1 июня понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

22 мая 2020 в 20:22

74 запретите писать под ником Гость. Надо сделать, только зарегистрированным пользователям комментарии.

22 мая 2020 в 20:25

Напишите статью сколько сейчас предпринимателей работают, идёшь по у лице и только АРЕНДА везде написана. Какова реальная экономическая ситуация?

Гость
22 мая 2020 в 20:38

Как же вы достали.

Гость
22 мая 2020 в 21:09

Кому там ещё не нравятся комментарии под никами Гость, отзовись.

Гость
22 мая 2020 в 21:20

А дежурных групп все больше и больше.

кмд
22 мая 2020 в 22:02

на этом ресурсе началась цензура.

Гость
22 мая 2020 в 22:09

«Заподозрен коронавирус».Что к чему?

Гость
22 мая 2020 в 22:11

Второй детский сад закрыли за неделю... а номер неизвестен... он просто безномерной, так же как и вирус... он бессимптомный... зато у властей флэшмоб идет - заболей и вылечись...

Гость
22 мая 2020 в 22:13

Я вот смотрю статистику на сайте коронавирус74.ру. Вчера вечером в самых зараженных городах было так: Златоуст 386, Магнитогорск 509, Миасс 119, Челябинск 565 и еще куча по районам. Сегодня там такие цифры: Златоуст 399, Магнитогорск 543, Миасс 140, Челябинск 613. Итого за день только по этом городам прирост +117 случаев без учета остальных городов и районов. А власти нам рапортуют примерно о 80 новых случаях ежедневно. Где же тут 80-то??? Всего по области 2132 случая заражения. Но на официальном сайте стопкоронавирус.рф по челяб.области 1993 случая. Я несколько дней так отслеживаю - ситуация повторяется. Ощущение, что статистику начали намеренно искажать, занижать число случаев.

22 мая 2020 в 22:20

к чему эти пугалки как уже достали

Гость
22 мая 2020 в 23:34

74ру, прекращайте писать все это . надоело.

Гость
23 мая 2020 в 03:35

Не удивительно прирост такой. Многие без масок в магазинах покупатели и кассиры, маршрутках без масок и дистанций. Город без общественного ттранспорта. Народ тупит и думает что его не коснется. Напрасно. Жёстко надо штрафовать власть за такую самоизоляцию.

Олег Умнов
23 мая 2020 в 06:44

А почему детсад вообще работал во время пандемии?? Теперь ещё и детишки пострадают из-за безалаберности взрослых!

Гость
23 мая 2020 в 09:27

Врачи контактируют с больными, ведут детей в садики.

интересно
23 мая 2020 в 09:34

Что значит подозревать? Заподозрели - это значить болезнь головы,постоянно подозревать кого-то,которая лечится в другом месте и не многие рвачи это знают. Или ещё хлеще, при других обстоятельствах вы полезли в карман за платочком нос вытерить, а вас заподозрели .....ор уж ие и что дальше? Сами думаете ,что пишите и произносите "умники", не знаете что уже придумать?