28 октября среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Гость
29 мая 2020 в 19:01

на медицинские (врачебные) должности? работать некому?

Гость
29 мая 2020 в 19:14

Не хотите по-плохому, по-хорошему будет ещё хуже

Гость
29 мая 2020 в 19:26

А может сразу на урановые рудники?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 19:27

Они будут грабить больных, чтобы жизнь медом не казалась.

Хорошая идея. Поддерживаю. Всех бездельников в клинику утки выносить за больными и полы мыть. Меньше будут шастать по улицам.

ОТВЕТИТЬ
кмд
29 мая 2020 в 19:40

в вичевыми в отношения вступать не заставят без изделия №2.

29 мая 2020 в 19:41

А того, кто подписал это распоряжение, только к нам, на Кузнецова, или сразу в столицу, в Кащенко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 19:41

Прошу разъяснить для не далекой: то есть, контактные, которые не соблюдают обязательный 14 дневный карантин будут наказаны (помнится, даже камеры устанавливали для наблюдения), а здесь неконтактных каких-то правонарушителей отправят поконтактировать? А кто и как накажет отправителей, которые подвергли опасности этих самых правонарушителей? Причем прямой опасности. Ась?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2020 в 20:00

Какая великолепная идея, надо ее дополнить тем что всех неплательщиков коммуналки и капремонта заставлять прочищать канализацию в подвалах хрущевок, всех теневых работников (холопов), получающих зарплату в конверте, и их рабовладельцев заставлять работать бесплатно в ночные смены на заводах, а всех воров, кто ездит без ОСАГО, направлять мыть с шампунем автомобили ГИБДД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 20:09

А просто мести улицы они недостойны?

Гость
29 мая 2020 в 20:10

Это пробник, я понимаю?
А затем к больным короновирусом будут отправлять экоактивистов и оппозиционеров?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 20:13

Принудительное зарождение, это какая там статья?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 20:16

Жестоко извиняюсь, а это на основании какого закона такое придумано?

Гость
29 мая 2020 в 20:35

Самодеятельность, хватит придумывать небылицы.

Наталья
29 мая 2020 в 20:37

Класс! А в больнице нарушители будут нарушать режим одевания СИЗов , дез. обработки и прочее. Разносить инфекцию в массы- умное решение.

Гость
29 мая 2020 в 20:59

ну или на свалку - мусор сортировать

Гость
29 мая 2020 в 21:01

Ага, а мед.освидетельствование для работы в мед.учреждении они тоже будут проходить? Давайте, к ковидным, больных туберкулезом подсуньте!

Рузсофоб
29 мая 2020 в 21:04

Сразу двух добрых зайцев убивают.
1) Во-первых, они инфицируются ковидом. Причем многие из них даже не поймут этого.
2) Во-вторых, они понесут ковид в массы. Ибо сидеть дома все равно не будут. Что они, типа, рабы, что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 21:05

для отбывания административного наказания. Звучит как приговор для заключенных. Весь режим как тюремный. Но их там хоть кормят.

ОТВЕТИТЬ
Antuan
29 мая 2020 в 21:14

Браво! Это же какая экономия бюджета!!! Не нужно денежку платить большую санитаркам. Чисто рабы. Не забудьте потом осенью всех в колхоз отправить на уборку капусты или брюквы!

29 мая 2020 в 21:17

Это дело!

Гость
29 мая 2020 в 21:19

Они что "испытуиеимыеи"?

ОТВЕТИТЬ
гость
29 мая 2020 в 22:08

В морги санитарами !!

Комментаторрр
29 мая 2020 в 22:27

А потом в суд на них пытались заразить каронавирусом....

ОТВЕТИТЬ
Комментаторрр
29 мая 2020 в 22:29

Чёт непонятно?? Нарушителей чего??или кого??

29 мая 2020 в 23:26

Рациональное предложение.
Социализация общества.
Любишь нарушать - люби и утками пошуршать.

Гость
29 мая 2020 в 23:57

Дожились, Текслера нужно отправить убирать за COVID - ными. Пора гнать его с поста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 07:28

Может ещё туда и с мест лишения свободы всех отправлять, особенно у кого лет по двадцать строго режима

Гость
30 мая 2020 в 07:45

что за бред

Гость
30 мая 2020 в 08:55

Зачем наказывать трудом в условиях безработицы? Дайте им работу официально и не будет правонарушений.

Маша
30 мая 2020 в 10:56

У нас что происходит? А может сразу вакцину начнем на них проверять.

На кузнецова
30 мая 2020 в 11:45

Тех кто подписал На кузнецова. Вообще берегов не видят.

NDV
30 мая 2020 в 13:06

А чем это отличается от фашизма?

Гость
30 мая 2020 в 13:12

У нас точно едросичи с эпидемией борятся? Или способствуют эпидемии?

Гость
30 мая 2020 в 17:32

Я за деньги-то на работе не сильно утрудился, а тут бесплатно, да на вредной работе, да тяжести таскать?! Ребята плохо понимают, на что способны граждане "забесплатно", можно устроить пожар, да домой пойти) Нашил чем пугать)

Здравый смысл
30 мая 2020 в 20:12

как быдло то пьющее пиво на детской площадке вдруг переполошилось))))

Гость
30 мая 2020 в 23:34

нет, они будут в полной обмундировании врачей работающих в грязной зоне мести двор больницы в жару, чтоб на себе почувствовали что это такое

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2020 в 01:57

Всех туда, пусть посмотрят как лежат обычные пациенты !