перейти к публикации
43 комментария к публикации

У работника копейского детсада заподозрили коронавирус, все ушли на карантин

22 мая 2020, 20:02
22 мая 2020, 20:25
Напишите статью сколько сейчас предпринимателей работают, идёшь по у лице и только АРЕНДА везде написана. Какова реальная экономическая ситуация?
22 мая 2020, 20:22
74 запретите писать под ником Гость. Надо сделать, только зарегистрированным пользователям комментарии.
22 мая 2020, 21:03
Занятно! А вы чего - то боитесь? Ваша анонимность есть только для пользователя сети и то не всех! Дальше - больше: "Все операторы связи обязаны по закону сотрудничать с правоохранительными органами при расследованиях и предоставлять им доступ к пользовательским данным (СОРМ в России и аналоги в других странах), а иногда и содействовать в доступе к защищенным коммуникациям. "(с)
Гость
22 мая 2020, 22:09
«Заподозрен коронавирус».Что к чему?
Гость
22 мая 2020, 23:34
74ру, прекращайте писать все это . надоело.
Гость
22 мая 2020, 21:20
А дежурных групп все больше и больше.
Гость
22 мая 2020, 22:02
на этом ресурсе началась цензура.
Гость
22 мая 2020, 22:11
Второй детский сад закрыли за неделю... а номер неизвестен... он просто безномерной, так же как и вирус... он бессимптомный... зато у властей флэшмоб идет - заболей и вылечись...
22 мая 2020, 22:20
к чему эти пугалки как уже достали
Гость
23 мая 2020, 06:44
А почему детсад вообще работал во время пандемии?? Теперь ещё и детишки пострадают из-за безалаберности взрослых!
Гость
22 мая 2020, 21:09
Кому там ещё не нравятся комментарии под никами Гость, отзовись.
Гость
23 мая 2020, 09:34
Что значит подозревать? Заподозрели - это значить болезнь головы,постоянно подозревать кого-то,которая лечится в другом месте и не многие рвачи это знают. Или ещё хлеще, при других обстоятельствах вы полезли в карман за платочком нос вытерить, а вас заподозрели .....ор уж ие и что дальше? Сами думаете ,что пишите и произносите "умники", не знаете что уже придумать?
Гость
23 мая 2020, 03:35
Не удивительно прирост такой. Многие без масок в магазинах покупатели и кассиры, маршрутках без масок и дистанций. Город без общественного ттранспорта. Народ тупит и думает что его не коснется. Напрасно. Жёстко надо штрафовать власть за такую самоизоляцию.
Гость
23 мая 2020, 09:27
Врачи контактируют с больными, ведут детей в садики.
Гость
22 мая 2020, 22:13
Я вот смотрю статистику на сайте коронавирус74.ру. Вчера вечером в самых зараженных городах было так: Златоуст 386, Магнитогорск 509, Миасс 119, Челябинск 565 и еще куча по районам. Сегодня там такие цифры: Златоуст 399, Магнитогорск 543, Миасс 140, Челябинск 613. Итого за день только по этом городам прирост +117 случаев без учета остальных городов и районов. А власти нам рапортуют примерно о 80 новых случаях ежедневно. Где же тут 80-то??? Всего по области 2132 случая заражения. Но на официальном сайте стопкоронавирус.рф по челяб.области 1993 случая. Я несколько дней так отслеживаю - ситуация повторяется. Ощущение, что статистику начали намеренно искажать, занижать число случаев.
Гость
22 мая 2020, 20:38
Как же вы достали.