RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Челябинские хирурги спасли водителя, у которого в дороге оторвался тромб

27 мая 2020, 22:01
Доктора,конечно,молодцы просто!Только вот вопрос к этому водителю-инсульт просто так ,насколько я знаю, не возникает,наверняка были уже ранее проблемы со здоровьем.Зачем за руль садиться,если не здоров-можно ведь угробить так людей на дороге?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 мая 2020, 12:31
Некоторые болезни,может,и внезапно возникают,но я читал что инсульту предшествуют головные боли,повышенное давление и тд.Просто так у здорового человека такое не бывает,впрочем,я не врач и могу ошибаться.
Гость
27 мая 2020, 16:20
Докторам-слава!
Гость
27 мая 2020, 17:33
Вот куда надо деньги вкладывать, а не в гранаты для Росгвардии!!!
Гость
27 мая 2020, 16:17
Молодцы
27 мая 2020, 17:12
В рубашке родился. Пусть живёт долго
Гость
27 мая 2020, 16:12
Малышева и Мясников в курсе?
Гость
27 мая 2020, 17:00
Это реклама что ли, для платников?? Люди очередники годами не могут попасть!!!
Гость
27 мая 2020, 16:30
А на фото точно водитель, а не смотрящий на зоне?
Гость
27 мая 2020, 16:39
А как же тот недавний случай , когда в " Тройку " обратился парень 36 лет , и которого волынили до инсульта , и который теперь реабилитацию на последние деньги семьи проходит. Тоже вроде бы вовремя обратился. У меня , кстати тоже в одном из сосудов шеи бляшка на 50 % перекрывает кровоток .Узист и терапевт , говорят ничего страшного , вот когда на 75 % перекроет , тогда надо вмешиваться.Кого слушать -не знаю .
Гость
27 мая 2020, 22:26
как попасть на лечение к вам
Гость
27 мая 2020, 19:03
Повезло. Как-то обратилась в скорую с головокружением, быстро приехали, отвезли в больницу. А вот в больнице пока приняли, если было бы что-то серьезное, я бы там в приемном покое бы и откинулась. В отделение много таких же было, узи, мрт только через несколько дней назначили. Так что тут всё непредсказуемо.
Гость
27 мая 2020, 17:00
Молодцы! Вот кто должны получать как сейчас получают дармоеды-шайбогоны из ХК Трактор