Подразделение правительства Челябинской области перевели на дистант из-за коронавируса у сотрудника
1 июня 2020, 18:18
Гость
1 июня 2020, 18:38
Одних перевели на дистант, а сколько там ещё паразитов осталось.
Гость
1 июня 2020, 18:42
Ну в общем уехали на дачу отдыхать.
Гость
1 июня 2020, 19:03
Около 50О трамповских волонтеров из его администрации готовы бесплатно дистанционно поработать за все правительство челябинской области)
Гость
1 июня 2020, 23:51
А не проще-ли этих дармоедов уволить? С принудительным направлением в места для принудительной изоляции.
Гость
1 июня 2020, 19:20
да сократить их нафиг....
Гость
1 июня 2020, 19:21
Пусть лучше на улице поработаю на ремонте перекрестков с трамвайными путями в Челябинске!!!
Гость
1 июня 2020, 20:19
Сократить штат таких сотрудников и точно ничего не изменится, а только экономия
Гость
1 июня 2020, 20:32
Его в больничку на Гагарина положили? И 2 ведра выделили?
Гость
1 июня 2020, 20:46
Можно было это и не писать - никто не заметит отсутствия гениев внутренней политики, потому как нет никакой внутренней политики.
Гость
1 июня 2020, 21:16
Да ровно на них ...
Гость
1 июня 2020, 18:29
Никого коварный вирус не щадит. Слуги народа так и заболевают пачками. Как любят писать в соседних ветках про обычных людей -"тоже на шашлыки шлялись?"
Если судить названию, они управляют внутренней политикой в отношении нас. То есть, именно они крадут у нас автобусы и меняют на тойоты для себя, вырубают наш бор себе под турецкую баню, фарцуют медицинскими масками и набивают себе рты крошками из-под несостоявшихся бриксов. Если это диверсионное подразделение перевели на нелегальное положение, готовится особенная мерзость.
Гость
1 июня 2020, 18:38
Теперь понятно, что в регионах страны коронавирус только входит во вкус. Самое печальное, что растёт смертность и намного быстрее, чем заражаемость. мАсква сыграла свою " роль", теперь получит лекарство вне очереди и вообще станет опять светочем для страны.
Гость
2 июня 2020, 08:25
Женщина из правительства или администрации города, которую возит белая трйота 0 185 00 постоянно на дистанте, тк водитель "живет" в ее дворе в разгар рабочего дня
Гость
2 июня 2020, 09:08
Цитата "От этого работа управления никак не пострадает, там всё совершенно спокойно делается с помощью телефона и интернета.....", конечно все спокойно, просто как ничего не делали, так и не делают. Город и народ не пострадают, если вообще всю эту контору сократить
Гость
2 июня 2020, 11:07
Управление внутренней политики? Серьезно? Чего, работающие там, граждане делают? Политику в отношениях Бред и Карталов? Сатка, наверное, сильно мешает, как оппозиционная территория?
Гость
1 июня 2020, 20:42
И где он лазил,что заразы подхватил?и сразу всех сотрудников на изоляцию..а кто работать будет?город как после бомбежки.стыдно вам власть?лентяи.
Гость
1 июня 2020, 22:50
Я - за социальное дистанцирование! Оно ведь спасет ищущих всякой попутной ласки тупых урусичей не только от всяких вирусов, но и от карманников тоже.
Гость
1 июня 2020, 20:33
Если проверить всех врачей и водителей скорых..ещё человек 200 наберется.почему их не проверяют,?проверили всего 10%.и сразу человек 30-40 ушли на самоизоляцию.
Гость
1 июня 2020, 22:24
Чтоб было понятно, это подготовка к дистанционному управлению государством с помощью современных технологий основанных на искусственном интеллекте!
В Москве принимают закон , по которому депутаты городской думы будут голосовать через интернет!
Обработка сознания идёт просто со страшной силой , люди. не осведомлены, уже и не сопротивляются, особенно, жертвы ЕГЭ , поколение продвинутых потребителей!
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
744мм 86%Подразделение правительства Челябинской области перевели на дистант из-за коронавируса у сотрудника