмотреть данные начало мая , там был прирост почти по 10000. Логично , что через две недели выписывают столько. Так как в среднем если не тяжелое течение болезни через две недели люди здоровы.
Гость
20 мая 2020, 12:56
Просто тесты закончились.
Гость
20 мая 2020, 13:28
Врали-врали... Врали-врали... и вдруг бац! ВОТ ОНА! ПРАВДА!!!!
ЗЫ вы думаете, кто-то поверит? Быль Толстого почитайте. Про мальчика который что-то там кричал..
Гость
20 мая 2020, 13:28
Текслер, выбиваешься из тренда, нужно внимательнее поработать со статистикой по ЧО
1 июня по указанию Путина количество заболевших должно равняться нулю.Возвращаемся к обычной жизни)
Гость
20 мая 2020, 12:40
Уррраааа! Выздоравливаем, как и обещал нам Путин из Телика
Гость
20 мая 2020, 13:15
Но плато еще не значит что можно выходить на работу, а то количество заболевших опять резко скакнет! Режим отдыха с сохранением заработной платы необходимо продлить ради безопасности населения!
Гость
20 мая 2020, 12:54
О чём потом писать будите? Халява закончится.
Гость
20 мая 2020, 14:21
Снимайте маски, Господа!!!
Гость
20 мая 2020, 13:23
По этому поводу сегодня будет туса.
Гость
20 мая 2020, 13:51
Скоро значит "звездопад" - звезды на погоны, ордена на грудь, звания академиков...мякиша с зусем и грехт не забыли бы..они же в бой первые шли..)
Гость
20 мая 2020, 14:38
На сайте "коронавирус статистика", по Чел. обл. в графе "заболевших" показывают активных 22, а умерших 10.
Гость
20 мая 2020, 16:15
Нетрудно заметить, что график выздоровлений примерно повторяет график выявленных заболеваний со сдвигом в 17 дней. У нас в Челябинской области хоть график оформлен так же, но на графике изображены другие показатели. Тринадцатого мая выявили 44 заболевания, а выздоровели 49, и ни каких ликований по этому поводу не было.
Гость
20 мая 2020, 18:33
Особенно плато по смертности среди медработников от пневмонии и ковид19.
Гость
20 мая 2020, 12:51
Хорошо, что 2 месяца, а не 2 года.
Рада!
Гость
20 мая 2020, 13:15
так, подождите
даже в США снижение количества зараженных в сутки...
думаете что наш царь даже там?? уууу он всемогущ!!!!
ЗЫ или вы бредите
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-з.
734мм 75%Теперь точно плато: в России впервые число вылечившихся от COVID-19 превысило число заразившихся