перейти к публикации
120 комментариев к публикации

На Южном Урале от коронавируса умерла врач

22 мая 2020, 18:03
Гость
Гость
25 мая 2020, 12:39
68 летней мед работник!! Вы в своём уме??? В этой страна что совсем с ума посходили или совсем отменили копеечную пенсию, с нашем правительством будем на работу ходить пока ноги двигаются!!! Вот проголосуете за поправки конституции вообще отменят пенсию и будете ползком ползать на работу есть ноги откажут!!!
Гость
24 мая 2020, 00:10
Родным и близким соболезнования! Светлая память!
Гость
23 мая 2020, 19:39
Люди нет нет да и умирают ......Такова жизнь.Причём тут ковид......
Гость
23 мая 2020, 16:59
А в восьмёрке люди вообще выживают?
Гость
23 мая 2020, 01:25
По идее родственники должны получить компенсацию, как обещало правительство. Соболезнования родственникам.
Гость
23 мая 2020, 00:04
Соболезнование семье. Очень жаль врача..
Гость
23 мая 2020, 00:03
Контактные (туристы) себя виноватыми не чувствуете, а?
Гость
22 мая 2020, 23:28
Только через 9 дней, от начала первых симптомов, ее перевели в Челябинск? Всем известна ситуация с медициной в Златоусте! Там хоть кт аппарат появился, наконец???
Гость
22 мая 2020, 22:29
Родным и близким соболезнования.
Гость
22 мая 2020, 22:13
68 лет.... Вы про что вообще? все же дома сидят? после 60 особенно
Гость
22 мая 2020, 21:33
Соболезную, чья-то мама и бабушка, жена, сестра. 68 вообще не возраст, моей свекрови 66, так она с внуками водится, в саду работает, любит жизнь, всем интересуется. А болячки есть у всех, поэтому я считаю, что коронавирус это реальная опасность, жаль что многие не погимают.
Гость
22 мая 2020, 20:57
Врачи умирают, а гехты, горловы все считают, кому сколько президентских копеек дать
Гость
22 мая 2020, 20:26
Профанация все это. Задолбали с этим ковидом.
Гость
22 мая 2020, 20:19
Если бы не короновирус то врачи были бы бессмертные.
Гость
22 мая 2020, 20:08
27 апреля начало - 22 мая всё......🕯
Гость
22 мая 2020, 19:59
Как так - от госпитализации отказалась? Разве можно отказываться от госпитализации с ковидом? Насильно же, через суд госпитализируют. Разве не так?
Гость
22 мая 2020, 19:57
1- ЗЕМЛЯ ПУХОМ! 2-зачем в таком возрасте ходить на работу если находишься в зоне риска!??????? КОМУ ЧТО ДОКАЗАЛА??? 3- была ли обеспечена средствами защиты??? ПОСАДЯТ ЗА УБИЙСТВО ГЛАВВРАЧА???
Гость
22 мая 2020, 19:56
Чуть что-умер от коронавирус))) смешно
Гость
22 мая 2020, 19:51
Как это - от госпитализации отказалась ? Почему других отказавшихся через суд
Гость
22 мая 2020, 19:50
Соболезную, уверен, не так женщина хотела завершить свою жизнь.
Гость
22 мая 2020, 19:43
Давно дома на самоизоляции сидеть надо было!Приказ президента нарушила! Сказали,что старше 65 лет должны сидеть дома!!!
Гость
22 мая 2020, 19:03
Почему 68 летняя женщина работает? Она должна быть на заслуженном отдыхе! На Худякова в поликлинике работает врач, которая, как мне казалось когда жили в Челябинске, одноклассница Ленина по меньшей мере... Люди, работающие в преклонном возрасте, идите домой, пенсию не зря дают, поверьте!!!
Гость
22 мая 2020, 18:57
Давно говорю, что весь ФОМС во главе с Ткачёвой надо отправить не передовую. Прикрылись там ворохом бумажек, всё недостатки услуг по обслуживанию ковида ищут.
Гость
22 мая 2020, 18:52
Так и врачей скоро не останется. Будут только силовики и охранники.
Гость
22 мая 2020, 18:49
С первого дня заражения выявили и не смогли вылечить???Ужас какой-то!!
Дед.a1538613.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2020, 18:44
В новости утверждают, что тесты проводились каждый день, но пока врач не смогла выйти на работу, ничего не находили? Странно это... как - то...
Гость
22 мая 2020, 18:38
может, запретить публиковать негативные новости по пятницам?
Гость
22 мая 2020, 18:36
Вот это всё, что можно сказать про оптимизацию здравоохранения. 68 лет, врач-терапевт! Работала, потому что просили "не уходи". Все просили. Руководство (гори оно синим пламенем), коллеги и пациенты. Сидела бы себе спокойно на грядках в огороде..... Земля пухом. Слёзы наворачиваются.
Shluhogon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 мая 2020, 18:36
Соболезную. " Врач почувствовала недомогания, осталась дома и сдала очередной анализ, который дал положительный результат. От госпитализации тогда отказалась."- а вот это очень странное решение...
Shluhogon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 мая 2020, 21:02
80 % ? В таком то возрасте? По-вашему отсутствие терапии душе ее наличия? Ну ну. И чем это закончилось в данном случае?
Гость
22 мая 2020, 18:27
почему врача, которой 68 лет, не отправили на больничный, по указу президента???
Гость
22 мая 2020, 18:24
По указу президента лица старше 65 должны дома на самоизоляции находится.Главврач ответит ?
Гость
22 мая 2020, 18:14
Почему от ковид??? Какое заключение патологоанатома?
Гость
22 мая 2020, 18:12
Да, врачи сейчас на передовой. Соболезную родным и близким. Искренне жаль.
Гость
22 мая 2020, 18:11
Царствие небесное. Даже отдохнуть на пенсии не успела...
Гость