RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Главное, чтобы люди с ОРВИ не ходили на работу»: врач — о том, как жить после снятия ограничений

Гость
28 мая 2020, 11:14
Можете сколь угодно повторить, что с ОРВИ не надо приходить на работу - к реальности это не имеет никакого отношения. Вот представьте главбуха в период отчетности на больничном. Я тоже не могу. Конечно, можно говорить про "здоровье-важнее", про "рабскую-психологию", но факт - ЛЮДИ ХОДЯТ НА РАБОТУ не только с ОРВИ, но и с пневмонией, с высоким давлением, с ангиной, и даже через неделю после родов. Не потому что уж так сильно, больше жизни, хочется работать, а потому что у нас капитализм.
Гость
28 мая 2020, 10:29
Поздравляю всех с Днём Пограничника, здоровья, берегите себя и своих близких!
Гость
28 мая 2020, 11:59
Как соблюдать социальную дистанцию, когда среди 20 человек в условном магазине, от силы трое способны не прилипать к спине впереди стоящего? Это какое-то непостижимое явление и ужасное разочарование, ярко демонстрирующее полную несознательность большинства членов общества.
Гость
28 мая 2020, 10:25
Чтобы не было ОРВИ-должна быть горячая вода в квартирах.Не Бог весть что.Включайте.
Гость
28 мая 2020, 10:48
В Челябинских больницах ( в частности №1) нет горячей воды, а вы про......
Гость
2 июня 2020, 17:02
Какое еще ОРВИ? Этот врач не в курсе до сих пор, что 50% носят вирус бессимптомно? Еще температуру предложи в аэропортах измерять, дурачок.
Гость
28 мая 2020, 10:46
Организуйте в организациях тестирование сотрудников.
Гость
28 мая 2020, 10:55
О, неужели и о лабораториях наконец-то вспомнили))
28 мая 2020, 11:01
Интересно, кто - либо прочел этот поминальник полностью?
Гость
28 мая 2020, 11:17
Правильно, у нас коронавируса теперь практически нет, будет официальная, внеплановая эпидемия ОРВИ.
Гость
28 мая 2020, 23:13
Бред и шизофрения в расцвете.
Гость
9 июня 2020, 13:56
Советы настолько же очевидные, насколько бесполезные.
Гость
28 мая 2020, 12:04
С нашей медтциной и глобальным воровством и постоянным обманом на верхах - народ клад на все эти ограничения и предписания!