4 июля суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (329)

Татьяна
3 июн 2020 в 18:13

Ужас

Фото пользователя
3 июн 2020 в 18:16

прекратите ее лечить , пусть она пополнит печальную статистику смертности по ковиду.

Гость
3 июн 2020 в 18:23

только попади в поле зрения. Тесты почему так долго делаются.

Гость
3 июн 2020 в 18:25

«Меня здесь ничем не лечат, только мазки берут», «от таблеток уже желудок болит», «посмотрела, как на дуру»....

А как на неё смотреть? Как на Нобелевского лауреата? Вылечили на свою голову ещё одну свинью неблагодарную.

Фото пользователя
3 июн 2020 в 18:27

Надо у сумасшедших забирать телефоны перед помещением в стационар.

Гость
3 июн 2020 в 18:38

Почему тест отрицательный , а пневмония ковидная? Кто-нибудь может объяснить?

Гость
3 июн 2020 в 18:41

В студенческой больнице всегда хамское отношение к пациентам, даже к тем, кто платит деньги

Гость
3 июн 2020 в 18:42

Симптомов нет, но у неё тяжелая пневмония, мир сошёл с ума.

Гость
3 июн 2020 в 18:44

Карательная медицина в действии.

Гость
3 июн 2020 в 18:46

Со студенческой больницой всегда одни проблемы, это пример чудовищной оптимизации здравоохранения. Вы только представьте вся больница занимает пятиэтажное здание, причем из них целый этаж отдан под кабинеты руководитства и бухгалтерии. Здесь точно не о лечении думают, а о чем-то другом

Гость
3 июн 2020 в 18:48

Напоминает психушку,где силой удерживают нормального человека.

Гость
3 июн 2020 в 18:53

Как-то пыталась попасть на платный прием к офтальмологу. Две недели потраченных нервов и времени впустую. Пошла к зам. главного врача Гейер, думала, что поможет попасть на прием, вместо это на меня накричали....Теперь туда ни ногой, только в дорожную больницу

Гость
3 июн 2020 в 19:00

В России лучше не ходить к врачам, залечат.

Фото пользователя
3 июн 2020 в 19:01

Это не та больница, девицы из которой улыбались вокруг Текслера и кричали: - У НАС ВСЕ ХОРОШО!

Мартель Урусов
3 июн 2020 в 19:02

-Что делать, если вам больше 70-и и вы россиянин?
-Уезжать. В России больше 70- и не живут (С)

Гость
3 июн 2020 в 19:05

Этих пожилых пациентов кто мог заразит вирусом, или они ходили игнорировали все меры предосторожности? Основном сводках коронавирусом болеют только пожилые люди. Истерики конечно выше крыши. Как её могут выписать ещё она не долечилась. Если с ней дома что случись, опять будут виноваты врачи. Надо долечиться. Зато у чиновников на бумаге все отлично, отличные условия в больницах, не замечая все недостатки. Вот их надо закрыть в таких убогих больницах, чтоб они знали ещё есть и другая сторона жизни, чтоб жизнь мёдом не казалась. Позор.

Гость
3 июн 2020 в 19:09

В этой больнице всегда так было. Случай подтверждает общее правило. Отпустите бабушку домой

Гость
3 июн 2020 в 19:12

Ковид разрушает не только легкие. Ничего удивительного.

Фото пользователя
3 июн 2020 в 19:15

У пациентки тяжёлая ковидная пневмония, которая требует долечивания. Перевод на базу долечивания возможен только после получения второго отрицательного анализа на COVID-19, в настоящее время мазок ещё в работе, — объяснили в управлении здравоохранения.
И ЧЕТЫРЕ ДНЯ НИКАКОГО ЛЕЧЕНИЯ!!!!!!!!!! То есть, лечения от ковида нет, лечения от пневмонии нет, тесты ничего не значат, а людей просто на 15 суток определяют, без суда, а там как бог решит?

Гость
3 июн 2020 в 19:16

Пандемии нет!!!Видимо,деньги отрабатывают.

Гость
3 июн 2020 в 19:20

Угроза суицидом- прямая дорога к постановке на учёт у психиатра.
Сделает симуляцию попытки уедет из "студенческой" в "психиатрическую".

3 июн 2020 в 19:44

Хотела бы покончить с собой = покончила бы без рекламы. А это просто работа на публику.

она права
3 июн 2020 в 20:06

Есть в сми то же информация от граждан,что их то же держали просто так,без диагноза.

Гость
3 июн 2020 в 20:41

Они бы так онкологически больных лечили усердно, а не гоняли пациента месяцами по коридорам.

Гость
3 июн 2020 в 20:43

Так долечивание - обычная практика.
А то выпишут, а она в сад поедет и перетрудится, и ей хуже станет. А родственники потом медиков винить будут...
Тут еще не столь большой срок, с некоторыми болезнями по 3-5 недель после выздоровления держат. Причем полного, а не как тут(что еще не все прошло по снимку), а уже домой хочет потому как не чувствует проблем.

Гость
3 июн 2020 в 21:10

Людей держат для поддержания статистики. Врачам доплата за них, правительству флаг в руки для установления и обоснования незаконных ограничений. Всем хорошо, кроме обычных людей.

Гость
3 июн 2020 в 21:18

Альбом: Не все герои носят плащи (feat. Artik & Asti, Юлия Самойлова, ХАБИБ). Youtube

Гость
3 июн 2020 в 21:21

Похоже, что над Ириной Гехт сгущаются тучи. Она уже стала звездой интернета и не только в Челябинске.
Сколько веревочке не виться, как говорится. Хотелось бы послушать , почему в больнице в заточении держат здорового человека и почему в больнице все палаты заняты кабинетами руководства

Гость
3 июн 2020 в 21:31

Если бы у пациентки была тяжелая ковидная пневмония, она бы не могла бы никуда звонить, а лежала бы в больнице и задыхалась. Судя по скорости анализов, ждать ей еще неделю, а больнице это выгодно, т.к. за каждые сутки денежка идет.

Фантом
3 июн 2020 в 22:11

На первом фото дверь кроватью пациенты подперли, чтобы врачи не заходили.

Гость
3 июн 2020 в 22:21

Студенческая вообще по факту никогда не была больницей, скорее поликлиника. И еще не могу понять, кто там лечит от пневмонии, там таких специалистов нет, ни пульмонологов, ни инфекционистов....

Катя
3 июн 2020 в 22:26

Зачем разрешают такие статьи к публикации?

ковид везде ААААА((!!!
3 июн 2020 в 22:32

Господа у меня вчера на машине подтвердился у аккумулятора ковид 19 авто электрик после 2 тестов подтвердил подключили эв л не помогло сказал точнее мертв чем жив ,что делать куда и за сколько похоронить все говорят рядом с кафе на искре где кафе не закрывалась там от кавида где гибдд кушает рядом больных принимают или рядом с челси ,Где дороже ? куда этот трупп сдать?

3 июн 2020 в 22:48

Какая хрень, я ходила на прошлой неделе в поликлинику, во 2областную ко врачу вагановой, у меня была температура, я кашляю и у меня возраст старше 62 лет, она меня послушала, измерила давление, температура, я очень плохо СЕБЯ ЧУВСТВУЮ, ОНА ГОВОРИТ НИЧЕГО СМЕРТЕЛЬНОГО НЕТ, А ПРИШЛА НА РАБОТУ, СИЖУ КАШЛЯЮ, ТЕМПЕРАТУРЮ, ВСЁ ОТ МЕНЯ ШАРАХАЮТСЯ, А Я ЖЕ БЫЛА У ВРАЧА,ОНА СКЗАЛА ЧТО БОЛЬНИЧНЫЙ НЕ ПОЛОЖЕНО ДАТЬ, ИЛИ ОНА ИЗ СВОЕГО КАРМАНА ЭТОТ БОЛЬНИЧНЫЙ ПЛАТИТ?

3 июн 2020 в 22:53

Дамы и господа, есть проблема;
модератор изволит удалять комментарии, в поддержку госпиталя / характеризующие отношение пациента и подход автора статьи - как безответственное.
Если комментарий не содержит ненормативной лексики или оскорбительных высказываний, но не совпадает с позицией автора - это частное мнение вашего читателя. Можете не соглашаться, но принять к сведению как свободное СМИ.

3 июн 2020 в 22:54

Тяжело лежать в больнице. Время течет медленно. Развлечений нет, делать нечего, замкнутое пространство. Когда пациент чувствует себя удовлетворительно, конечно, хочется домой. Выписывают обычно по результатам анализов. Без них женщину не отпустят, надо набраться терпения, увы. Здоровье дороже всего!

Гость
3 июн 2020 в 23:25

Хоть бы кто нибудь написал как там медсёстрам живётся. Как заступают на сутки, 4 часа в скафандре, в 2-3 перчатках и потных очках, в вену попробуйте попасть , когда пальцы через перчатки ничего не чувствуют, с очков течет вода, видимость ноль, тело обезвоживается, пот течет ручьем, в туалет, попить и поесть, а также поспать, ты можешь в следующий час отдыха, при этом снять правильно защиту, чтоб не заразиться, принять душ, и потом опять в скафандр и отделение вот таких вот суицидников. В конце смены хочется умереть и не хочется денег. Стоишь после работы в магазине и одуреваешь как народ, без масок жмется у друг другу, так и хочется заорать на весь супермаркет - одумайтесь люди. Вы если уж попали в больницу, думайте немного о персонале и поймите, очень сложно держать себя морально устойчивым в таких условиях.

4 июн 2020 в 00:01

довели ...бедная женщина

Гость
4 июн 2020 в 01:22

Мне так видеться эта ситуация, если руководство адекватное в больнице, то он не допускает разгорается скандалу из пустой ситуации. Почему главврач не захотела пообщаться с пациентом и решить конфликтную ситуацию абсолютно не понятно? Вот в чем вопрос

гость
4 июн 2020 в 07:01

я знал. что правда о вирусе и лечнии появиться когда нибудь в сети

Гость
4 июн 2020 в 08:13

Бабку таким макаром скоро в психушку переведут

Гость
4 июн 2020 в 08:25

Расскажите людям, как мою знакомую запихивали к ковидникам в палату, как пневмония ковидная, но не лечили дома, как заставляли подписывать бумаги, а через две недели ни рубцов, ни положительных тестов, зато врачи наказали себе доплату!!!!

Гость
4 июн 2020 в 08:26

Да половина там нековидники!!!!! Деньги делают!!!!

Гость
4 июн 2020 в 08:32

Самоубийцы накладывают на себя руки молча, никому не сообщая об этом, а это шантаж в чистом виде.

Гость
4 июн 2020 в 08:43

У нее воспаление !!! Какой выпустить !!! Пусть сидит!

Гость
4 июн 2020 в 09:08

Одну истерику "иностранки" о при смерти лежащей маме мы уже слышали, а оказалось очень краски женщина сгустила, тут еще одна, с собой покончить угрожает, да вперед, только счет ей выпишите за лечение и уход, чтоб зря ресурсы не растрачивать, пусть оплатит и алга. Как достали инфантилы и эксперты во всем, здорова она, готовы все что угодно придумать себя в этом убедить и террроризировать окружающих.

Лолка
4 июн 2020 в 09:56

ТУТ ВСЕ ОЧЕВИДНО! КОВИДНЫМ БОЛЬНИЦАМ ХОРОШО ПЛАТЯТ ЗА КАЖДОГО ПАЦИЕНТА, ПОЭТОМУ И ДЕРЖАТ БЕДНУЮ ЖЕНЩИНУ!

Ковид
4 июн 2020 в 10:19

Издевательство над людьми, моего свекра так-же держали, с безсимпомным ковидом 14 дней, под суд всех этих врачей, ради бабла всё делается.

Гость
4 июн 2020 в 10:35

Хватит на врачей все сваливать,раз попала в больницу пусть долечится

Гость
4 июн 2020 в 10:59

Лечат-не нравится, не лечат, опять не нравится, бегут в прокуратуру жаловаться! Пневмонию 20 дней лечат вообще то, антибиотики и все такое... Психиатора надо приглашать реально.