Здоровье Клинику МРТ с широким спектром исследований на Академика Королёва выставили на продажу

Клинику МРТ с широким спектром исследований на Академика Королёва выставили на продажу

«Клиника МРТ МедАрт» работает в нашем городе с 2009 года

За 10 лет работы клиника получила признание и доверие пациентов за узкую профессиональную направленность

Владельцы известной в Челябинске «Клиники магнитно-резонансной томографии МедАрт» на Академика Королева, 15, успешно работающей более 10 лет, объявили о её продаже.

«Клиника МРТ МедАрт» — это очень выгодная инвестиция для потенциальных покупателей. Клиника оснащена уникальным медицинским оборудованием — единственным на Южном Урале магнитно-резонансным томографом открытого типа — и имеет безупречную профессиональную репутацию.

Оборудование клиники позволяет проводить полный спектр МРТ-исследований:

  • головы;

  • позвоночника;

  • брюшной полости и забрюшинного пространства;

  • органов малого таза;

  • суставов;

  • конечностей.

Томограф позволяет проводить обследование пациентов, имеющих различные анатомические особенности, — широкие плечи, массу тела до 200 кг, а также имеющих вынужденное положение тела.

Конструктивное решение данной модели томографа — принципиальное отсутствие системы туннеля (трубы) — полностью исключает дезориентированность, морально-психологическую подавленность пациента, развитие клаустрофобии в ходе проведения исследования.

Важно, что открытый тип МРТ позволяет эффективно обследовать детей: полная ориентированность в пространстве и возможность прямого контакта с родителями практически полностью исключает психологический дискомфорт и двигательное беспокойство ребёнка и, соответственно, снимает необходимость в проведении медикаментозной релаксации.

В помещении для исследования также установлены системы климатического контроля и шумоподавления, что обеспечивает максимальный комфорт для пациентов.

За время работы клиника получила признание и доверие пациентов за узкую профессиональную направленность, что позволяет добиться безупречного качества диагностики и формирования алгоритма проведения лечебно-диагностических мероприятий.

У клиники налажено сотрудничество с ведущими лечебными учреждениями и страховыми компаниями Челябинска и Челябинской области.

По всем вопросам обращайтесь по телефону: + 7 (351) 281-01-81 или на почту clinic@mrtmedart.ru.

ООО «Клиника магнитно-резонансной томографии МедАрт». ЛО 74-01-003028 от 25.02.2015

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления