"Скорая маму не забирала, она умерла": дикие истории медицинских отказов. Почитайте на МК РУ
Гость
27 мая 2020, 23:44
Весной этого года начался сильнейший кризис за последние 10 лет
Причем не только в России, но и по всему миру
Рушатся рынки, падают цены на нефть и газ, схлапываются даже мощнейшие экономики
Но при этом наши россиянские олигархи внезапно уходят в крутой плюс и становятся еще богаче за последние 2 месяца
И мне очень интересно, с чего бы это вдруг?
Уж не ФНБ ли наш им в этом помог?
Ведь с точки зрения логики это не объяснить
Как и безумную тягу к срочному обнулению
Гость
27 мая 2020, 23:45
Температура. Звоню на горячую линию. Меня спрашивают : был ли я за границей? То есть то что В рф я, где заболеваемость на третьем месте в мире не в счёт. Если был бы за границей то госпитализировали бы в санаторий. А так дома сижу
Гость
28 мая 2020, 00:21
Завтра похоже будет день массового излечения от короны. Всех безсимптомных переведут в выздоровившие и статистика позволит сразу отменить все самоизоляции и наступит счастливое лето.
Гость
28 мая 2020, 00:20
в два раза решили сократить за счет бессимптомных, ну че, надо сразу запретить ковид как в Туркменистане
Гость
27 мая 2020, 23:27
Кто бы сомневался, старая школа с обнулением, только сейчас другой расклад , вирусу то начхать на цифры от Володи и Ко. Смотрим в книгу , видим розу, но если приглядеться , то всё равно фига.
Гость
28 мая 2020, 00:54
это называется фальсификация и геноцид населения!
Гость
27 мая 2020, 23:04
вот так все в стране, смотрим на статистику, а не на факты(((
Гость
27 мая 2020, 23:08
Пора уже подгонять действительность к картинке,а то 24 июня надо ордена и звания раздавать.У нас же свои методички в пику ВОЗовским..
А кто сомневался. До этого без методичек просто обходились. Только ленивый не обсуждал феномен "низкой российской смертности" пациентов. При этом смертность среди врачей в 10 раз выше оказалась среднемировой; Российский феномен - по пациентам указали искажать статистику, а по медицинским сотрудникам - забыли.
Гость
28 мая 2020, 04:52
Стабильное положение России: по вранью во всех областях впереди планеты всей. Кому доказываем, что мы лучшие? Когда--нибудь будет конец этому?
Гость
27 мая 2020, 23:27
Статистика- продажная девка ..., далее каждый вписывает своё.
Гость
27 мая 2020, 23:47
Ну и где боты, кричащие о том, что любую гибель записывают под ковид? Они своё дело уже сделали, сформировали общественное мнение?
Гость
27 мая 2020, 23:18
Это классика, ка к с ростом зарплат и экономики. Реальность бюрократа.
Гость
28 мая 2020, 08:03
Есть ЛОЖ!
Есть большая ЛОЖ!!
Есть СТАТИСТИКА!!!!
Гость
28 мая 2020, 06:32
Ну путин же не может быть не прав. А на случай, если эти послабления шарахнут всплеском заболеваемости, уже вскользь анонсировали "вторую волну". Ведь это не потому что путин был не прав, а потому что вторая волна как бы сама по себе, без привязки к решениям власти.
Гость
27 мая 2020, 23:20
Видимо приказ пришел
Обнуление скоро
А цифры можно любые нарисовать
Скоро и экономика "в рост" пойдет
Электорат стерпит. Судьба такая
Гость
28 мая 2020, 06:34
Не страна, а декорация.
Гость
28 мая 2020, 00:14
есть ложь. есть наглая ложь. а есть статистика...
Гость
28 мая 2020, 07:37
А разве это не мошенничество?
Гость
28 мая 2020, 06:57
Хватит ныть! 74ру, а есть новости не связанные с вирусологией и враньем?
Например сегодняшняя гроза!!! Это гораздо прекраснее Вашей пропаганды. А где же МЧС? Которая по 3 раза в день напоминает про намордники и не разу про грозу и ливень.
Гость
28 мая 2020, 09:32
Через пару недель тональность будет еще круче. Прарыфф. Победанаш. Вяличие. Слышьобнулять.
Гость
28 мая 2020, 09:36
Открываем статистику росстата по пневмонии за 19, 18, 17 годы. В среднем, в месяц, от нее умирало до 2 тыс человек. Сейчас, в пик кови 19, от нее умирает столько же. Никакого прироста. А был ли мальчик? Дальше бойтесь жить и носите маски.
Гость
28 мая 2020, 12:11
У нас статистикой и взбросами все могут побороть!!!, нищету и бедность уже победили, каждый год выборы они побеждают они вообще сильны по части обмана!!
Гость
28 мая 2020, 00:16
Перепись населения 1937 года показала несоответствие количества населения директивам партии и т.Сталина.Не хватало несколько миллионов(жертвы голода после коллективизации,репрессии).Тов. Сталин решил эту проблему,объявив перепись вредительской и расстреляв организаторов и участников переписи,а сами цифры были засекречены.Новая перепись в следующем году показала нужные цифры недостающих миллионов.Вот такая наша статистика,самая объективная и независимая в мире. ( Vic,давай, бендеровцы,власовцы ... .)
Гость
28 мая 2020, 08:57
А если у человека сифилис или туберкулез, не говоря уже о заболеваниях, передающихся половым путем, но он не предъявляет жалоб, то значит его в статистику при выявлении этих зараз тоже не берут?????Нехай других заражает!!!ВОЗ считает 5,5 миллиардов инфицированных по всему миру, Россия только тех, у кого клинические проявления! здорово! Значит, пусть заражают окружающих. Это что вообще творится в мозгах правителей, и перед кем они выделываются?
Гость
28 мая 2020, 07:46
Эта проблема должна решаться на федеральном уровне
Гость
28 мая 2020, 07:54
Складывается такое ощущение, что в России просто очень много "носителей вируса", которых другие страны просто не считают, именно поэтому % смертности разный. Т.е. у нас записывают лишних больных, а смертность такая же как и везде.
Гость
28 мая 2020, 08:14
прошла весна , настало лето.....спасибо партии за это!
Гость
28 мая 2020, 08:39
То считают,то не считают!!!
Ну как так можно??
Цифрами народ давили,пугали..,а сейчас всё нормик!
Ужас
Сами с своей работе разобраться не могут!!!Учились все по одним и тем же учебникам!А мнения разные!
То одно говорят,то другое!!!
И ещё надеятся,что народ будет верить им!!!...Слава богу,что на этот короновирус все уже забили!.)
Гость
28 мая 2020, 08:49
Хорошо в Россия научились производить только впечатления
Гость
28 мая 2020, 08:50
УЗБАКОЙТЕСЬ !!!
Гость
28 мая 2020, 08:52
У чиновников своя реальность, а поддерживать её могут только словом на бумаге... Не делом же...
Гость
28 мая 2020, 09:38
С онкологией также надо. Что там еще бессимптомно проходит? А! Бешенство! Поначалу ж ничего не происходит? - значит не считать.
Если честно, то это жуть какая-то... И как это остановить - непонятно. Врачей, которые поднимут голову и скажут правду - объявят лжецами и посадят за фейк. Шоу Трумана какое-то...
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
южн.
744мм 86%Минздрав решил победить COVID-19 в России статистикой